• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 43

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С ико постригли последних хомячков, да и всё.
думаете, что кто-то сюда ещё деньги нёс в последние пару-тройку месяцев?
сомнения большие что-то:)
Видать, окончательно умер проект в июле, ноль вливаний...
что и следовало ожидать с такой рекламой негативной и жёсткой цензурой постов в теме, что очень сильно и отталкивало народ.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
думаете, что кто-то сюда ещё деньги нёс в последние пару-тройку месяцев?
сомнения большие что-то
Видать, окончательно умер проект в июле, ноль вливаний...
что и следовало ожидать с такой рекламой негативной и жёсткой цензурой постов в теме, что очень сильно и отталкивало народ.
Его в топах поисковиков не даром держали, кто только начинает знакомство с криптовалютами мог и влиться. А так на специализированных площадках по крипте его даже не упоминали, ибо знали результат.)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Его в топах поисковиков не даром держали, кто только начинает знакомство с криптовалютами мог и влиться. А так на специализированных площадках по крипте его даже не упоминали, ибо знали результат.)
да уже прошло время, когда народ не знал, что такое форумы и что именно и сперва на форумах нужно инфу просмотреть, и тупо вкидывал в проекты, которые только в поисковике наткнулся:)
стопудово, в последние месяцы никто уже не нёс сюда деньги.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
да уже прошло время, когда народ не знал, что такое форумы и что именно и сперва на форумах нужно инфу просмотреть, и тупо вкидывал в проекты, которые только в поисковике наткнулся
стопудово, в последние месяцы никто уже не нёс сюда деньги.
Будем надеяться на это.
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
да уже прошло время, когда народ не знал, что такое форумы и что именно и сперва на форумах нужно инфу просмотреть, и тупо вкидывал в проекты, которые только в поисковике наткнулся:)
стопудово, в последние месяцы никто уже не нёс сюда деньги.
Я хотел депнуть, мне даже девушка какая то звонила от них, и уговаривала. Было чувство что стоит подождать. Через пару дней выяснилось, что я чувство меня отградило от потери денег.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вот и в проблемном разделе, теперь уже без предмодерации.
Каждый может написать все, что думает о "компании".

Что, неужели приплыли :_15:? Я на днях здесь отправлял на премодерацию сообщение, что на почту прислали рекламу какого-то 4invest, подписали на рассылку из базы Solvena.
Интересно, последуют комментарии от представителя компании?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Интересно, последуют комментарии от представителя компании?
Обычно, как проект оказывается в этом разделе, то у представителей пропадает не только дар красноречия, но и речь совсем.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
так уже и статуса Представитель нет
Днём ещё был)

"Какой такой представитель? Не было, не знаем, просто обычный пользователь на общих условиях открыл тему и предложил другим обычным пользователям поддержать :_378: отечественного криптовалютного брокера. Все совпадения в именах случайны, а о надёжности компании и безопасности вкладов речи вообще не было" :i-yes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
стопудово, в последние месяцы никто уже не нёс сюда деньги.

Ну это как посмотреть :biggrin2:
Внес депозит фактически за несколько дней до первых сообщений о проблемах с выплатами из проекта (в те дни скрины с выплатами еще публиковали). Сообщения эти, как помните, с завидной скоростью удалялись или вовсе не публиковались представителем :t-1doh:

Затем общался по телефону с поддержкой, о чем писал в теме вопросов-ответов:
Я звонил недавно в их офис, общался по вопросам прекращения начислений и дальнейших планов. И, кстати, просил подробнее информировать инвесторов о ситуации в компании. Обещали передать мою просьбу тем, кто этим занимается.
Сейчас наблюдаю в лк 31,38 SLN и думаю, что у многих картина схожая, т.к. депы открывали на долгие сроки...
 

kiriloff

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
200
Реакции
29
Поинты
0.000
Ещё можно добавить, что компания предложила вариант вывода денег, кто не хочет ждать организации ICO и всей этой кампании. Но! Поставила ТАКИЕ условия на вывод, что надо недели 2 потратить на оформление бумаг на запрос денег, заверять у нотариуса, переводить на английский язык и пр. Молодцы, что сказать.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Ну вот, посты публиковать можно, а компании уже нет.
Жестко они форум стреножили, никто и не пикнул, собственная модерация раздела, а за упоминания в других разделах - горчичник. Немало отвалили. Больше ни в одном разделе такой предмодерации нет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ну вот, посты публиковать можно, а компании уже нет.
Жестко они форум стреножили, никто и не пикнул, собственная модерация раздела, а за упоминания в других разделах - горчичник. Немало отвалили. Больше ни в одном разделе такой предмодерации нет.
putoran , для себя я сделал вывод: обходить стороной проекты из корпоративного раздела, т.к. ничего достойного там не водится. Может быть я не прав и такие существуют :rolleyes:

Кстати, сейчас на форуме висит реклама "Алготрейдинговый сервис 4invest.Роботизированная торговля. Финансовая аналитика. Фундаментальный анализ рынка" - творение Сольвены. То есть, они продолжают заманивать граждан.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
для себя я сделал вывод: обходить стороной проекты из корпоративного раздела, т.к. ничего достойного там не водится.
Я вообще начал сам ручками торговать, а не кормить дядей. Сам за свои деньги в ответе. Сделал прибыль - молодец, не сделал - учись.
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Правильное решение!
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Хах. А мне там тип божился , говорил ,да нет у нас нет проблем. Проведем ipo и я докажу всем этим паникерам на форуме , что это правда.
Доказал. В общем я завязал со всеми вливаниями в проекты. Сам торгую теперь на форексе.
 
Последнее редактирование:

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
думаете, что кто-то сюда ещё деньги нёс в последние пару-тройку месяцев?
сомнения большие что-то
Видать, окончательно умер проект в июле, ноль вливаний...
что и следовало ожидать с такой рекламой негативной и жёсткой цензурой постов в теме, что очень сильно и отталкивало народ.

В свое время чуть не вложился. Но отпугнула запись в аккаунте одного супермодератора.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В свое время чуть не вложился. Но отпугнула запись в аккаунте одного супермодератора.
а ещё многих, явно, отпугнула жёсткая цензура в темах, премодерация всех постов.
Меня это точно сразу оттолкнуло... сразу стало всё ясно с проектом.
 

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
а ещё многих, явно, отпугнула жёсткая цензура в темах, премодерация всех постов.
Меня это точно сразу оттолкнуло... сразу стало всё ясно с проектом.

Да, жесткая цензура на форуме в последнее время фактор, который показывает, что в этот проект заходить нельзя. Но это заметно лишь при отслеживании темы, я тему не отслеживал.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Лично у меня всего один вопрос:
Почему снесли мою тему, которую я открыл в разряде мошенников?
 

Похожие темы

Сверху Снизу