• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 44

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Лично у меня всего один вопрос:
Почему снесли мою тему, которую я открыл в разряде мошенников?
вроде и так ясно же)
по той же причине, что и была всё это время жёсткая цензура тут с премодерацией всех постов.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что бы ни кто не мог реальную объективность этой конторы узнать!
Вообще то реальная объективность сразу выдавала по Гуглу, Солвену как мошенника, ссылалась как раз на ту тему которую прикрыли. Снеся тему, всё равно из кеша гугла её удалить было не возможно. Вот и вопрос - зачем тему сносили? Зачем тему прессовали? Зачем меня банили?
Всё равно основную тему в мошенники определили.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Вот я на данном форуме уже 6,5 лет и до сих пор не могу понять одну казалось бы очень простую вещь, а именно, вот когда народ добровольно несёт деньги в проект, который гарантированно обещает 100% доходности за год, на что этот самый народ рассчитывает? Вдвойне непонятны эти удивления и вопросы, да как оно так?!, да виноват форум, такой-растакой админ, мошенники и тд и тп. Ну ведь не 94 год то на дворе, какие вообще могут быть здесь иллюзии?
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
100%?? Что то маловато. В это ещё можно проверить, и это даже работает, более менее стабильно. Вот когда пару тысяч % в год, вот это уже другой вопрос... А в 100%/год, никто вкладывать не будет. Люди верят в чудесную халяву. И никто не задумывается откуда админ будет брать +200% к депу всего то через неделю. Большинство думает, что именно этот админ "Бог крипты, форекса, фонда и т. д.". И через месяц, вложивших $10, горе-инвестор поедет на Гавайи, и там будет жить в домике у моря, заниматься сёрфингом, и ездить с телками на камаро... И я собственно таким же был, пока не потерял кучу денег. Теперь мам торгую. Чего и всем желаю.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребяты ну вы красавчики хлопаем в ладоши, а по поводу виноват я сам знаю что прежде всего я виноват и не форум и админ, но помнился мне Пантелееичь откинулся и завел свою пирамидку так форум во главе с администрация все хором кричали МММ пирамида мошенники позиционируя себя честными порядочными аж дошло до того все начали на аватарку лепить свои истинные лица мол за честность,порядок развития форума как площадки правильной игры!
Закрыли ветку Пантелеевича и все все честные все на своих путях Хайпы там где им нужно кто за проект писал что афера все присматривались и решали, а теперь че ХЗ кто хочет идет и кидает и закрадывается мысль, а не все ли это та же МММ площадка убирает своих конкурентов :cool:
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Один из админов мошеннической Солвены - Роман Олегович Фомин, проживающий в Санкт-Петербурге и по совместительству являющийся руководителем ООО LuxHolding, которая располагалась по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Большая Пушкарскаяд. 35. оф. 501 (в этом же доме была "прописана" и Солвена), удалил свою страницу "В контакте", заметая следы. Но образ его навсегда останется в памяти обманутых инвесторов. На фото (справа) вместе со своим поддельником Александром Баранчуговым.
 
Последнее редактирование:

ТАХИР21

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Приветствую !
Остаётся попытка возврата вложенных средств в Solvena - Чарджбек . Кто пополнял по картам Visa и MasterCard? В моём случае - Сбербанк.Стоит ли нам объединиться и совместно начать процедуру?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Но образ его навсегда останется в памяти обманутых инвесторов. На фото (справа) вместе со своим поддельником Александром Баранчуговым.
Не знаю, как у других, а у меня его образ с этого фото не откладывается в памяти. Может ракурс не тот или лицо непримечательное - в толпе на Невском затеряется среди десятка подобных :) При этом, у "подельника" внешность, опять же судя по фото, более приметная.

Кто из них вам писал, что ворочает миллионами и ваш депозит - капля в море портфеля Сольвены :_378: ?
 

lindtolga

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер! Правильно ли я поняла, что проект перестал платить?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сайт снесли:



:rip3:
 

Ilyacherepanov

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.""' а что будет с теми токенами (SLN)на кошельке куда якобы перевела сальвена ? Кошелёк рабочий ,токен не признан?:t-1doh:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Добрый день.""' а что будет с теми токенами (SLN)на кошельке куда якобы перевела сальвена ? Кошелёк рабочий ,токен не признан?
Вы запомнили номер кошелька? К нему есть доступ?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кабинет рабочий по адресу solvena.io

Да, кабинет опять доступен. И даже предлагают перевести токены в Waves wallet. Кто в этом разбирается, имеет смысл?

Хотя, если посмотреть контракт, то видно, что смысла нет:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу