• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая подушка безопасности. Страхование жизни "Fidem Life" Украина - Страница 2

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Hamedoreja, Вы уже нашли информационный журнал?
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Hamedoreja, Вы уже нашли информационный журнал?

deibuk, к сожалению нет. Может позже и найду, обязательно отпишусь. Спишем мой негативный опыт, пока, на некомпетентность людей представляющих компанию. Вы же знаете, что подготовка у них никакая. Все шаблонно и заучено, та и "впарить" хотят, не смотря на то, что сама идея то не плохая. А потом сами же и страдают, от того, что не так подали информацию. А народ ведь недоверчив, к людям которые деньги просят. Ищут подвох. )))
Не буду пока категорична.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы же знаете, что подготовка у них никакая. Все шаблонно и заучено, та и "впарить" хотят, не смотря на то, что сама идея то не плохая.
Я не знаю какая у них подготовка. Но как бы там ни было, отрицать в том что могут быть не компетентные люди в компании не буду. Да не только в этой, в любой. Это зависит от человека, его желания работать, умение объяснить клиенту то что он хочет узнать. Компания старается набирать квалифицированный штат сотрудников, а проследить за всеми за короткий срок, сами понимаете, не всегда получается.
С компанией я знаком с 2008 года, открыл программу по пенсионному накоплению в этом году весной. С 2005 года искал, спрашивал о компаниях, ихних условиях и т. д., но толком не мог получить ответы на свои вопросы. Везде слышал одни и теже "затертые фразы" что мол если ты умрешь то не получишь ничего, а если ты застрахован то когда умрешь получишь столько то, это же выгодно. Лично я умирать не собираюсь и смотрю на все это с другой стороны. Долгосрочного накопления капитала и при этом защита от разных факторов.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
deibuk, Вы слышали о Salve Finance Украина? Именно сотрудники этой компании меня ознакомили с Фортисом.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, это страховой брокер.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Я тоже застраховал жизнь. свою жизнь. Правда в другой компании. И считаю, что кто не застрахован, тот преступник перед своей семьей.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Все эти страховые компании не работают должным образом в Украине.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Все эти страховые компании не работают должным образом в Украине.
Позвольте не согласиться. Все работает и регламентируется законом о страховании. Лайфовые компании имеют бессрочную лицензию. Лучше конечно выбирать компании дочки зарубежных.
инвестдоход не менее 4% годовых по закону, на деле это 10-15% годовых от страхового взноса. При страховке на 20 лет не дурная сумма получаетяся даже при мин. страховом взносе, скажем 5 тыс. грн.
Пенсия в 40-60 лет это повод, что бы иметь такую страховочку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Так и что, реально деятельность и сейчас ведётся? и выплачивают?
 
Сверху Снизу