• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовые решения. Учимся считать деньги - Страница 3

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Всем ясно, что, если идете в супермаркет, то нужно брать строго ту сумму, что наметили купить иначе тележка будет полна тех предметов, которые не планировали покупать. Но постоянно есть искушение взять больше намеченной суммы.
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
А я так не могу, я лучше больше заработаю на свои хотелки

Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.
 

GROMOVOI

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никак не принимаю кредиты, вообще никогда не беру в долг деньги, я считаю, что это замкнутый круг, взял однажды и понеслось, я лучше вместо айфона сделаю вклад в банке или еще где. чтобы мои деньги работали на меня, а то что на данный момент мне не по карману, значит мне и не нужно, хотя, я человек запасливый, у меня всегда есть заначки...имею не один кошелек, с детства такой, человек-копилка
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.

Какие странные выводы. Человек в здравом уме и трезвой памяти сначала обеспечивает себя самым необходимым, а потом уже платит хотелки
 

YASIK2018

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
69
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот это правильно! Правда на хотелки можно всю жизнь пахать, а потом выяснить что не имеешь самого необходимого для дальнейшей жизни.

ЭТО ПРАВДА! Проснувшись одним прекрасным утром, можно понять, что ты не счастливый и очень бедный человек. Пусть у тебя есть деньги, карьера и вся роскошь жизни, но у тебя нет главного, то что, ты откладывал на потом, и так и не реализовал в жизни......
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
Можно посчитать,некоторые из пунктов полезным,согласен.
 
Сверху Снизу