• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 24

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

потей неустойчив - то хвалит ММГП , то ненавидит. Вон даже скрин Шлёпа привел в качестве отмазки - вот типа, какой я молодец.

Потцей редко читает ММГП, если бы читал более регулярно то знал бы что Шлёп это никто иной как Сергей Пантеелевич...
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Вот зараза!)) Все таки уболтали! Ну давайте, подисскутируем, все равно делать нехер пока))

добавлено через 2 минуты
Шлеп лишний раз показал, что на вашем форуме одни *****и)) но скрин с блога удалять не буду, надо ж обелиться как-то)) А ушлепок вроде как в плюс сработал))

добавлено через 3 минуты
Ну давайте тему подкидывайте, пока у меня настроение есть)) А то псих ведь, могу и передумать))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юра, молодец что пришел. Как там в Якутии с едой, пролем нет? А то читал что Северный Завоз опять провалили - я к тому что беспокоимся мы тут что тебе витаминов не хватает в еде, вот ты и бесишься аки черт.

По теме - ты отдаешь себе отчет что до конца своей жизни интернет будет тебя помнить как МММошенника?
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

В скайп маякните, когда разродитесь, хорошо?)) А то я киношку смотрю)

добавлено через 1 минуту
О, обозреватель как быстро среагировал)) Нет, с едой нормально, не верь СМИ. Врут как всегда))
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

За что на тебя уголовное дело завели раньше расскажи.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А что, хочешь сухарей подкинуть?)) Не вопрос, кидай, приму)) А то собак бродячих куча, жалко))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А что, хочешь сухарей подкинуть?))

Сухарей не обещаю (ты уж сам посуши их), но открытку с видами Англии (на Тауэр) готов послать, как посадят адрес опубликуй - обязательно пошлю.

Как там Демкин, все еще в Тае лоховодит? Сам-то что в Якутии торчишь, денег чтоли не хватает?

Ты бы кстати в Англии сантехником бабла бы много срубил - тут у нас за вызов минимально далларов 100 надо отдать - поставь себе задачу такую, причем матом по-русски можно будет ругаться во время работы, тебя все равно не поймут - идеальный вариант для тебя
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А тебе не все равно, обозреватель?)) Не надейся, я не убийца) То мои личные проблемы)

добавлено через 2 минуты
Ребята, предлагаю без кусалова и хамства) Хотели пообщаться? Ну здесь я) Жду вопросов) Постараюсь не хамить)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А тебе не все равно, обозреватель?)) Не надейся, я не убийца) То мои личные проблемы)

Да нет, просто говорили что девушку ты там защищал, я лично считаю что вранье это.

Собственно скажи лучше - ты на 100% уверен что тебя не посадят на одну шконку с Мазаном? Он конечно на порядок более высокого уровня лоховод но тоже тут вот с ним в прошлом году на этом форуме обсуждали вариант его посадки - он был на 100% уверен что не посадят. :crackup:

Скажи, ты что реально думаешь что на лохотронах будешь бабло рубить меняя их как носки? Это-ж не вариант для долгосрочной жизни.

Да кстати - ты хами как хочешь, я лично на тебя жаловаться не буду.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Кстати, если с бухалычем связь есть - тоже подтяните, поржем)) А то скучает поди тоже))

добавлено через 2 минуты
Обозреватель, давай сразу договоримся) чисто по дружески) Вопросы либо по существу - либо никак) Я не знаю что тебе ответить пока) Вот честно)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Кстати, если с бухалычем связь есть - тоже подтяните, поржем)) А то скучает поди тоже))

Да он скрывается. :dirol:

Потей, ты на ссы - заходи тут на огонек почаще, неповезло тебе сегодня что только на меня попал - ты тут мини звезда и у тебя есть свои фанаты.

Обозреватель, давай сразу договоримся) чисто по дружески) Вопросы либо по существу - либо никак) Я не знаю что тебе ответить пока) Вот честно)

Ну ладно, скажи хоть в какой хайп сейчас народ набираешь.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

и у тебя есть свои фанаты.

Да ну?! Серьезно?!))

добавлено через 2 минуты
Ну ок, договорились, буду заглядывать) А пока посплю, хорошо?) Ночь опять) Спать охота)
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Да ну?! Серьезно?!))

Ага, ты ЛУЛзы генерируешь - больше видео записывай да и блогпосты тереть не надо, о будущих поколениях подумай

ну давай спок ночи, заглядывай сюда по чаще - если что по демкину есть то сливай сюда.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Да очередной лохотронище)) Не бери в голову))

добавлено через 1 минуту
Демкин надоел, если честно) Да и не он рулит уже, так что неактуально)
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юрик, расскажи про мавроди. Я тебя заметил тогда, когда ты про очкасую крысу так хорошо рассказывал. Даже помню, когда очкастый крыс все деньги украл, вывел на свои счета, ты написал " уж не знаю, Сергей Пантилеевич, зачем вам эта мукулатура, что вы с этой горой резанной бумаги делать собираетесь?". Я тогда еще смеялся - вот троллит юрик, высший класс.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

да что рассказывать) Про Пантелеича и так все известно) Уважаю его. Хоть не прячется) И не врет)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юра пиши блог посты чаще и не мата не стесняйся, потому-что если ты не кроешь матом то ты скорее всего врешь, уж извини, такое впечатление ты произвел.

За что уважаешь мавроди-то? Он же кинул идею и скрысил деньги участников, многократно причем.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

ладно, я посплю немного) Завтра вернусь, обещаю)
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юра подожди ещё маленько, ты не ответил, в каком лохотроне сейчас подвизаешься? Может к Мышкам пойдёшь, говорят оне по новой запустились.:rolleyes:
 
Сверху Снизу