• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 25

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юрик, вернись:rolleyes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юрий Потей 2043385324, Давай я по существу:
1) Каков твой реальный профит от участия в ммм 11-12. От тебя лично было три версии:
I - В 11 ммм потерял очень много, но все отбил в 12 и даже вышел в хорошем плюсе. Озвучена за пару недель до краха ФРС, видео сохранилось на ютубе.
II - За все время участия в ммм результат около нулевой. Нет ни особого плюса ни минуса. Но тебе жаль времени и потерянную семью. Версия озвучена в комментариях в ВК, не знаю сохранилось или потер.
III - Результат участия в ммм достаточно внушительный итоговый минус + долги по кредитам. Версия озвучивалась тобой, как со страниц блога, так и людям которые с тобой общались, так же ты лично выкладывал скайп логи, где озвучивал эту версию.
Так где же правда Юр?
2) Вопрос второй
Каков твой приблизительный профит от участия в лоховозках на сегодняшний день?
Ты опять же озвучивал две противоположные версии:
I - Денег нихрена нет, холодильник пустой за душой ноутбок да спальное место. Версия озвучена в ходе переписке с Иваном, плюс ее подтверждают люди, которые общались с тобой.
II - В баблом все четко от 80 штук в месяц, как с куста. Версия озвучена тобой в одном из комментариев в ВК.
Где правда Юр?
3) Твое участие в Фин депе.
Твоя версия такова. Демкин уговорил тебя и ты согласился увидев перспективы реального бизнеса. Так же тебе неоднократно предлагались какие-то руководящие должности, но ты отказался по каким-то своим мотивам. Очень много всего знаешь и вообще серьезный парень. Ушел сам.
Версия Демкина. Ты ныл и плакался о своей тяжелой ситуации. Просился в Фин деп, чтобы восстановить потерянную репутацию. Женя тебя пожалел и создал тебе какие-то льготные условия. Никаких должностей тебе никто не предлагал. Информацией ты никакой не владеешь, т.к. с тобой практически никто не общался. Пользы от твоего участия практически не было, т.к. привлек ты всего несколько человек. Как рефовод ты себя исчерпал, т.к. люди тебе больше не верят. В определенный момент тебе вообще все забили и перестали как-либо на тебя реагировать. И твои ультиматумы это попытка хоть как-то обратить на себя внимание.
Кто ближе к правде Юр?
4) Почему ты продолжаешь биться башкой о стену и ловоходить. Денег здесь найти все труднее и труднее, а свои ресурсы ты почти все растерял. Нахерна оно тебе надо Юр?
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Увлекательно :)
Только немного неясно что вся эта переписка делает в финдепе (он, кстати, жив еще?)
Предлагаю г-ну Потею явить-таки миру новый мегапроект, и как результат, появится новая ветка.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Устал лысый черт))) Спать пошел, заработался)))
Вот лично я постоянно твержу об одном и том же - НЕ ДЕНЬГИ ГЛАВНОЕ! Это - неверная ценность в жизни! Деньги нужны, не спорю! Но не они должны во главе угла стоять - это путь в никуда! Есть более важные ценности, БАЗОВЫЕ, абсолютно для всех- т.к.все мы в конечном итоге просто ЛЮДИ! Если человек будет стремиться к этим, базовым ценностям - то у него и деньги появятся, и все остальное, чего за деньги просто не купишь! Ценности эти - честность, верность, преданность, готовность помочь в трудную минуту.
Вот, лысый, с твоего бложика взял. Вот скажи, лысый, как ты сам для себя называешь ту деятельность, которую гады с ммгп называют мошенничеством? Ну не может же человек считающий себя мошенником, писать про ценность честности, верности и прочего, так ведь?

В чем ты видишь суть своей деятельности? Лично я ее вижу в решении финансовых проблем у одного человека, за счет создания проблем у десяти.

Как ты относишься к заявлениям в полицию со стороны потерявших деньги? А так же решения этой проблемы другими путями (хуками, обрезами, паяльниками и т.д). Будет ли организаторов лохотронов меньше, если заявлений и паяльников больше?
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Блин! Сам же говорил, что на ***ту годы жизни потратил. В руках специальность. Востребованная, кстати, очень и очень! Не знаю, как там в его местности, но у нас сантехники (хорошие) получают совсем неплохо.
Живой пример. Перед НГ пошли мне шубейку приобретать. В магазине встретили сантехника, который у нас дома работал. Там мне норочку купили, а он своей жене -- соболя в пол. Муж мой долго смеялся и говорил, что не языки надо было учить, а унитазы устравливать:i-yes:

добавлено через 1 минуту
устанавливать.
 
Последнее редактирование:

gargona

Новичок
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Не в бровь,а в глаз))ха ха ха,Юра говорил.что извозом подрабатывает в суровые зимние морозы)))
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Не в бровь,а в глаз))ха ха ха,Юра говорил.что извозом подрабатывает в суровые зимние морозы)))

Так он и сейчас тем же самым занимается - просто раньше было на машине, а теперь на лоховозке...
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Почитал. Давайте на некоторые вопросы отвечать не стану? Не потому, что скрывать есть что - а просто некоторое ну личное просто. Я же к вам в душу не лезу? Почему вы ко мне лезете? Насчет МММ. В 2011 просрал около 500 000. Не новичок был, но идея напрочь мозг отключила) Нарушил все правила - результат пришел незамедлительно) Когда 2011 накрылась - мозг немного на место вернулся, отрезвление пришло. И в 2012 зашел уже в здравом уме и трезвой памяти. Все вернул. Но правда постепенно. Если в 2011 просрал сразу всю сумму - то в 2012 возвращал постепенно, бонусами. И вернул. Где лохотрон?! Насчет Финдепа. А лучше с ФРС начать. Когда Демкин вскрыл наибалово и мы ушли - поначалу все было нормально. Все в шоке, но живые. ФРС похерила сверка, в лице Ланы. Она же Демкину инфу сливала, когда КРОшницей была) Демкин ей вынужден был пообещать хлебное место за это. А потом не дал его, отдал куль с баблом мне а руль Сане Ковалю. Лана обиделась и начала гадить. Мы с Ковалем пытались достучаться до Демкина - но он был очень занят, яхт-шоу *****, сферическими кинотеатрами. Когда очнулся - было поздно. Потом Коваль снова все поднял - и Женя типа создал Финдеп. Вышел на меня, я тогда сигцессом занимался. И предложил снова работать вместе. Я его послушал и согласился, потому что тогда он реально не врал, это он потом ****еть начал. Да, в тот момент я в реальной **** был, Женя помог. Не деньгами, морально. Денег пару раз подкинул - но на дело, и не много. Два перевода было в течение 1,5 месяцев, в общей сложности тысяч 30 рублями. Мои фотки в клифе с галстуком - его затея, самому мне это нахер не надо было. Ему нужен был эксперт по проблемным кредитам в рамках Финдепа, он хотел, чтобы им стал я. Свел меня с антиколлекторами, чтбы я изучал кухню и консультировал людей. Вот за этот контакт ему спасибо, реально благодарен. Хоть Финдеп и похерился -но по кредитам реально помогаем людям. А Финдеп похерился, потому что Женю за яйца взяли крепко - и он *****ался. Он трус. Говорить умеет - но за базар отвечать в критической ситуации - нет. И не умеет адекватно оценивать ситуацию, постоянно башню глобализация сносит. Поэтому и херит раз за разом все - а потом в кусты валит, пока другие не разгребут насратую им кучу. Его мусорщик - Саня Коваль, он главный разработчик, Демкин просто говорящей головой был. Ну и терминатором, который рушил все. Сейчас он про меня говорит - если говорит, конечно) То, что вы пишите) Ну а что ему остается делать?! Он знает, что я правду пишу. Надо как-то отбиваться ведь, у него другого выхода нет уже. Поэтому и говорит, лишь бы сказать что-то. Потей неадекват, потерянный для общества и прочую хрень) Ну пусть говорит, я привычный, мне давно насрать уже на такие разговоры). По поводу Коваля и Оли. Оленька!)) Ты здесь, родная?)) Саню я понимаю. Он почти три года пахал как негр, практически бесплатно - надо и о себе подумать. У него тоже семья, которую кормить надо. А Оля...у нее просто бабла немеряно в Финдепе зависло. Поэтому она по головам прошлась, выхватила себе руководство "инвестиционным направлением" - ну надо ж как-то бабло возвращать, хотя бы попытаться. И все бы ничего! Если бы не продолжали гнать пургу про легальный бизнес. Тогда вообще нет проблем. Скажи, что хайп и все. Программа долгоиграющая, Коваль молодец. При хорошем раскладе пару лет точно протянет. Но не врите про бизнес! Вот это бесит! А в самом хайпе я никакого лохотрона не вижу. Пользуйся с умом просто - и будешь зарабатывать. В чем обман, в каком месте кидалово?!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Почитал. Давайте на некоторые вопросы отвечать не стану? Не потому, что скрывать есть что - а просто некоторое ну личное просто. Я же к вам в душу не лезу? Почему вы ко мне лезете? Насчет МММ. В 2011 просрал около 500 000. Не новичок был, но идея напрочь мозг отключила) Нарушил все правила - результат пришел незамедлительно) Когда 2011 накрылась - мозг немного на место вернулся, отрезвление пришло. И в 2012 зашел уже в здравом уме и трезвой памяти. Все вернул. Но правда постепенно. Если в 2011 просрал сразу всю сумму - то в 2012 возвращал постепенно, бонусами. И вернул. Где лохотрон?! Насчет Финдепа. А лучше с ФРС начать. Когда Демкин вскрыл наибалово и мы ушли - поначалу все было нормально. Все в шоке, но живые. ФРС похерила сверка, в лице Ланы. Она же Демкину инфу сливала, когда КРОшницей была) Демкин ей вынужден был пообещать хлебное место за это. А потом не дал его, отдал куль с баблом мне а руль Сане Ковалю. Лана обиделась и начала гадить. Мы с Ковалем пытались достучаться до Демкина - но он был очень занят, яхт-шоу *****, сферическими кинотеатрами. Когда очнулся - было поздно. Потом Коваль снова все поднял - и Женя типа создал Финдеп. Вышел на меня, я тогда сигцессом занимался. И предложил снова работать вместе. Я его послушал и согласился, потому что тогда он реально не врал, это он потом ****еть начал. Да, в тот момент я в реальной **** был, Женя помог. Не деньгами, морально. Денег пару раз подкинул - но на дело, и не много. Два перевода было в течение 1,5 месяцев, в общей сложности тысяч 30 рублями. Мои фотки в клифе с галстуком - его затея, самому мне это нахер не надо было. Ему нужен был эксперт по проблемным кредитам в рамках Финдепа, он хотел, чтобы им стал я. Свел меня с антиколлекторами, чтбы я изучал кухню и консультировал людей. Вот за этот контакт ему спасибо, реально благодарен. Хоть Финдеп и похерился -но по кредитам реально помогаем людям. А Финдеп похерился, потому что Женю за яйца взяли крепко - и он *****ался. Он трус. Говорить умеет - но за базар отвечать в критической ситуации - нет. И не умеет адекватно оценивать ситуацию, постоянно башню глобализация сносит. Поэтому и херит раз за разом все - а потом в кусты валит, пока другие не разгребут насратую им кучу. Его мусорщик - Саня Коваль, он главный разработчик, Демкин просто говорящей головой был. Ну и терминатором, который рушил все. Сейчас он про меня говорит - если говорит, конечно) То, что вы пишите) Ну а что ему остается делать?! Он знает, что я правду пишу. Надо как-то отбиваться ведь, у него другого выхода нет уже. Поэтому и говорит, лишь бы сказать что-то. Потей неадекват, потерянный для общества и прочую хрень) Ну пусть говорит, я привычный, мне давно насрать уже на такие разговоры). По поводу Коваля и Оли. Оленька!)) Ты здесь, родная?)) Саню я понимаю. Он почти три года пахал как негр, практически бесплатно - надо и о себе подумать. У него тоже семья, которую кормить надо. А Оля...у нее просто бабла немеряно в Финдепе зависло. Поэтому она по головам прошлась, выхватила себе руководство "инвестиционным направлением" - ну надо ж как-то бабло возвращать, хотя бы попытаться. И все бы ничего! Если бы не продолжали гнать пургу про легальный бизнес. Тогда вообще нет проблем. Скажи, что хайп и все. Программа долгоиграющая, Коваль молодец. При хорошем раскладе пару лет точно протянет. Но не врите про бизнес! Вот это бесит! А в самом хайпе я никакого лохотрона не вижу. Пользуйся с умом просто - и будешь зарабатывать. В чем обман, в каком месте кидалово?!

Процитировал чтобы не удалили.

добавлено через 2 минуты
Хоть Финдеп и похерился -но по кредитам реально помогаем людям.

Юра скажи мне, а почему ты считаешь что выполнять обязательства по возврату кредиты совсем не обязательно? Ты ведь с условиями кредита был полностью ознакомлен, подписал бумаги - это намного больше чем в лохотронах с их "правилами", почему это ты тупо отказываешься возвращать бабло банкам? Деньги-то это не банка, а его ВКЛАДЧИКОВ - кидая банк ты кидаешь людей которые ему доверили деньги.


добавлено через 4 минуты
Он знает, что я правду пишу.

А вот тут верю - только ты не ВСЮ правду говоришь, выдал бы все логи, по всем лохотронам и покаялся бы - получил бы работу честную, вот тогда да - молодец был бы ты.

добавлено через 6 минут
А в самом хайпе я никакого лохотрона не вижу. Пользуйся с умом просто - и будешь зарабатывать. В чем обман, в каком месте кидалово?!

Так хайп по сути и есть мошенничество - обман так как ты прекрасно знаешь что админ скамит на пике пока деньги есть, а не выплачивает все "честно" - ну и понятно что еще обман есть в том что на стадии приема денег особо риски не акцентируют, ПОДПИСАННЫХ БУМАГ У ТЕБЯ НЕТ, а значит ты никогда не докажешь что риски были полностью объяснены. А значит что в лучшем случае надо будет вернуть деньги по гк (неосновательное обогащение), ты наверно не знаешь что на Мазанова УЖЕ долги повесили по гражданским искам? Он будет как Мавроди твой любимый - невыездной после того как отсидит свои лет 7.

Я тебя только прошу - не убегай, дай другим шанс тебе вопросы задать и ответы прокомментировать, не хочешь мне отвечать так просто проигнорируй - а убегать так это быть трусом.

добавлено через 10 минут
А Финдеп похерился, потому что Женю за яйца взяли крепко - и он *****ался.

Про это расскажи немного - кто Демкина за яйца брал и за что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Если админ скамит - тогда согласен, лохотрон. Но там, куда я захожу - не админы скамят, а участники нихера делать не желают. А это совсем другая песня, согласен? Ты извини, я вашим функционалом забыл как пользоваться, поэтому без цитат. Насчет банков - никто не говорит, что не надо возвращать. Речь о том, чтобы платежи снизить. Чтобы если совсем петля у человека - чтобы ласты не завернул

добавлено через 1 минуту
да инет вылетел. Якутск же, **** мира. не бойся, не убегу
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Если админ скамит - тогда согласен, лохотрон. Но там, куда я захожу - не админы скамят

Ну смотри, ведь Демкин себе деньги на яхты и все такое брал из ФРС, ФинДепа, не из воздуха же он их имел? То есть крысил как Мавроди используя подставные счета. Ты-ж прекрасно понимаешь что админы хайпа создают его не для благотворительности.

И еще - ты думаешь если честная пирамида то нарушения закона нет, но ты очень узко смотришь - нарушений много, единственная причина почему ты не сел это потому-что ты окучивал таких имбецилов что они после очередного пролета побежали влошаться в другие лохотроны. Ты-ж понимаешь это очень хорошо - в этом смысле твой мат очень полезен так как отпугивает кучу народа и привлекает "особый контингент".

Да, кто там повесился в ФинДепе, все ведь было честно по твоему, а получается кому-то это стоило жизни - спишь хорошо с этим?

Да, кстати как там братик Мазанова - он же к Демкину прибился незадолго до посадки Димы.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Про это расскажи немного - кто Демкина за яйца брал и за что?[/QUOTE]

Нет, не буду. Говорю - на некоторые вопросы отвечать не буду. Без обид.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Нет, не буду. Говорю - на некоторые вопросы отвечать не буду. Без обид.

Нет проблем, ладно я от тебя отстану чтобы не озлобить раньше времени - другим тоже хочется тебе вопросы задать, пусть тоже шанс имеют. :cool:
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Блин. Космический обозреватель! Я перестаю видеть смысл в дальнейшей дискуссии. Вот серьезно. Моя твоя не понимай. Хотя вроде нормально же общаться стараюсь?

добавлено через 5 минут
Сплю плохо. Хотя моей вины в этом нет. Просто написали люди, что зря не послушали меня и я был прав. Сказали спасибо за то, что не врал. И попрощались. Я пробивал потом - на самом деле ушли люди. С этим Демкину жить, не мне. Я никого не обманывал. Но спится плохо, один хер
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Блин. Космический обозреватель! Я перестаю видеть смысл в дальнейшей дискуссии. Вот серьезно. Моя твоя не понимай. Хотя вроде нормально же общаться стараюсь?

Да ты нормально общаешся, мы просто на разных полюсах так что не жду что ты меня поймешь. Сейчас народ проснется тебе другие вопросы зададут, не уходи далеко плиз.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Мазановы меня не интересуют. Два брата акробата. За что боролись, на то и напоролись. Мне их не жаль

добавлено через 1 минуту
Ок, не ухожу. Спрашивайте. Но корректно только. Мне скрывать нечего

добавлено через 9 минут
Про разные полюса - в точку. Поэтому и не понимаю смысл продолжать. Но ладно, подожду народ, раз такое желание у людей)
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юра доброе утро. Про Демкина и Мазанова, и СПМа тебя уже спрашивали. Скажи теперь свое мнение о таких персонажах как Бардиан,Соколов и Шорников. Вроде слегка ты к Бардиану заходил.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Шорникова не знаю вообще, он раньше меня ушел - поэтому ничего сказать не могу. Про Бардиана так же, лично не знаком с ним. Заходил к ним, было дело. Но поздно. Выходить пора было - я только войти решил. Баксов 15 успел вывести, насколько помню тогда. Но не жалею. Такие игры, что поделать. Иногда проигрывать приходится. Саня Соколов нормальный парень, просто башню унесло так же, как и у меня. Одно время плотно с ним общались, моим тысячником был в 2012 - могу сказать, что не **** точно. Но потом Москва его сгубила по ходу. А может и ошибаюсь, не знаю. Чужая душа потемки.

добавлено через 11 минут
Ребята, если хотите компромат - то зря.У меня инфы море - но сливать я ее не буду. Ну, без крайней необходимости, по крайней мере, если не вынудят конкретно. Зачем? Поэтому реально не вижу смысла продолжать у вас здесь. Вчера повелся, зашел. Теперь жалею. Мы на разных языках разговариваем, друг друга не понимаем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу