• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 26

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Юрик ненастоящий.

Есть настоящий, то пусть выложит на своём блоге код

IJHBDIYWVDYWVYVWYDV
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну заходи, смотри, недоверчивый дедуля))

добавлено через 1 минуту
Как посмотришь, скажи, уберу, чтоб людей в непонятки не вгонять)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну не в силах он понять, почему хайп - лохотрон.

Вот смотри, Юра:
Вася и Петя отдали деньги Диме. Дима в плюсе. "Заработал" Дима. А Вася и Петя в минусе.
Вася и Петя нашли Колю, Сашу, Настю и Андрюшу и те отдали Васе и Пете свои деньги. Теперь Вася и Петя в плюсе. "Заработали" они. А Коля, Саша, Настя и Андрюша в минусе.
Но они нашли ещё восьмерых. И те отдали им свои деньги. Теперь эти четверо в плюсе. "Заработали". А восемь человек - в минусе.
Смотри, Юра, что получается. В хайпе большинство участников всегда в минусе.
"Зарабатывает" меньшинство. А большинство ВСЕГДА ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ.
Всегда! По определению. Физически! МАТЕМАТИЧЕСКИ.
Поэтому хайп - лохотрон. По определению.
Поэтому финансовые пирамиды во всем цивилизованном мире являются уголовным преступлением.

Сейчас прочитаете, что ЭТОТ БРЕД он слушать не желает и отвечать не станет потому что это бред.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Васе, Пете, Насте и Андрюше объясняли принцип работы? Что от них требуется, чтобы заработать, а не попасть? Вот если им втирали сказки про легальный бизнес, давали гарантии..Тогда да, наибалово, не спорю. А если им изначально объяснили правила игры - но они **** оторвать не пожелали от дивана - в чем лохотрон?! Кто кого кинул?!

добавлено через 3 минуты
В минусе те, кто нихера не делает. Согласны? Только кто им виноват в этом?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

О Господи, дай мне терпения!

Если заработают четверо, то попадут восемь.
Заработают восемь - попадут шестнадцать.
Заработает миллиард - попадут два миллиарда.
Соблюдая при этом все принципы и правила.

Ну я ж говорила - ну не осилит он это)
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну так не играй тогда в эти игры! И все! В чем проблема? Мораль тебе нужна? Не играй! Нужны деньги? Играй! Но с умом! Где ЛОХОТРОН, я не пойму??!

добавлено через 1 минуту
Я тоже не всегда выигрываю. Но я же не гунжу про лохотрон! Ну проиграл, бывает! При чем здесь кидалово, если это просто такие игры!
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

О, да тут никак сам Потей решил проведать злыдней-троллей. Молодец :thumbsup:

Как идет легальный бизнес с мечтой-минигостиницей? По какой уголовке штраф впаяли?
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Вот это убивает! Не устраивают правила игры и риски - ну не суйтесь! А если сунулись - не плачьте, если проиграли! Я тоже проигрывал!

добавлено через 2 минуты
Да идите ***** со своим любопытством! Штрафы вас не касаются, это моя жизнь. Хотели поговорить - я зашел, давайте поговорим. Если сказать нечего, кроме херни, о которой понятия не имеете - до свидания
 
Последнее редактирование:

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Васе, Пете, Насте и Андрюше объясняли принцип работы? Что от них требуется, чтобы заработать, а не попасть? Вот если им втирали сказки про легальный бизнес, давали гарантии..Тогда да, наибалово, не спорю. А если им изначально объяснили правила игры - но они **** оторвать не пожелали от дивана - в чем лохотрон?! Кто кого кинул?!

добавлено через 3 минуты
В минусе те, кто нихера не делает. Согласны? Только кто им виноват в этом?!
Потей, ты когда в лохотрон человека приглашаешь, не другого лоховода, а просто человека, ты ему что, весь принцип работы и правила игры объясняешь? Мол ну это такая штука, где 9 из 10 теряют деньги, где надо вовремя соскочить чтобы в те 9 не попасть, где нужно отдать бабки а потом еще бегать их отрабатывать...? Что организаторы твоих бабок ждут не дождутся...Ну вряд ли, иначе бы люди от тебя и твоей лоховозки в ужасе разбегались.

А потом ты пишешь на бложике что главное не деньги, а честность))). Мне кажется ты толи идиот толи лицемерная *****, не решил еще.
 
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ах, значит это всё таки ИГРЫ?
Не работа, не бизнес, а АЗАРТНАЯ ИГРА.
Тогда не говори, что ты интернет-предприниматель и привлекаешь людей зарабатывать деньги.
Скажи, что ты ИГРОК, и зовешь людей ИГРАТЬ на деньги. И большинство из них свои деньги потеряют. Потому что суть этой игры - ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ КАРМАНА В КАРМАН.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Шлеп. Я в лохотроны не приглашаю. А куда приглашаю - объясняю именно так, как ты сказал. Поэтому мне никто ничего предъявить не может до сих пор. Все, отдыхайте. Надоело мне у вас
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потому что суть этой игры - ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ДЕНЕГ ИЗ КАРМАНА В КАРМАН.

Перекладывание денег из кармана лоха в карман лоховода. Все честно)) Главное ведь не деньги, а честность.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Думал, реально поговорить хотят люди. Ладно, не впервой ошибаться
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну извиняюсь, если задел. Не знал, что вопрос настолько приватный... Какие планы на 2014-й, в творческом отпуске пока?
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей, а ты кого приглашаешь? Прожженых лицемеров и мошенников на которых клейма ставить негде, типа тебя, Михалыса, Демкина и прочей ****обратии. Или обычных дядю Васю и тетю Нюру, которые для мошенников и есть мясо?
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А мои люди не мясо. Можете у любого спросить. И если человек не ****обол - он ответит. Я своих не кидаю. Но и не волшебник тоже

добавлено через 1 минуту
Говорю же - дискуссия изначально смысла не имела

добавлено через 4 минуты
Термит, к тебе претензий нет.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Я своих не кидаю. Но и не волшебник тоже
Это что значит, "помочь добрым словом" или "дать возможность отыграться" в следующем проекте-на-века?
 

Буран Дед

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Васе, Пете, Насте и Андрюше объясняли принцип работы? Что от них требуется, чтобы заработать, а не попасть?

А и правда, что надо сделать, чтобы в пирамиде заработать, а не потерять ?

Что сделать, зайти по-раньше ?

И всё равно вероятность выигрыша всегда остаётся неопределённой.

Не путайте неопределённую с 50/50, это разные вещи.

Если друг говорит - давай играть - кидаем монетку, если орёл, то я выйграл, если решка - то ты, вот это 50/50.

А если друг говорит - давай играть - скидываемся баблом
и я своим решением решаю, что ты выиграл или проиграл,
вот это неопрределённая, вот это как в пирамидах.
 
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

По поводу планов - пока иконикс. Кому бабло нужно - поднимут. Что в моих силах - все сделаю, помогу, никого не кину. Потом следующий будет, пока доделывается. Я ж говорю, вы определитесь! Что вам нужно? Деньги или мораль? Если деньги - зарабатывайте. Если мораль - морализуйте дальше
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей, да вали на хрен ты нам нужен))) Мы и так тебя знаем как облупленного. Какой интерес говорить то ли с зомбяком, то ли с лицемером, у которого его лоховозки - это не лоховозки вовсе, а инвест проекты). Вот у других да - лоховозки)). О чем тут можно с тобой говорить вообще тогда? Так что вали, не жалко)).

На самом деле, видимо, ситуация выглядит вот как. В интернете существует довольно стабильная группа профессиональных лоховодов типа Потея, Бухалыча, Любченко и тд., которая постоянно организовывает проекты, а так же бегает по ним в надежде урвать. Разумеется порой они выстраиваются в пирамиде так, что один прожженый лоховод кидает другого. Но чаще они оба кидают третьего - человека не из их круга, лошка. Который не в пирамидах работает и зарабатывает, а на работе. И который в их пирамидных делах особо не шарит.

Меня вот что особо интересует. Что эти лоховоды делают, если их предложением заинтересовывается лох, который потом может спросить. Не важно чем он руководствуется, жадностью или мб просто любопытством. Адвокат например, или бандит.
Потей, если к тебе бандит захочет в десятку вступить, будешь брать?
 
Сверху Снизу