• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый план - Страница 5

VStom

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю что составление плана это самое главное что нужно в начале сделать..если вы хотите добится успеха и ваше финансирование было удачным и приносило вам прибыль!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я считаю что составление плана это самое главное что нужно в начале сделать..если вы хотите добится успеха и ваше финансирование было удачным и приносило вам прибыль!
А я думаю, что можно чего то достичь и без финансового плана, я не думаю и не ставлю его основополагающим способом для достижения цели. Для меня спор — это интерес, стремление и желание чего то добиться. Просто я не люблю проигрывать , поэтому прилаживаю к победе все усилия, возможно меня кто-то не поймет. Но вот у меня такая мотивация
 

men one

Интересующийся
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это все понятно, финансовый план нужен, никто не спорит, как его составить, есть какие то конкретные примеры, схемы, таблицы?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
В книге «Руководство богатого папы по инвестированию» богатый папа утверждает, что финансовых планов должно быть составлено Три:
Первый - Финансовый план защищенности
Второй - Финансовый план Комфорта
Третий - Финансовый план Богатства (конечно наиболее важный для вас, но без двух предыдущих, как утверждает богатый папа, не будет работать)
Хорошая книга? И как, помогла?
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Составление финансового плана очень важная функция в достижении успеха и накоплению капитала! По данному вопросу очень многоматериала можно найти в поисковых системах!!!
 

elenaS67

Интересующийся
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
План нужно в любом случае иметь, если ты приступаешь к осуществлению какой-нибудь финансовой операции. Без этого ничего не будет. Будет все расплывчато, и в конце концов, ты вообще забудешь, что ты хотел сделать вначале.
 

chyma

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понятно, как можно куда-то двигаться без плана. Например, поехали в путешествие с планом. Сначала в такой-то город. В этом городе нужно посмотреть то-то и то-то. Дальше следующий город. Там смотрим то-то и то-то. И т. д.
Поехали без плана. О, какой-то город. Вышли, прогулялись. Следующий город. Снова прогулялись. Отпуск прошел - вспомнить нечего.

Кто-то просил ссылку на то, как составлять план. Вот мой. (если у вас откроется). Внизу разные вкладки, можно заполнять под себя.
 
Сверху Снизу