• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый план - Страница 4

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
нужно хорошо понимать как вы будете их реализовать в жизни
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
При составлении финансового плана важно отчертить такую огрооомную графу для незапланированных расходов. жизнь, оказывается, непредсказуема
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, финансовый план комфорта и богатства - явно лишнее. Кто на таком уровне, те уже не суетятся. А вот финансовой защищенности - это можно. План создания подушки безопасности в первую очередь надо сделать. потом разместить средства надежно, а потом уже планировать что-то для комфорта и планы по достижению желаний.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
еще что то это "стабильность" и "уверенность в завтрашнем дне", хотя на самом деле это лиш илюзия стабильности и уверенности в завтрашнем дне

Стабильность , да... Та вещь к которой стремишься всю жизнь как мотылек к свету...

Только вот финансовую подушку в чем делать?
Золото... Так его могут как в Индии тупо отобрать.
Родная валюта - могут устроить деноминацию...
Зарубежная валюта - так ее вообще может в итоге не оказаться. )
В недвижимость - так она может оказаться в эпицентре военных действий, что вовсе обесценится и ее покинуть надо будет...

Итак, в чем же все же финансовую подушку делать, чтобы в ней мыши не завелись? )
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Каждый крутится как может, кому-то этот так называемый "финансовый план" необходим, кто-то с легкостью обходится и без него и ничуть не менее богат чем тот, у которого есть этот план. Все зависит от действий. Можно сидеть и составлять только планы и при этом ничего больше не делая и в итоге никакого успеха так и не добиться.:cool:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Каждый крутится как может, кому-то этот так называемый "финансовый план" необходим, кто-то с легкостью обходится и без него и ничуть не менее богат чем тот, у которого есть этот план. Все зависит от действий. Можно сидеть и составлять только планы и при этом ничего больше не делая и в итоге никакого успеха так и не добиться.:cool:

Тут получается два разных человека. Тот кто зарабатывает по этим правилам, тот автоматически в них вникает и не будет проблем куда вложить деньги и как их правильно тратить. Тот кто такие же деньги зарабатывает на предприятии, тот немного теряется в этом смысле.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут получается два разных человека. Тот кто зарабатывает по этим правилам, тот автоматически в них вникает и не будет проблем куда вложить деньги и как их правильно тратить. Тот кто такие же деньги зарабатывает на предприятии, тот немного теряется в этом смысле.
Вот именно тот , кто работает на предприятии , у того очень мало опыта в денежном учете, я бы даже сказала его нет, таким людям финансовый план ничего не даст , вряд ли они даже смогут его с умом составить. Таким людям , начинать нужно с другого. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот именно тот , кто работает на предприятии , у того очень мало опыта в денежном учете, я бы даже сказала его нет, таким людям финансовый план ничего не даст , вряд ли они даже смогут его с умом составить. Таким людям , начинать нужно с другого. :)

Для них все проходит просто, получил потратил, никакого стремления приумножить их. Потому что на зарплату просто нереально что-то сверху придумать, по себе знаю. Потому и начал все больше делать акцент на заработок в сети.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Для них все проходит просто, получил потратил, никакого стремления приумножить их. Потому что на зарплату просто нереально что-то сверху придумать, по себе знаю. Потому и начал все больше делать акцент на заработок в сети.
Вот. это вы правильно решили, здесь главное вовремя осознать то, что работая на предприятии на "дядю", особо не заработаешь, только что с голоду уже не умрешь. А стремиться нужно всегда к большему, тогда обязательно добьетесь успеха, главное не останавливаться и не сдаваться , если что-то не получается. :wink2:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Вот. это вы правильно решили, здесь главное вовремя осознать то, что работая на предприятии на "дядю", особо не заработаешь, только что с голоду уже не умрешь. А стремиться нужно всегда к большему, тогда обязательно добьетесь успеха, главное не останавливаться и не сдаваться , если что-то не получается. :wink2:

Да, к сожалению многих устраивает такая жизнь, я бы даже сказал больше, что ими владеет нерешительность или боязнь начинать что то новое. Тут описывалась одна ситуация, когда люди просто сами не хотят продвигаться, то есть отказываются от помощи.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Да, к сожалению многих устраивает такая жизнь, я бы даже сказал больше, что ими владеет нерешительность или боязнь начинать что то новое. Тут описывалась одна ситуация, когда люди просто сами не хотят продвигаться, то есть отказываются от помощи.
Чаще всего, этими людьми управляет страх, страх перед ответственностью, ведь работая на дядю, никакой ответственности нести не нужно, все это лежит на дяде. :rolleyes:
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот именно тот , кто работает на предприятии , у того очень мало опыта в денежном учете, я бы даже сказала его нет, таким людям финансовый план ничего не даст , вряд ли они даже смогут его с умом составить. Таким людям , начинать нужно с другого. :)
а мало опыта потому что они работают,следовательно мало времени на себя и свое развитие.Следовательно финансовый план тукт будет бесполезен.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
а мало опыта потому что они работают,следовательно мало времени на себя и свое развитие.Следовательно финансовый план тукт будет бесполезен.
Поэтому , ненужно никогда всего себя полностью отдавать работе, тем более если она нелюбимая. Нужно всегда помнить о том, что жизнь одна и нужно стремиться к успеху, например начать с поиска работы , которая будет по душе. :_4:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Чаще всего, этими людьми управляет страх, страх перед ответственностью, ведь работая на дядю, никакой ответственности нести не нужно, все это лежит на дяде. :rolleyes:

Это все понятно, я просто что хочу сказать, ведь им ничего не мешает откладывать средства и развиваться в инвестировании... Нет, сходил на работу, отдал долг так сказать и все, личное пространство дома. У меня можно сказать в вечернее время все только начинается..
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Это все понятно, я просто что хочу сказать, ведь им ничего не мешает откладывать средства и развиваться в инвестировании... Нет, сходил на работу, отдал долг так сказать и все, личное пространство дома. У меня можно сказать в вечернее время все только начинается..
Ну, наверное не каждому хватает интеллекта, в чем-то еще развиваться помимо работы, а может не хватает времени или возможностей, или просто лень. :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, наверное не каждому хватает интеллекта, в чем-то еще развиваться помимо работы, а может не хватает времени или возможностей, или просто лень. :)

Тут получается так, если возникает лень, то все остальные причины сами по себе прилипнут. Поэтому все же действительно стоит исходить от того, какие жизненные цели преследует тот или иной человек.
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
В финансовом плане отражаются конечные результаты производственно-хозяйственной деятельности. Он охватывает товарно-материальные ценности, финансовые потоки всех структурных подразделений, их взаимосвязь и взаимозависимость.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
План - чепуха. Если нечего вкладывать. Откладывать нужно....
Да действительно, план это все формальности. Важную роль играет именно то, как мы умеем экономить и откладывать денежные средства. А план уже потом строится, на основе всего. :)
 

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтоб финансовый план работал, нужно чтоб и вы работали/делали что-либо в стремлении к богатству, а иначе грош цена всем планам, если человек бездействует или полагается на авось повезёт.
 

Allanna

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
56
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу