• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый план - Страница 3

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Интернет вообще страна больших возможностей
Да. Остается только отыкать подходящие ресурсы для заработка на виртуальных просторах да составить приблизительный финансовый план на год. И можно спокойно работать без опасения всяких там сокращений и снижении оклада.
 

stalker0146

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
План - чепуха. Если нечего вкладывать. Откладывать нужно....
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну составили план и дальше что?

Следовать ему естественно. У меня есть финансовый план. На год. На полугодие. И на квартал.
И знаете он очень прост. Весь свой доход я делю на 3 части.
Инвестиционная часть 70% от дохода
Расходная часть 20% от дохода
Резервная часть 10% от дохода
Инвестиционную часть я вкладываю в проекты и трейдеров которые дают от 10 до 30% в месяц.
Расходную часть я вкладываю в проекты которые дают максимальную надежность и приносящих до 5% в месяц. А резервная часть храниться в банке под 7% годовых. Вот вам пожалуйста - финасовый план.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Следовать ему естественно. У меня есть финансовый план. На год. На полугодие. И на квартал.
И знаете он очень прост. Весь свой доход я делю на 3 части.
Инвестиционная часть 70% от дохода
Расходная часть 20% от дохода
Резервная часть 10% от дохода
Инвестиционную часть я вкладываю в проекты и трейдеров которые дают от 10 до 30% в месяц.
Расходную часть я вкладываю в проекты которые дают максимальную надежность и приносящих до 5% в месяц. А резервная часть храниться в банке под 7% годовых. Вот вам пожалуйста - финасовый план.
А на жизнь, что, деньги совсем не выделяете?
 

Whitetiger77777

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
133
Реакции
13
Поинты
0.000
На жизнь идет расходная часть. Как я писал ранее, 20% на расходную часть. Она вкладывается в максимально надежные проекты либо трейдеров. Которые дают не большой процент и живу на них.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
План - чепуха. Если нечего вкладывать. Откладывать нужно....
Так если будет составлен этот план, то и откладывать будет веселее. Не захочется лишний раз всякую безделицу приобрести.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
я думаю финансовый план важен, расчет своих финансов, как их распределить, какую часть в дело вложить, какую на себя,а какую просто отложить. Просчет возможной прибыли и убытков. Это очень важно, так как это помогает контролировать свой капитал
 

Surpriss

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну составили план и дальше что?

Разбить его на месяц, а потом по недельно и следовать ему. Вообще план на год это слишком много, люди думают, что впереди еще куча времени и начинают что то делать только к концу периода... лучше составить план на 12 недель и по недельно его отслеживать и сразу вносить корректировки ! Есть книга :12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев

добавлено через 8 минут
я думаю финансовый план важен, расчет своих финансов, как их распределить, какую часть в дело вложить, какую на себя,а какую просто отложить. Просчет возможной прибыли и убытков. Это очень важно, так как это помогает контролировать свой капитал
План хорош тем, что если отслеживать свои расходы ежедневно, можно наглядно увидеть куда расходуется денежные средства и начать грамотно ими управлять ! А 10% от любого вида дохода необходимо откладывать на отдельный счет - на производство денег! И когда там скопиться большая сумму, тогда уже начинать инвестировать! На счете должно накопится денег на пол года жизни в Вашем обычном режиме. То есть если Вы обычно тратите в месяц 50 000 руб, то на счете должно быть не менее 300 000 руб. Остальное можно инвестировать !
 
Последнее редактирование:

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
А 10% от любого вида дохода необходимо откладывать на отдельный счет - на производство денег!
Не обязательно 10% , а сколько по максимуму можно отложить, у кого то это 5%, а у кого то и 30% а то и больше. Можно вообще иметь дополнительный доход, который полностью откладывать, а на основном жить
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Не обязательно 10% , а сколько по максимуму можно отложить, у кого то это 5%, а у кого то и 30% а то и больше. Можно вообще иметь дополнительный доход, который полностью откладывать, а на основном жить
Верно. Главное, приучить себя систематически откладывать деньги, а не все под чистую тратить. В будущем каждый со своим процентом самостоятельно разберется.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Верно. Главное, приучить себя систематически откладывать деньги, а не все под чистую тратить. В будущем каждый со своим процентом самостоятельно разберется.
Тут зависит от дохода. Некоторые не могут себе позволить даже 5% отложить, так как живут от зарплаты до зарплаты. А уж в настоящее время, когда цены поднялись на всё, а зарплаты остались на том же уровне, тем более.
 

Dizaer

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут зависит от дохода. Некоторые не могут себе позволить даже 5% отложить, так как живут от зарплаты до зарплаты. А уж в настоящее время, когда цены поднялись на всё, а зарплаты остались на том же уровне, тем более.

Просто многих отпугивает осознание того, что откладывая по несколько тысяч за целый год накопится небольшая сумма за которую они не смогут позволить воплотить свои желания, а у многих цифра с связанная с накоплениями равна году.
 

Artem23

Верифицирован
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
108
Реакции
11
Поинты
0.000
финансовій план круто, но есть рамки!
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Конкретных планов нет, потому что обстоятельства очень часто меняются, всегда действую на свой страх и риск.
Вы правы, в лучшем случаи есть ориентиры, скажем так, что это – определенные направления, так как на нас всегда влияют обстоятельства независимо от нашего хотения.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
У всех, я думаю, по разному. У всех свои приоритеты. Одному человеку важней защищенность, другому - доход. Третьему еще что-то. Так что тут не можно быть хорошим советчиком. На вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Одному человеку важней защищенность, другому - доход. Третьему еще что-то
еще что то это "стабильность" и "уверенность в завтрашнем дне", хотя на самом деле это лиш илюзия стабильности и уверенности в завтрашнем дне
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
ну создание собственного плана не помешает, главное четко определить свою цель
 
Сверху Снизу