• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе - Страница 9

Сергей Иванов 1297740369

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
57
Реакции
52
Поинты
0.000
250-300$ в месяц выходит особо не стараюсь если честно в основном копирайтинг
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
в среднем в месяц зарабатываю 1000-2000 рублей на размещении и написании статей на своих сайтах и блогах и на репостах.
 

Kazinaky

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
в неделю на фрилансе зарабатываю около $ 100 (связано с языками). Начал заниматься этим не так давно,но для себя я уже понял: зарабатывать хорошие деньги можно и не работая на дядю))Все зависит только от тебя!)
 

Olga-mix

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то для начинающего фрилансера иногда баснословными суммы кажутся))))
 

lina100

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
за последний месяц заработала 60$ на Адвего.
 

troshanov

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бывают и взлеты и падения))) Спасибо любимым за поддержку)
 

bumbumdrop

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мало, что скромно говорить. А причина всему - слишком мало времени.
 

ProstoSlava

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да что бы мы все делали без фриланса?
Я на нем зарабатываю около 3000 грн.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Так мало, что скромно говорить. А причина всему - слишком мало времени.

Прошу не расценивать за "бла бла бла", но так и хочется процитировать:
"Если много работать - не останется времени зарабатывать"
И еще:
"Хочешь купить новые ботинки? Выброси старые"

Если совместить эти два принципа, то получается, что надо избавиться от того, что мешает тебе зарабатывать, даже если это какая-то постоянная работа.

У меня есть знакомый, он 8 лет работает водителем, и при этом электрик "от бога". Все 8 лет он твердит одно и тоже "если я уволюсь - чем буду платить за квартиру?" И тут же "был на больничном неделю, на заказах связанных с работой электрика заработал две месячных зарплаты".

Нужно внимательно относиться к тому, что вы делаете и что действительно хотите делать.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Нужно внимательно относиться к тому, что вы делаете и что действительно хотите делать.
И если второе увлечение приносит прибыль, то почему бы и не оставить опостылевную стандартную работу?
 

Дмитрий Дудинов

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал всего 80 долларов - на написании статей, не могу справиться с пунктуацией, скоро буду кушать бумажки(((((
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
как по мне так и 80 баксов сейчас очень приличный результат, учитывая что з/п в оффлайне все ниже, а курс доллара все выше.
 

Artem7773

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
По воле случая пришлось заняться фрилансом.

За окном война, инвестиции в ФТ и ПФ накрылись медным тазом, сбережения тают...
Года четыре назад зарегистрировал аккаунт на Фл.ру, но как-то не сложилось - дальше регистрации дело не пошло. В начале февраля занялся фрилансом (в сфере переводов).
Заработок за первый месяц работы - 36500 руб. (на двух заказах тупо кинули - было бы на 4500 больше).
В принципе, деньги не очень большие, но прожить можно...
Единственная засада - работа 12-15 часов в сутки 7 дней в неделю.

P.S. - первый заказ - перевод брошюры по психологии в 24 страницы сделал за 500 руб. и за 24 часа (реально чуть не умер на этом заказе). Результатом был положительный отзыв - и дальше как-то пошло легко...

Но в любом случае, рассматриваю фриланс как временное занятие...
 
Сверху Снизу