Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 31

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Почитал последние 3 страницы.. видимо я что-то делаю не так..
-280$ в ноябре, подробности в подписи.
Относитесь к постам более критично))
А также, переходите в низкопроцентники или памм-системы. Лучше маленький плюс, чем минус от частых скамов.
 

stikk

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в ноябре закинул 100$ на 5 хайпов. из которых 3 саскамилось. итог к концу месяца на префект вывел 150$. радости было полные штаны что можно зарабатывать на хайпах. и потом все слил а элитпэй))))) первая шишка набита, будем учиться дальше)))))
 

khrum

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал последние 3 страницы.. видимо я что-то делаю не так..
-280$ в ноябре, подробности в подписи.
Проблема в том, что ты веришь в то, что на хайпах можно заработать. Пойми - это лохотрон для тех кто считает, что в инете деньги можно зарабатывать ничего не далая. Поверь это не так.
Нужно просто включить голову и подумать на чем хайпы зарабатывают 1%-5% в день. Правильно, на тех кто хочет денег на халяву.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
в ноябре закинул 100$ на 5 хайпов. из которых 3 саскамилось. итог к концу месяца на префект вывел 150$. радости было полные штаны что можно зарабатывать на хайпах. и потом все слил а элитпэй))))) первая шишка набита, будем учиться дальше)))))

В элитпэй все 150 вкладывал чтоль?)

Проблема в том, что ты веришь в то, что на хайпах можно заработать. Пойми - это лохотрон.
Бред. На хайпах отлично можно зарабатывать, нужно просто их правильно выбирать и диверсифицировать средства.
 

stikk

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
muzprofi, да прикинь из 2 которые остались один был элитпэй, по неопытности подумал что нормальный хайп и закинул 150))) еще раз повторюсь первая шишка набита, буду учиться дальше))) это мой первый опыт, я с ноября в хайпы вкладываю, так что я новичок в этом деле!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, да прикинь из 2 которые остались один был элитпэй, по неопытности подумал что нормальный хайп и закинул 150))) еще раз повторюсь первая шишка набита, буду учиться дальше))) это мой первый опыт, я с ноября в хайпы вкладываю, так что я новичок в этом деле!

Удачи!). Теперь знаете что лучше было эти 150 баксов раскидать в 5 хайпов по 30 например. Все правильно, на ошибках учатся.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

stikk

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
HMass, вроде бы я и не азартный человек, с начало все проверяю анализирую, а потом делаю вклад, но так как я новичок и не смог справиться с эйфорией и просадил все заработанные)))) одно радует что от этих денег мне не горячо не холодно)))) пока инвертируются в опыт))) Спасибо за совет!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi скажи пожалуйста ты в плюсе от хайпов? и вобще на них реально заработать? заранее спасибо!

Да, я в плюсе. Профит из хайпов вкладываю в ПАММы.
Конечно реально заработать. Присмотритесь к разделу хайпов до 15% в месяц. Там достаточно стабильных инструментов.
 

khrum

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред. На хайпах отлично можно зарабатывать, нужно просто их правильно выбирать и диверсифицировать средства.

Для тех, кто еще сомневается говорю не связывайтесь с хайпами. Это обыкновенные пирамиды и развод ищущих халявы в интернете.
Ну а тех кто не прислушался, мне будет совсем не жалко. На лохах и процветают хайпы.
Если погуглите то можете найти уже готовые шаблоны хайпов, вот тогда вперед, разводите лохов по полной, благо таких предостаточно.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Для тех, кто еще сомневается говорю не связывайтесь с хайпами. Это обыкновенные пирамиды и развод ищущих халявы в интернете.
Ну а тех кто не прислушался, мне будет совсем не жалко. На лохах и процветают хайпы.
Если погуглите то можете найти уже готовые шаблоны хайпов, вот тогда вперед, разводите лохов по полной, благо таких предостаточно.

Обычные рассуждения неудачника.
Нужно уметь различать стабильные низкопроцентные хайпы, работающие уже не один год и платящие (владимир, стабилити, гамма) от фаст млм-игр из одноименного раздела, которые работают от нескольких часов до 3-4 дней.
С таким мышлением не понимаю, что вы на этом форуме вообще делаете.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
khrum, как же все просто у новичков. Сказать - кидалы и все, даже не изучив, что и как работает. khrum, сколько времени, мозгов и денег требуется для создания хорошего HYIP? Вопрос лично к вам.

Раньше вкладывал в HYIP, были взлеты и падения, потом перестал. Сейчас опять начал, и стабильно в профите.
 
Сверху Снизу