Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 36

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
и на оставшиеся пару копеек пойду хоть пива выпью -
А может и этих не будет, так как при переводе с платежной системы на карту, комиссии систем съедят и эти копейки.
 

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Как показывают последние события-опыт в умении зайти и выйти, а так же теханализт проектов ни говорят ни о чем, единственный фактор это-АДМИН, а как он намерен дальше работать, не известно...
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Как показывают последние события-опыт в умении зайти и выйти, а так же теханализт проектов ни говорят ни о чем, единственный фактор это-АДМИН, а как он намерен дальше работать, не известно...

Не всегда так,техическая сторона проекта,и умение админа раскрутить проект тоже очень решающий фактор,в начале,а дальше конечно все от админа зависит и его апетита.
 

Александр Бувалов

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я мало что знаю о проектах однодневках. Я в них просто не успевал поучаствовать:)

добавлено через 2 минуты
Но как красиво подали Севенкепитал:rolleyes: Я то подумал действительно, что-то типо форекс:appl:

добавлено через 3 минуты
Короче увалил туда нормально денег!
Так мне нравилось каждый день выводить минимум 100$

добавлено через 4 минуты
Аж до 1 апреля:mad:
Кто что думает?

добавлено через 5 минут
Оживет, или плакали мои денежки?
 
Последнее редактирование:

natali3

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
242
Реакции
484
Поинты
0.000
потеряла на бест фор инвесте 500$ Жалкооо(((
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Короче увалил туда нормально денег!
Так мне нравилось каждый день выводить минимум 100$

добавлено через 4 минуты
Аж до 1 апреля
Кто что думает?

добавлено через 5 минут
Оживет, или плакали мои денежки?
Оттуда не возвращаются...
Как правило, прекращение выплат означает скам проекта((
 

rysi

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
444
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ну вот мой отчет за эти 12 дней апреля - минус 400 дол. личных.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Что такое со скамилось?
профор с трейд компани очень подкосили. В профоре было 500 , если вычесть прибыль за все время, где то 250 осталось. Ну и игрушки разные. в которые сама лезу, не посоветовавшись ни с кем.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну и игрушки разные. в которые сама лезу, не посоветовавшись ни с кем.
Спросили бы совет, влезли бы по совету. А внешне ничего не изменилось бы.. )) Если и спрашивать совет, то у админа.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А внешне ничего не изменилось бы.. ))
Вот тото и оно. Пока сам не попробуеш, не потеряеш, опыт не приобретеш. Поэтому лучше это сделать раньше и на маленьких суммах, чем потом и на больших. Ведь потеряв сегодня какие то копейки в этих МЛМ игрушках, начинаеш понимать, что лучше туда вообще не суватся, чем потом, когда начнут звать уже на большие суммы. А тут и вспомниш свой опыт и потери и тогда смело отвечаеш тому, кто будет звать в очередную такую игрушку - спасибо, я уже был там, потерял, больше как то желания нет.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вот тото и оно. Пока сам не попробуеш, не потеряеш, опыт не приобретеш. Поэтому лучше это сделать раньше и на маленьких суммах, чем потом и на больших. Ведь потеряв сегодня какие то копейки в этих МЛМ игрушках, начинаеш понимать, что лучше туда вообще не суватся, чем потом, когда начнут звать уже на большие суммы. А тут и вспомниш свой опыт и потери и тогда смело отвечаеш тому, кто будет звать в очередную такую игрушку - спасибо, я уже был там, потерял, больше как то желания нет.

Полностью поддерживаю. Нужно приобретать собственный опыт.
 

MELODIYA

Любитель
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
215
Реакции
204
Поинты
0.000
А я не считаю :) тут нашел,там потерял, а деньги вроде есть всегда. :i-yes:
 

GRAEN

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
26
Реакции
92
Поинты
0.000
На 15/04/2013 еще минус
-211 на 5 скамах (redfirefunds, Neo Barter, AOA Invest, Civil Bank, Capital Profit 12)

Такое ощущение, как будто у них всех один админ сворачивает по очереди свои "лавочки" и пакует вещи на теплые острова.

P.S. Жаль "Red fire funds" - принес неплохую прибыль
 

Andrey Smart

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
28
Реакции
18
Поинты
0.000
Отмечусь в теме.
А то листаю регулярно не первый месяц, а так и не поучаствовал.
Мои потери почти на 100% были связаны с моим знакомством с хайпами.
В 2011 году в одном из фастов осталось моих без малого 3 тыс. долларов.
Я до последнего дня был уверен, что именно мне открылась какая-то истина и зарабатывать десятки процентов (на таких-то суммах :) ) за несколько дней - вполне реальная и доступная перспектива.
Стоимость этого урока расцениваю как посильную)))
С тех пор таких провалов не было, с переменным успехом понемногу отвоёвываю у отрасли свой первый щедрый взнос за опыт.
Остальные мелкие потери не стоят того, чтобы отдельно упоминать.
Если посчитать всякие млм-кассы и пр. ммм, то я уже многократно вернул те потери, однако чисто в хайп-сегменте пока не могу похвастаться чистой прибылью в 3К долларов.
С другой стороны именно "кассы" временно оттянули мою активность от хайп-сегмента, к которому в последние месяцы вернулся. И не жалею.
При всей пирамидальной природе, инвестиционный компонент даже в фастах (в лучших образцах фастов) на порядок шире и многограннее, чем в МЛМ и Ко.
Всем новичкам желаю поскорее перейти от стадии "покупки" опыта к стадии медленного, но уверенного роста и минимизации ошибок.
 
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На одном проекте потерял 2 раза по 30$, заводил разными способами - ни через один деньги даже не попали на счет, видимо чисто лохотрон попался, прожил проект дня 4 наверное. Еще на одном потерял 1000р, начисления шли до последнего дня, а потом просто утром сайт перестал открываться...
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Как показывают последние события-опыт в умении зайти и выйти, а так же теханализт проектов ни говорят ни о чем, единственный фактор это-АДМИН, а как он намерен дальше работать, не известно...
не согласен, если не брать в расчет всякий однодневный мусор, то оставляю на админа и непредвиденные обстоятельства процентов 15-20. :wink2: Шансы не плохи ведь да? - 80 против 20 :wink2:
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
За два м последних месяца минус 511.00доллорв
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Отмечусь в теме.
А то листаю регулярно не первый месяц, а так и не поучаствовал.
Мои потери почти на 100% были связаны с моим знакомством с хайпами.
В 2011 году в одном из фастов осталось моих без малого 3 тыс. долларов.
Я до последнего дня был уверен, что именно мне открылась какая-то истина и зарабатывать десятки процентов (на таких-то суммах :) ) за несколько дней - вполне реальная и доступная перспектива.
Стоимость этого урока расцениваю как посильную)))
С тех пор таких провалов не было, с переменным успехом понемногу отвоёвываю у отрасли свой первый щедрый взнос за опыт.
Остальные мелкие потери не стоят того, чтобы отдельно упоминать.
Если посчитать всякие млм-кассы и пр. ммм, то я уже многократно вернул те потери, однако чисто в хайп-сегменте пока не могу похвастаться чистой прибылью в 3К долларов.
С другой стороны именно "кассы" временно оттянули мою активность от хайп-сегмента, к которому в последние месяцы вернулся. И не жалею.
При всей пирамидальной природе, инвестиционный компонент даже в фастах (в лучших образцах фастов) на порядок шире и многограннее, чем в МЛМ и Ко.
Всем новичкам желаю поскорее перейти от стадии "покупки" опыта к стадии медленного, но уверенного роста и минимизации ошибок.

если все это правда, то :appl:
 
Сверху Снизу