Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 97

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
За январь не инвестировал, переждал тяжелые времена. Только с двух проектов капало пару монеток и все. Сейчас думаю, можно втягиваться в процесс. Поэтому за январь небольшой плюс в несколько десятков доляров
В январе почти все отдыают, думаю скоро наплывчик проектов начнется.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
В чём раскрутка, если ты услуги +% оплачиваешь при возврате?

в приведенном мной ссылке из темы на форуме речь идет о предварительной оплате перед получением инфы о процедуре возврата .

Я тебе по-факту всё говорю что возвращали деньги сами, не было бы опыта личного - не говорил бы.

во первых я не из ваших адептов , поэтому не надо мне тыкать ! , а во вторых это тогда что такое :

Мне самому не приходилось возвращать,
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
В январе почти все отдыхают, думаю скоро наплывчик проектов начнется.
Не совсем с вами согласен.С учетом мирового кризиса,много людей,которые раньше предпочитали новогодние каникулы с выездом,поменяли на каникулы дома.Ну и конечно же присутствовали во многих проектах.Новогодние праздники много проектов пережило удачно,что и способствовало тому что люди так же инвестировали как и в будничные дни.В том числе и я.:)Так что хорошо это или плохо но благодаря мировому кризису,новогодние праздники в хайпиндустрии прошли хорошо и без особого затишья.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
За январь не инвестировал, переждал тяжелые времена. Только с двух проектов капало пару монеток и все. Сейчас думаю, можно втягиваться в процесс. Поэтому за январь небольшой плюс в несколько десятков доляров
А вышло как, январь был очень стабильным и многие проекты не соскамились, а вот начало февраля уже не очень, скамопад пошел.. :m-sad:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
А вышло как, январь был очень стабильным и многие проекты не соскамились, а вот начало февраля уже не очень, скамопад пошел.. :m-sad:

За январь не знаю, даже не следил. Сейчас только присматриваюсь к февральським новинкам ,может чего и появится. Будем втягиваться в игру опять, надеюсь, буду чаще в разделе прибыль, чем в этом :i-yes:
И в год петуха, желаю, чтобы реже попадались админы-петухи, и год радовал форумчан только звоном монет на кошелях :_378:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
И в год петуха, желаю, чтобы реже попадались админы-петухи, и год радовал форумчан только звоном монет на кошелях
Спасибо, какое хороше пожелание и главное с юмором! :) Да надеюсь что петухов админов будет в этом году мало и нас не заклюют они или еще что не на творят! Вообщем по меньше убытков коллеги! :_111:
 

lakomka

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Если брать за все время 2 года то я даже немного заработал , старался привлекать реффералов и всякое такое!
 

Gosha15RUS

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Вовремя уйти? Это нужно постараться! Каждый день может быть последним)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,043
Реакции
16,008
Поинты
14.692
Вовремя уйти? Это нужно постараться! Каждый день может быть последним)
Это если по планам можно депозит вывести в любое время, то можно выскочить из хайпа с небольшой прибылью, а если депозит заморожен, то уже вовремя уйти не получится.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
За прошлый год показатель -20$. Статистику вел только за второе полугодие, можно сказать что -20 это результат за последние полгода моего участия в хайпах.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
За всё время работы с хайпами, как то сложновато всё запомнить, если не вести отчёты всякие
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
я бы не сказал, что все плохо. Январь закрыл в плюс, хотя и были проблемные проекты, но без них не бывает)))
 
Сверху Снизу