Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 56

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
деньги любят счет и когда к ним хорошо относятся, а не разбрасывают налево и направо...:cool:
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
естественно! все публикуют и выставляют только свои доходы, ведь зачем говорить что бывают и неудачи в их жизни! все же короли и умники, и никогда больше 50$ не теряли:rolleyes:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
естественно! все публикуют и выставляют только свои доходы, ведь зачем говорить что бывают и неудачи в их жизни! все же короли и умники, и никогда больше 50$ не теряли:rolleyes:

поделитесь своими результатами? :wink2: Не могу найти ваших вкладов и выплат. Как такое может быть у успешной хайперши..ума не приложу. Ведь это какая то ошибка, верно? И вы действительно успешно участвуете в проектах а не просто набиваете посты.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
поделитесь своими результатами? Не могу найти ваших вкладов и выплат. Как такое может быть у успешной хайперши..ума не приложу. Ведь это какая то ошибка, верно? И вы действительно успешно участвуете в проектах а не просто набиваете посты.
я что то не пойму, у нас форум общения или "выложи свои успехи"??? в правилах форума я не видела раздела об ОБЯЗАННОСТЯХ по выкладыванию своих результатов!
поверьте то что я наработала мне хватает, а постить выплаты и вклады это прерогатива пэйдов.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а постить выплаты и вклады это прерогатива пэйдов.
Не хотите ли вы сказать, что если человек регулярно выкладывает на форуме сообщения о своих вкладах и выплатах, то он неизбежно является ппейдом?
Я как раз сегодня вывел остатки с одного хайпа, теперь вот сижу весь в думках, постить об этом или нет, а то еще в ******и запишут, ни за что ни про что.
 

SilverMen

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Пока только сплошные убытки, хоть и не большие но все равно грустно. Времени постоянно следить, отслеживать нету, вложишся вроде в нормальный на вид и по отзывам проект, а через пару недель заходишь, а его и след уже простыл.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
я что то не пойму, у нас форум общения или "выложи свои успехи"??? в правилах форума я не видела раздела об ОБЯЗАННОСТЯХ по выкладыванию своих результатов!
поверьте то что я наработала мне хватает, а постить выплаты и вклады это прерогатива пэйдов.
Не хотите ли вы сказать, что если человек регулярно выкладывает на форуме сообщения о своих вкладах и выплатах, то он неизбежно является ппейдом?
Я как раз сегодня вывел остатки с одного хайпа, теперь вот сижу весь в думках, постить об этом или нет, а то еще в ******и запишут, ни за что ни про что.
__________________
конечно нет! просто если у вас есть желание то выкладывайте на здоровье! все только порадуются за ваши результаты, но если человек не хочет этого делать, зачем его напрягать. будет желание обязательно поделюсь с достоочтенным господином своими успехами :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
постить выплаты и вклады это прерогатива пэйдов.

можете немного развернуть эту мысль? Почему именно пейдов. Заметьте, тут я на вас не нападаю, а предметно общаюсь :i-yes:
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Накинулись на девушку :)

Хотя вот заметила, кстати, и Депеш Мод натолкнул на мысль, что сейчас реально уже страшно постить свои вклады и выплаты, потому что все стали считать, что вокруг одни пэйдпостеры. Куда не ткнешься высказать мысль по проекту или запостить вклад, так сразу отхватываешь ведра помоев. :)
Странно получается, значит, остались одни пэйды? и настоящие инвесторы - фантастика?
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
Заметьте, тут я на вас не нападаю, а предметно общаюсь
да я ка то и не заметила что вы прям сильно нападаете, просто я не понимаю что вас так интересуют мои вклады и выплаты! многие форумчане их не выкладывают, просто как я понимаю, то что я много общаюсь, поэтому на меня стали сыпаться какие то подозрения?

добавлено через 3 минуты
Куда не ткнешься высказать мысль по проекту или запостить вклад, так сразу отхватываешь ведра помоев.
иногда даже запостить не успеваешь, а уже нарываешься на негатив:wink2:
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
что сейчас реально уже страшно постить свои вклады и выплаты, потому что все стали считать, что вокруг одни пэйдпостеры.
Ну не знаю, я изначально взял за правило, всегда отписываться о вкладах/выплатах, это реально важный процесс, прежде всего для самого себя, вернее для получения прибыли, да и некого опыта, тоже.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну не знаю, я изначально взял за правило, всегда отписываться о вкладах/выплатах, это реально важный процесс, прежде всего для самого себя, вернее для получения прибыли, да и некого опыта, тоже.

Да, это важно!
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Постами о крупных вкладах и выплатах можно раньше времени загубить проект, скромность украшает человека

А зачем делать крупные? Только если админ, типа знакомый и дал разрешение немного подоить проект, вернее его вкладчиков перед скамом? Тогда конечно, лучше не писать...

А если вклады адекватные и соответствуют большинству сделанных ранее, то эта информация только на пользу другим игрокам, самому проекту и, в итоге, самому постеру...
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Постами о крупных вкладах и выплатах можно раньше времени загубить проект, скромность украшает человека

отсутствием постов о вкладах проект загубить еще легче. И что толку что вы туда вложились, зажали пост и сидите скромничаете. И так каждый влошившийся. А народ смотрит что движухи нет и не вкладывается. Кого в итоге подставили?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
отсутствием постов о вкладах проект загубить еще легче. И что толку что вы туда вложились, зажали пост и сидите скромничаете. И так каждый влошившийся. А народ смотрит что движухи нет и не вкладывается. Кого в итоге подставили?
Согласен с вами. Я вот в разделе низкопроцента планировал влошиться в парочку проектов, но там всего 2-3 человека постят сообщения о выплатах. Понятно, что долго такой хайпец не протянет, потому и передумал.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
отсутствием постов о вкладах проект загубить еще легче. И что толку что вы туда вложились, зажали пост и сидите скромничаете. И так каждый влошившийся. А народ смотрит что движухи нет и не вкладывается. Кого в итоге подставили?

Многие не подозревают о существовании форума!
 
Сверху Снизу