Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP - Страница 59

Сколько собственных средств вы потеряли на HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,432

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Прибыль чистая за 2013 год $22000, очень скромно, но все еще впереди...
С праздником всех, счастья и бесконечного здоровья!
:newyear:
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Влез во всё это в марте прошедшего года, почитав блог одного внушающего доверие рефовода.
ЛАНДОРА: минус 50$, понял, что не туда попал, когда разобрался в нюансах тарифов и что первые прибыля смогу забрать только через 2 мес., но к тому времени они благополучно скаманулись
САН ГРУПП: минус 11 тыс. руб., сглупил, что довёл депо в таком хайпе до 5-значных сумм, уж больно проценты были симпатичные и удобно было через них рубли на PM менять, пока они эту лавочку не прикрыли
АКСИОМ ЛАБ: минус 8 тыс. руб., вызывали доверие своими письмами и долгосрочными многозначными тарифами, думалось, что если люди доверяют сотни тысяч на много месяцев, наверное, знают о них, что это серьёзная фирма, работающая годами, а не лохотрон на дропах
СТАБИЛИТИ: минус 100$ , вызывал подозрение их высокий процент - до 19% в месяц и не очень удобные ПС, у которых комиссии на всех операциях, сейчас мне думается, что они действительно торговали на Форексе, судя по срокам работы, и если бы не закрытие Либерти, на чём они крупно потеряли, здравствовали бы по сей день
ГАММА: минус 5800 руб. - удачно вывел основную часть за две недели до "неприятностей" и перекинул в МИЛЛ ТРЕЙД
Долго ходил и облизывался вокруг ВЛАДИМИРА, но так и не зарегался даже, думал после лета, а лето-2013 для многих стало роковым
Итого: около косаря зелени, чуть меньше. На сегодняшний день третью часть наверное отбил, конечно, надеюсь выйти в плюс, но это другая тема
 

Klik015

Интересующийся
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
а я на хайпах потерял всего 10$ и тут же ушел в паммы и индексы
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP
А у меня убыток один, это моя глупая ситуация со страховкой в одном хайпе. Правда сейчас я считаю, что это мне дан знак - тикать с хайп индустрии.... Хайпы это зло, наконец то я это поняла, поэтому есть масса других способов зарабатывать в интернете деньги и причем честные деньги. :)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А у меня убыток один, это моя глупая ситуация со страховкой в одном хайпе. Правда сейчас я считаю, что это мне дан знак - тикать с хайп индустрии.... Хайпы это зло, наконец то я это поняла, поэтому есть масса других способов зарабатывать в интернете деньги и причем честные деньги. :)

Вы про мебель говорите? Да, Хайпы зло и зла тут предостаточно, я тоже доверчивый и по началу верил всему, вот когда научитесь определять откого идет зло, а от кого добро будет результат. Хайпы воспринимаю как игру в лотерею, не больше не меньше, cчитаю в этом нет ни чего аморального, если игроки знают конечно, во что они играют и cледуют правилам игры.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я бы сказал наоборот, вовремя ушел).
и правильно сделали. а меня гнали, гнали, а я упрямилась, как осёл... вот и получила то, что заслужила. А послушалась бы умных людей, деньги свои сберегла бы... эх, да что теперь говорить. в любом случае незря говорят, только на своих ошибках и учимся.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а я на хайпах потерял всего 10$ и тут же ушел в паммы и индексы
Это называется отделались легким испугом)
Правильно, что начали с минимума, а не бросились в омут с головой, как тут некоторые писали...
В инете достаточно способов получать не плохую прибыль без игры в пирамиды.
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Мне хватает здравого смысла не вкладывать в хайпы , лучше вложиться в два туза в покере . Самое большое слил в молодом ПАММ счете 100 б $ .
 

leo213

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший способ заработать на хайпе, сделать его самому. но для этого нужен подробный бизнес план и много вложений.
 

leo213

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
leo213, сколько хайпов уже сделали?
Уже начал организовывать, скоро создам тему в данной ветке форума, где буду представлять свой план, и учитывать все пожелания и предложения.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уже начал организовывать, скоро создам тему в данной ветке форума, где буду представлять свой план, и учитывать все пожелания и предложения.

Целых 3 года вынашивали идею?:)
За последнее время таких тем тут вагон от потенциальных админов, но что-то сливаются быстро все.
 

leo213

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Целых 3 года вынашивали идею?:)
За последнее время таких тем тут вагон от потенциальных админов, но что-то сливаются быстро все.
Ну посмотрим кто на что сможет рассчитывать, и как мне придется не легко вырваться из толпы:)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Хайпы оказывается самые выгодные, смотрим статистику: 205 чел. - 19.81% своих собственных не теряли.
Очень показательная статистика.

Если про себя то конечно терял, может до 100$, но было еще когда я первый раз на этом форуме зарегистрировался.
Потом, естественно, начитался и стал гуру своего дела)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Немножко поофтоплю, просмотрел результаты голосования:
Wolfcron в хайпах 501-1000$ потерял:biggrin2:
 
Сверху Снизу