• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

finansrise.com - finansrise - Страница 5

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

У меня вчера купили второй уровень.) Вобщем, как видно, на выходных движение лучше. Не знаю как у кого - у меня вложенное уже вернулось в несколько кратном размере).
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Движение все таки есть!!! Оказывается у меня уже 2 и 3 уроень есть. А на первом уровне еще есть место. ссылку по правилам не даю. Просто можете написать мой логин дистрибьютора если кто будет регистрироваться. :e-clap:
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

FavInv, так Вы, наверное, в аккаунт не заходили, а писали что нет двига ))).
У меня сегодня купили еще второй уровень). Присоединяйтесь! Проект идет вверх, будьте в топе, а не в (п)опе..))).
Да, видео надо. Сейчас напишу админу об этом.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Проект идет вверх, будьте в топе
Это точно! Очень удивился когда зашел и увидел рефералов 4-го уровня :e-clap:
Рефералы Кол-во
1 уровня 1/3
2 уровня 3 /9
3 уровня 7 /27
4 уровня 7 /81
Так что есть место в первом уровне, как видите, присоединяйтесь.
Дистрибьютор: FavInv
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Написал админу по поводу видео. Ответил, что заказал и сделал предоплату. Ждет.

добавлено через 5 часов 27 минут
Сегодня обнаружил еще несколько подобных проектов. Обещают, практически, то же самое: возврат взноса после первого зарегистрировавшегося, переливы и т.д. Есть, даже, такие, у которых стоит 1-й уровень 0 руб. Я даже зарегался на одном. Кстати, по рекламе с проекта, о котором мы тут ведем беседу). А когда внимательней присмотрелся понял, что там заработок идет аж со второго уровня, в отличии от finansrise, на котором реально зарабатываешь уже на первом. В этих проектах, к примеру, оплачиваешь первый уровень 60 руб., потом приглащаешь троих - 180 - 60 = 120 - это Ваш заработок на первом уровне. НО! Второй уровень стоит так же 180 руб.! Вы опять платите из своих! Так что присмотритесь к таблицам этих проектов.
И еще я думаю, что админу надо ограничить рекламу на своем сайте конкурентов. Пусть рекламят все, что хотят, но только не подобные проекты. Да и ни на одном подобном сайте нет не только реламы конкурентов, но и вообще бесплатной рекламы.
Что вы об этом всем думаете?
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Ограничение рекламы может с одной стороны, убить фишку проекта, а с другой стороны стать лишней нагрузкой для админа.я бы не стал этого делать.
Админ заказал видео?Лично я бы предпочел конкурс по целому ряду причин: будет не одно, а несколько вариантов, у пользователей появится возможность дополнительно заработать, ну и, подозреваю, что это было бы дешевле. ИМХО.
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

если у администрации не получается сделать видео
так конечно можно своими силами. в 2друга видео делалось самими участниками
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Поясните кто-нибудь, почему сегодня админ продавал кучу первых уровней?запустил еще кучу веток себе?или что это?

добавлено через 2 часа 11 минут
И админ молчит..подтвердил уже десятка полтора первых уровней..непонятно.

добавлено через 2 часа 56 минут
оказывается это так происходит работа с отпусками:)ложная тревога)
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Ага.. Я поначалу тоже заподозрил и написал об этом админу. Оказывается, если человек не посетил свой аккаунтв течении четырех суток - он автоматически уходит в отпуск чтобы не тормозить систему (чтобы люди не ждали долго подтверждения и могли привлекать рефералов). А там, действительно, больше 50-ти человек в отпуске! Люди, кто там зареген, посещайте проект и подтверждайте уровни! Это в ваших интересах!

добавлено через 3 минуты
Деньги админ возвращает и за отпуска, и за недостающие уровни минус 20 процентов за обработку. Как по мне, так это справедливо, если учесть, что за недостающий уровень на других подобных проектах админы деньги полностью забирают себе.
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

garant949, странно... Хотя, если Вы не рекламируете свою рефссылку, можно ждать оооочень долго. Да еще если и Ваши дистрибьюторы тоже не рекламят. Но у многих и без рекламы переливом рефы приходят.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Видео не обязательно. Давайте так поддерживать проект.
Друзья кто долго не заходил в аккаунт. зайдите проверьте, чтобы не стоял отпуск.
Он ставится автоматически, если не заходите несколько дней
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Да, в правилах (вроде бы) и на странице, на которую попадаешь после нажатия на "Выход" (выхода из аккаунта), написано вот что:

"Участника, не посещавшего свой аккаунт более 4-х суток, система автоматически отправляет в отпуск! При этом он не сможет принимать платежи за уровни! Заказы система перенаправляет, в таком случае, админу. Он принимает оплату и подтверждает заказ вместо Вас, а Вам возвращает 80% от суммы платежа (20% комиссия за обработку заказа)! Это сделано для того, чтобы не стопорить систему.
Не теряйте деньги и не создавайте дополнительную нагрузку на администрацию по обработке Ваших заказов! Будьте чаще On-line!"

И еще: поддерживайте, пожалуйста, тему. Пусть люди видят, что есть такой проект.
 

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сверху Снизу