• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

finansrise.com - finansrise - Страница 6

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Оказалось задержка видео была из-за того, что у того человека, у которого оно было заказано, сгорел компьютер. Поэтому админ сам делал видео, причем, как он сказал, делал это впервый раз. ))
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Сеть растет
Рефералы Кол-во
1 уровня 1/3
2 уровня 3 /9
3 уровня 7 /27
4 уровня 7 /81

Есть место в первой уровне. Кто желает присоединиться, пишем в поле - Ваш дистрибъютор: FavInv
Возможен перелив от ТС(топикстартер). Я у него во втором уровне. То есть Вы попадаете в 3 уровень к ТС
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

FavInv, Вы сразу пишите, что сначала надо кукисы почистить, а потом вписать можно будет логин дистрибьютора )).
А, вообще, от меня переливом люди рефов получили ). Рефссылку действительно надо рекламить - тогда будет результат.
По видео - так вроде бы не плохо, но скрины с сайта я бы немного больше пообрезал.

добавлено через 58 минут
Только что хотел установить бесплатный баннер, но не тут-то было! ))) Похоже, была целая война за место))). Я на последней секунде нажал "установить" - и все равно опередили...))
 
Последнее редактирование:

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

garant949, странно... Хотя, если Вы не рекламируете свою рефссылку, можно ждать оооочень долго. Да еще если и Ваши дистрибьюторы тоже не рекламят. Но у многих и без рекламы переливом рефы приходят.
Ссылку я рекламирую но за всё время зарегилось только 2 рефа и только один проплатил.
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Тут если бы еще угадать где в какое время рекламить. А то иногода с буксов приходят, иногда по баннерам с других сайтов, иногда с форумов. В идеале достаточно привести 3-х человек и можно больше не рекламить, а только подтверждать заказы, но это при условии, что все будут рекламить и приводить по три человека. ТОгда бы все двигалось быстро.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Только что хотел установить бесплатный баннер, но не тут-то было! ))) Похоже, была целая война за место))). Я на последней секунде нажал "установить" - и все равно опередили...))
Это где такое?
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.


На проекте в аккаунте в разделе "Бонусы" есть возможность бесплатно устанавливать свои баннеры.


У куда поделись ссылки "обратиться по нику" и "цитата выделенного" ?
 

Danny15

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Рекламирую ссылку постоянно 170 переходов. 2 реферала и оба не проплатили.продолжаю дальше рекламировать.вот только не пойму почему так.или 2$ это много,а как тогда суперкасса там вообще 100 Евро и народ идет или это лажа? кто как думает?
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Рекламирую ссылку постоянно 170 переходов. 2 реферала и оба не проплатили.продолжаю дальше рекламировать.вот только не пойму почему так.или 2$ это много,а как тогда суперкасса там вообще 100 Евро и народ идет или это лажа? кто как думает?

Возможно, не там рекламируете. Попробуйте экспериментировать. Как я уже писал, идут иногда с буксов, иногда с форумов, иногда с других сайтов. Когда как на кого попадешь называется)). У меня переходов более 30 тысяч. Немного трачусь, но и результаты есть.
По поводу суперкассы - где-то читал о том, что статистика накручена. Сам я там не учавствую, поэтому сказать не могу.

добавлено через 1 минуту
Вот свежая (вчерашняя) оплата мне 2-го уровня:

 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

заходите хотя бы раз в 4 суток.
заходим, а толку?
Статистика та же:
Рефералы Кол-во
1 уровня 1/3
2 уровня 3 /9
3 уровня 7 /27
4 уровня 7 /81
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Не понимаю о какой жадности идет речь.
Я вообще ни разу не рекламил, а результат не хуже :)

Как это "не хуже"? У меня полностью закрыты первый и второй уровень, и большая половина третьего :d-thumbup:
 
Сверху Снизу