• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

finansrise.com - finansrise - Страница 8

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Еще одна пропущенная оплата: The amount of 0.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Vozvrat propuschenoj oplaty 80 procentov po usloviyam na Light Finans Rise.. Date: 21:05 23.11.12. Batch: 13750678.

Я чего-то не пойму: а почему Вы пропускаете оплаты за уровни? Значит Вы находитесь в отпуске. Зайдите в профиль, смените статус и подтверждайте уровни сами и не теряйте денег (этих 20-ти процентов)!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Да мало ли - у компьютера не будет или еще чего-нибудь.
А так - я знаю, где там чего поменять в аккаунте, чтобы активным стать.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: Vozvrat propuschenoj oplaty 80 procentov po usloviyam na Light Finans Rise.. Date: 15:44 27.11.12. Batch: 13845595.
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Новости сайта с тарифа VIP:
Добавлен раздел игр. Для каждого пользователя создан внутренний игровой счет, пополнять который можно посредством п.с. Perfect Money. Ввод/вывод средств осуществляется автоматически. На данный момент доступна только одна игра. Скоро данный раздел будет открыт и в других тарифах. Для обновления нажмите F5.
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: finansrise.com - система взаимопомощи в интернете.

Во всех тарифных планах появились игры. Я в одной из них поучавствовал ). Деньги пришли автоматом после заказа.
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, бесплатная реклама мне тоже нравилась )))... Но все-равно, в данном проекте есть свои "плюсы" и без нее. Для меня самый важный плюс - это честный и отзывчивый админ (кто обращался к нему - тот подтвердит мои слова). Ответы на обращения приходят очень быстро, не то, что в некоторых системах, где я писал в поддержку и ждал двое суток. Так же жаль, что люди зарегистрировались, оплатили уровень и ждут, пока им придет переливом реферал от дистрибьютора или от системы. Поэтому система движется медленно. Нужно же понимать, что те, кто рекламит проект, то рекламит СВОЮ рефссылку, поэтому перелив будет не всем, а тем, у кого дистрибьюторы рекламят, а у кого не рекламят - так и будут сидеть без ничего. Да и дистрибьюторы заполняют первый уровень и прекращают рекламить (в принципе, и так хорошо при условии, что ВСЕ участники будут привлекать по три человека). От системы можно получить реферала тогда, когда человек приходит на проект, к примеру, с поисковой системы, т.е. не по рефссылке и у него нет дистрибьютора. Тогда система присваивает его сама из тех, у кого наименьшее количество рефералов и кто раньше, при этом, зарегистрировался и оплатил уровень. В связи с чем у меня просьба: привлекайте людей в проект - это же в Ваших интересах!
Так же админ просил всех, получающих переводы от других участников системы, вылаживать здесь скрины этих оплат.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Откуда ж они возьмуться, особенно у Вас, когда Вы пишете, что вообще людей не привлекаете.
хоть и мало, но уже не вообще, прошу заметить
в light Переходов по Вашей рефссылке: 23
в Standart Переходов по Вашей рефссылке: 47
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ попросил меня, как создателя темы, разместить письмо, пришедшее ему сегодня. Вот текст:
О Вашем проекте, только что сформированы отрицательные мнения! Смотреть здесь: http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=finansrise.com Это значительно снизит приток клиентов к Вашему ресурсу. Мы изменим отрицательные отзывы на положительные, а также добавим ещё ряд хороших отзывов из разных стран СНГ о Вашем ресурсе и выведем Вас на уровень вперёд. Стоимость нашей услуги составляет всего 330 рублей. В противном случае, каждый час на Ваш проект будут поступать по три отрицательных отзыва в системе WebMoney.Advisor что автоматически приведёт к блокировке ресурса. Спасибо. Ожидаем Вашего решения в течении трёх часов. [email protected]

Вобщем, находятся типки, которые путем шантажа пытаются заработать деньги)))... Лично я таким "бизнесменам" в реале объяснил бы кто они такие и что с себя представляют.
Админу чихать на их отзывы, нормальные люди и так увидят, что отзывы искусственные.
Прошу высказать участников проекта свое мнение о данном происшествии.
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, к вебмани никакого отношения. Я вот сейчас только прочитал какую они сумму потребовали... Блин... Со смеху лопаюсь!!! 330 рублей... А... :lol: Серьезные ребята...
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Оплата второго уровня в тарифе "light":

 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю всех с Новым годом и сопутствующими праздниками! Счастья, здоровья, достатка, удачи!
 
Сверху Снизу