• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансы и Кредит - fcbank.com.ua - Страница 2

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
Deverolenk, повторяется история дельта банка. печально :(
 

Рита Снежная

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
Национальный банк Украины признал неплатежеспособным входящий в группу крупнейших по активам банк «Финансы и Кредит» после длительной работы по его финансовому оздоровлению, в результате которой акционер не выполнил своих обязательств.

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/...platejesposobnyim-bank-finansyi-i-kredit.html
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
как я понимаю очередной кредит из вне и будут отдавать. а потом будем расплачиваться все вместе :(
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
как я понимаю очередной кредит из вне и будут отдавать. а потом будем расплачиваться все вместе :(
Не знаю чего там они собираются отдавать, вчера проходил мимо отделения банка, все закрыто судя по всему открываться не планирует.
 

NumberOne

Любитель
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
158
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть инфо, что украинские банки готовятся к слиянию.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Не знаю чего там они собираются отдавать, вчера проходил мимо отделения банка, все закрыто судя по всему открываться не планирует.
да все закрыто на время до распоряжени тымчасвовой администрации, банк готовятся ликвидировать полностью. об этом заявила Гантарева. Весь сыр бор был за Краза живага порошенко его не одал начался слив банка. Банк уже не востановится))!
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Банку уже капут. Давно к этому шло, проблемы начались около года назад.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966

finprofit

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Столкнулась недавно с этим банком. ну и сотруднички же там я вам скажу. Мало того что не компетентны то жути, так еще и субординации с клиентами никакой. Руководитель отделения, я понимаю что женщина в возрасте, но говорить мне "Ты", по меньшей мере не корректно. Первый и сейчас уж точно понимаю что последний раз посетила сей замечательный офис
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
а можно расшифровать, а то не понял о чем речь.
отделения надры так же были закрыты, но выплаты сейчас идут же
Живаго владелиц Банка онже владелиц и КРАЗА (завода), Порошенко хотел отжать у Живаго КРАЗ (завод) тот не одал/не продал, после этого начали сливать Банк, заводже главней чем какойто там банк. Так понятно))? а выплаты ФГВ будет проводить каждому заемщику не более 200 тысяч грн в руки, после того как НБУ заберет лицензию в Банка. Сейчас временая администрация до 17.12.2015. После этого числа смотри инфу на ихнем сайте что дальше)) так понятно?

добавлено через 1 минуту
Столкнулась недавно с этим банком. ну и сотруднички же там я вам скажу. Мало того что не компетентны то жути, так еще и субординации с клиентами никакой. Руководитель отделения, я понимаю что женщина в возрасте, но говорить мне "Ты", по меньшей мере не корректно. Первый и сейчас уж точно понимаю что последний раз посетила сей замечательный офис
что вы хотите от банка где ВА, есть куча других банков.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я уж думал что банк прекратил свою деятельность, а он оказывается ещё живой?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,346
Поинты
53.966
Сейчас временая администрация до 17.12.2015. После этого числа смотри инфу на ихнем сайте что дальше)) так понятно?
я, как и muzprofi думал, что банк уже того... а если временная администрация, то ее можно и продлевать вдруг чего. поживем увидим что будет в декабре
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
банк сдулся... все сотрудники потихоньку увольняются и переходят в другой банк...
перспективы ноль... жеваго слил банк дабы остался завод краз на плаву...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
банк сдулся... все сотрудники потихоньку увольняются и переходят в другой банк...
перспективы ноль... жеваго слил банк дабы остался завод краз на плаву...
верней сказать не живага а гонтарева))!
 

fild

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспомню одну очень интересную историю. Когда закрывал депозит в этом банке, кассирша решила меня обмануть, когда же я поправил её - она воскликнула что калькулятор допустил ошибку. С таким встретился в первый раз. После этого раза не ногой в этот банк.

Банк находится в Мелитополе, по проспекту Б. Хмельницкого, отделение возле парка. Кассирша в очках с короткой стрижкой. Было это около 2 лет назад.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Сталкивалась с банком, во времена прохождения университетской практики. Потом задержалась там еще на пол годика и знаете на тот момент, банк был хороший, как по мне, сотрудники компетентные, условия удобные, возможно со временем и испортились, но об этом я не знаю так как со стороны клиента никогда не была, поскольку всю жизнь пользуюсь одним банком Приватом и считаю его самым лучшим.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
банк сдулся... все сотрудники потихоньку увольняются и переходят в другой банк...
перспективы ноль... жеваго слил банк дабы остался завод краз на плаву...

Раньше модно было: каждое крупное предприятие заводит себе банк. Этот банк типа обслуживает это самое предприятие: выдача зарплат работникам, всякие линии кредитные, а на самом деле претворяет в жизнь финансовые афёры - вывод прибыли мимо бюджета, корпоративные карты и т.п.
Грянула революция, смена власти, смена сфер влияний, предприятия "переадресовываются", а банки под предприятиями лопаются и банкротятся со "скоростью света".
 
Сверху Снизу