• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Finastra предложил банкам готовые пакеты комплаенс-контроля

1.jpg


Банковский финтех Finastra (Великобритания) объединился со специалистами по финансовым преступлениям израильскими компаниями Fincom и ThetaRay, чтобы предложить готовые пакеты проверки комплаенс-контроля для банков, которые предоставляют мгновенные платежи.

Новый пакет "Compliance-as-a-Service / Комплаенс как услуга" доступный через облачную платформу Mircosoft Azure, сочетает в себе проверку санкций в онлайн-режиме и мониторинг транзакций по борьбе с отмыванием денег с помощью искусственного интеллекта для сервиса мгновенных платежей FedNow в США и TIPS в Европе.

Сервис объединяет проверку транзакций на "отмывание денег" / AML в реальном времени компанией Fincom и мониторинг транзакций от компании ThetaRay на базе ИИ с пакетом Finastra Payments To Go для осуществления мгновенных платежей.

"Внедрение любой новой платежной системы сопряжено с новыми рисками, особенно когда эта линия работает в онлайн-режиме", - говорит Майк Виг, директор по платежным продуктам в в Finastra. "Мы развиваем успех Payments To Go для мгновенных платежей. Предварительная интеграция Fincom и ThetaRay с нашими решениями позволит нашим бизнес-клиентам сократить время и риски запуска сервисов мгновенных платежей, одновременно получая выгоду от нового уровня безопасности, масштабируемости и гибкости".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу