• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Finastra завершил тестирование новой платежной сети ФРС США FedNow.

1.jpg


Банковский финтех Finastra (Великобритания) завершил тестирование и сертификацию новой платежной сети Федеральной резервной системы США под названием FedNow.

Этот новый сервис мгновенных платежей, который будет запущен в июле 2023 года будет интегрирован в платежное решение Payments To Go от Finastra, а позже будет добавлен в решение Global PAYplus, что позволит финансовым учреждениям США использовать возможности мгновенных платежей в облаке.

Известно, что облачное решение Finastra для обработки платежей Payments To Go вместе со шлюзом Total Messaging обеспечивает подключение, доступность и гибкость, которые необходимы банкам для предоставления услуг мгновенных платежей в любое время суток.

А благодаря подключению Finastra к сети FedNow, то финансовые учреждения США смогут предлагать мгновенные платежи простым и быстрым способом. Поскольку сервис предоставляется через открытый API, бизнес-клиенты могут получить доступ к сервису FedNow через интуитивно понятный портал, что позволяет им легко инициировать платежи и отправлять платежные запросы.

Барри Родригес, исполнительный вице-президент подразделения платежей Finastra, заявил, что Finastra стремилась помочь финансовым учреждениям США опережать развитие рынка, поскольку потребители и бизнес-компании ожидают, что мгновенные платежи станут нормой. Этот представитель Finastra считает, что сеть FedNow открывает новые возможности для улучшения обслуживания клиентов и открывает возможности для получения дохода, которые считаются критически важными для успеха финорганизаций по всей стране. Поскольку Finastra активизируется в сфере мгновенных платежей по всему миру, получение статуса поставщика платежей, сертифицированного FedNow, позволит компании предоставить своим клиентам новый инструмент для достижения успеха в будущем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу