• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финны подтвердили, что россиянам сейчас запрещено вывозить наличные Евро из ЕС

1.jpg


Финская таможня подтвердила, что россиянам сейчас запрещено вывозить наличные Евро из стран Евросоюза, так как ранее на это поступали жалобы граждан РФ.

Ранее питерское издание "Фонтанка" разместило на своих страницах материал о питерце Юрии, который слетал через аэропорт Хельсинки в Сербию. А в субботу 27 августа он возвращался на своей машине в РФ и на границе финские таможенники изъяли у него 1 390 Евро наличными. Они мотивировали это тем, что из-за санкций вывозить наличные Евро в Россию сейчас запрещено. Правда эти деньги они не "отобрали с концами" и предложили Юрию два варианта: первый - это передать эти наличные средства кому-либо кто въезжает в Финляндию. Второй - это забрать свои Евро при следующем въезде в эту страну, но только через этот же пункт пропуска из которого выезжал Юрий и он согласился на этот вариант. И в качестве подтверждения этой конфискации средств ему вручили заполненный бланк изъятия купюр, который теперь он может поместить в красивую рамочку и поставить на своём рабочем столе, если уместно будет так пошутить.

"Фонтанка" в этом материале о "пропавших Евро" Юрия добавляет, что в Европе также поступают и с санкционными товарами и если, к примеру, вы взяли там новый айфон, то не стоит везти его в оригинальной коробке и в защитной пленке, а иначе вас просто его лишат при проверке на границе.

Ну и единственно, в СМИ пока нигде не сообщается, чтобы те же финны проводили бы осмотры интимных мест выезжающих из этой страны россиян, а там остается простор для того, чтобы спрятать наличные, хотя это только под вашу личную ответственность. Но видимо этим способом уже пользуются многие, а что остается делать? Не дарить же по сути деньги чужим людям?

источник

уникальность
 

LLoL

Любитель
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
188
Реакции
133
Поинты
0.240
Второй - это забрать свои Евро при следующем въезде в эту страну,
Можно использовать такой ход как заначку, вариант для тех, кто не умеет откладывать на долгосрок :D
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
Можно использовать такой ход как заначку, вариант для тех, кто не умеет откладывать на долгосрок
Тогда деньги просто пролежат впустую не принеся никакого дохода. Расточительство, однако. :wink2:
 
Сверху Снизу