FINORION - finorion.biz - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
как лучше вывести??
Вы можете меня называть тролем, не тролем, мне всё равно! Но здесь есть пользователи, которым затягивают выплаты, или платят выборочно!
Инвестор АПРИОРИ не должен задавать вопрос: "Как лучше вывести?"


Программа должна платить всем! Что за глупые советы вы тут пишите? Инвестор должен интересоваться как бы ему так сделать, что бы ему вывели его же деньги?))))
К вам не приходила мысль в голову, что проект должен платить ВСЕМ, а не выборочно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
366
Реакции
157
Поинты
0.000
Вы правы. Но что тут только одного меня решили прогнать по всему сроку?

Вы один здесь пытаетесь вывести 300 баксов за одну операцию.Как думаете, админу выгоднее отдать 300$ одному или раздать эти 300 десяткам людей?Наберитесь терпения:_120:Чем больше будете здесь паниковать и "беседовать" со всякими недорегистрантами, тем меньше шансы получить деньги даже в пятницу!
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
napaBo3, и обратите внимание на количество предупреждений у данного товарища, может сделаете правильные выводы..
 
Последнее редактирование:

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
количество предупреждений у
Причем тут мои предупреждения к выплатам из данного проекта? :) А если быть точнее, их отсутствием! Ты такой смешной....

Пусть выплатят человеку его же 310$ и все будут спокойны! Я пытаюсь предостеречь новых потенциальных "влошинцов" от кидка этого школо-админа, который теперь не платит большие суммы.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Еще одна подсказка, последняя...
Да ему уже сколько подсказок кидали , а оне трольчатинки желають .... хе :biggrin2:
А суперский админ продолжает платить вкладчикам :thumbsup:
Что тут еще скажешь ... Собаки лают , а караван идет :i-yes:
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
300 баксов за одну операцию
а это много для этого оДмИнКи?

Тогда расскажите, сколько нам, простым смертным, нужно заказывать на вывод что бы ждать его не 6 дней, а 2-3 часа? :))))))))))

10-15$?
А если 50 долларов? Это уже сутки ждать надо?))

а то что больше 100 долларов это 5-6 дней? или сколько?))) не будьте такими смешными

добавлено через 1 минуту
недорегистрантами
девочка моя, я тут зарегистрирован с 2013 года :))))
ты о своей регистрации беспокойся, профессианалка ты местная))

добавлено через 3 минуты
суперский админ
что ж ваш суперский одмэн не заплатит 310$ человеку?))) или для суперадмина это много уже?))

добавлено через 5 минут
P.S.

Первый "PROBLEM" у супер-оДмИнА))
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Тогда расскажите, сколько нам, простым смертным, нужно заказывать на вывод что бы ждать его не 6 дней, а 2-3 часа? )))))))))
таким смертным как ты надо идти на завод и доказывать свою правоту мастеру у станка, а за лишний трындеж будешь каждый месяц без премии )), на заводе таких быстро на место ставят
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Да ему уже сколько подсказок кидали , а оне трольчатинки желають .... хе
Ну так и я про то говорю, поэтому и написал что последний раз.
Собаки лают , а караван идет
с языка сняли.. :i-yes: а еще - ""моська" пытается утопить слона" :biggrin2:
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
С вами разговаривать и еще что-то объяснять ??? Еще чего не хватало !!!

""моська" пытается утопить слона"

таким смертным как ты надо идти на завод и доказывать свою правоту мастеру у станка, а за лишний трындеж будешь каждый месяц без премии )), на заводе таких быстро на место ставят

Ну, что сказать, типичные неадекваты. Вы умеете по существу общаться, или нет?

Интересует два вопроса:
1. Почему мелкие выплаты платит быстро, а большие - заставляют ждать до 6 дней? Почему бы просто не платить поочерёдно?
2. Какую сумму нужно заказывать, что вы одминко платил быстро?


Тут уже The End. Вы сами прекрасно это понимаете, просто вы еще не успели ваши депозиты вывести, и пытаетесь себе не признаваться в том факте, что вас уже опрокинули на деньги. Или вам одмин заплатил? пейды :)
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Интересует два вопроса:

Врешь, тебя не интересуют вопросы, как и ответы на них. тебе интересно себя показать, какой ты умный и какие крутые выводы умеешь делать. Но ответ только в том, что в глазах игроков ты сейчас выглядишь полным идиотом:_107:
 

napaBo3

Интересующийся
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем возвращаю деп и бью его на мелочь. Один хер не видать $ ну так хоть попробую. Всем спасибо за советы. Пытаться утопить проект не хотел и не хочу. Спрашивал просто мнение и советы. Спасибо за отзывчивость. Как что получится с возвратом и разбивание и выводом отпишусь
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
Конец игры.... подсчитывайте прибыль и убытки, от "супер-одмэна"
 
Последнее редактирование:

napaBo3

Интересующийся
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Вернул деп. Разбил и сделал вывод 9$. Буду ждать
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Политика вывода более крупных сумм через 5-6 дней действует в проекте с самого начала его работы, а это ни много ни мало 54 дня! Админ выплачивал в рамках регламента суммы и поболее чем $310, намного больше. :i-yes:
А то что одним быстро платит, а другим через несколько дней - это право админа и в FAQ проекта прописан регламент - 48 рабочих часов, то есть инвестируя деньги в проект вы соглашаетесь с ним. То как быстро, кому и какие суммы будет платить админ - это уже лично его дело, главное чтобы все делалось в рамках регламента, а его админ еще ни разу не нарушил!
Участник ожидающий выплату $310 получит деньги через 2-3 дня, а может и раньше, ты же своими действиями топишь проект и считай вредишь человеку.


P.S. Рекомендую всем воздержаться от диалога с троллем, отвечая ему вы провоцируете поток все новых и новых сообщений. Игнорируйте его и он сам собой улетучится. В случае появления новых его высеров рекомендую жать кнопку "сообщить модераторам" с указанием причины жалобы как "спам, оффтоп, флейм". Не нужно отвечать на его сообщения. :_120:
 
Последнее редактирование модератором:

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Мне вот другое интересно , как человек даже без депа в проекте может подавать какие-то жалобы-претензии на админа, и монитор ( причем один из ведущих ) на это д**мо реагирует со скоростью новобранца ?
Ниччего не понимаю :t-1doh:
Да жала уже на кнопулю , т к УГи его не лечат
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата из проекта:
Payment System: Payeer
Date: 26-05-2019 07:28
Batch: 798725249
From: P87050701
Amount: 0.49
Currency: USD
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Эдик.больше месяца назад я читал тему и понял,что если сюда вкладывать,то надо учитывать время вывода вклада с процентами 6 дней.По три дня часто платили мелкие суммы(10-60 долларов).С тех пор прошло 47 дней.Всем вкладчикам выплачены депозиты с прибылью.Сейчас Вы говорите,что это началась недавно.
А на вопрос почему?Ответ:чтобы дольше работал FINORION.
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
Интересно то, что одмЭн вместо того, что бы выплатить всем людям - начал подчищать страницу Rate US https://finorion.biz/?a=rate_us от статусов "ПРОБЛЕМЫ"

Прикрепил скриншоты
 
Последнее редактирование:

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
чтобы дольше работал FINORION.
а он не может платить всем, а не выборочно, и мелкие суммы?


Интересно то, что одмЭн вместо того, что бы выплатить всем людям - начал подчищать страницу Rate US https://finorion.biz/?a=rate_us от статусов "ПРОБЛЕМЫ"

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу