• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Finpari - Finpari.com - Страница 9

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Было бы здорово, если компании сделали бы раздел "новости", как это есть в Optitrade24. Очень удобно зашел и посмотреть все новинки, изменения и предложения. И никого дергать не нужно. Все собрано в одном разделе.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Отличная идея! Надеюсь, что Finpari примет во внимание пожелания своих трейдеров :)
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Новостной отдел, почему-то редкость у брокеров. Хотя, как Вы правильно отметили, вещь очень нужная! На Finpari аналитика идет по умолчанию.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Заметил, что, если у брокеров и есть раздел новости, там в основном аналитика написана. Как это это не правильно не информировать своих клиентов об изменениях на платформе. Даже письма не все высылают с обновлениями.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Может еще у каких-то брокеров есть новостной раздел? Сегодня увидел данный раздел на Binex, но там аналитика оказалась.

Есть новости на сайте брокера 24option. Они находятся в разделе "Руководство трейдера" (подраздел "ежедневные обзоры").
Ежедневно проводят обзор мировых рынков. В принципе, очень даже неплохо.
 

justatrader

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости и аналитика - это 2 разные вещи.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Я как раз таки говорю, что аналитика (обзор рынка) есть у многих брокеров. А раздел новости (изменения) на платформе- это уже редкость почему-то. Хотя мне кажется, что очень важно писать новинки и изменения для клиентов.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Записал видео обзор брокера. Думаю многим будет полезно:

 

SashaM

Новичок
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный обзор. Такой вопрос, я на Finpari зарегистрировался недавно, все идет отлично. Сейчас хочу попробовать копирование сделок, но копировать на реал деньги пока не решаюсь, хочу посмотреть сначала как это вобще работает. Могу ли я копировать сделки трейдеров на демо счете?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Интересный обзор. Такой вопрос, я на Finpari зарегистрировался недавно, все идет отлично. Сейчас хочу попробовать копирование сделок, но копировать на реал деньги пока не решаюсь, хочу посмотреть сначала как это вобще работает. Могу ли я копировать сделки трейдеров на демо счете?


А у вас там демо открыто?
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Обзор хороший! Единственное, не согласна с Вашим отзывом по опциону "60 секунд". Торгую практически всегда только на минутках, вход спокойный и цена ни разу не убегала. Просто нужно приспособиться к данному опциону и торговля пойдет как по маслу!
Могу ли я копировать сделки трейдеров на демо счете?
а почему нет? можете! Только если Вы новичок на БО, не набирайте бонусов, изучайте все поэтапно
 
Последнее редактирование:

SashaM

Новичок
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас там демо открыто?
Да, и лайв и демо на Finpari.
а почему нет? можете!
Был бы рад, если так.
Только если Вы новичок на БО, не набирайте бонусов, изучайте все поэтапно
Новичок я только в копировании сделок, с остальным полный порядок :)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Только если не копировать сделки успешных знакомых бинарщиков
согласна, зная хорошего трейдера, копировать можно смело

добавлено через 12 минут
есть что-то новое на Finpari? на пару недель устраивала себе отдых, не торговала, самое время вернуться
 
Последнее редактирование:

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
По моему никаких изменений нет. По крайней мере на сайте ничего нового не увидел. Начала месяца, но как то брокеры не слишком активно новые акции публикуют.
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
у finpari какая-то фишка с курсом рубля появилась, по 45 за доллар начисляют
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
у finpari какая-то фишка с курсом рубля появилась, по 45 за доллар начисляют

Ну это уж совсем деньги раздают) Я знаю брокера, который предлагает купить по 50 рублей бакс)
 
Сверху Снизу