• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Finom привлёк на своё финансирование 50 млн Евро

1.jpg


Нидерландская Finom - это платформа финансового управления для малого и среднего бизнеса (МСБ) и фрилансеров и на днях они привлекли 50 млн Евро в рамках финансирования серии "B" . Сообщается, что этот раунд финансирования возглавили венчурные компании General Catalyst (США) и Northzone (Швеция).

Также в этом последнем раунде финансирования приняли участие их текущие инвесторы Cogito Capital, Entrée Capital, FJLabs, s16vc и Target Global, в результате чего общая сумма привлеченная этим финтехом с момента его создания достигла 100 млн Евро.

Запущенная в 2020 году, компания Fnom в настоящее время обслуживает более 85 000 клиентов в ФРГ, Франции, Испании, Нидерландах и Италии и планирует обеспечить своё покрытие по всей Еврозоне к 2025 году.

Компания, имеющая лицензию EMI, предлагает полнофункциональную финансовую платформу для бизнес-клиентов, включая быструю настройку аккаунта, онлайн-банкинг, обработку платежей, выставление счетов, обмен валют и управление расходами.

"Мы начинаем путь в банковский сектор малого и среднего бизнеса ЕС, где всё ещё существует огромный потенциал роста, при этом проникновение на рынок менее 3% достигнуто конкурентами в области необанкинга", - заявил Кос Стискин, соучредитель Finom. «В этой быстро меняющейся ситуации Finom стремится стать лидером в ЕС путем адаптации нашей единой платформы, уделяя при этом пристальное внимание уникальным характеристикам каждой страны, которую мы берём на обслуживание".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу