• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех мобильных платежей SumUp привлёк на своё развитие 285 млн Евро

1.jpg


Британский финтех мобильных платежей SumUp привлёк на своё развитие целых 285 млн Евро, чтобы расширить своё глобальное присутствие и и предоставлять всё больше финансовых продуктов и услуг для своих 4 млн клиентов из малого бизнеса.

Этот раунд финансирования возглавила инвесткомпания Sixth Street Growth (США) и в нём также приняли участие такие американские инвестиционные компании как Bain Capital Tech Opportunities, Fin Capital и Liquidity Capital.

Новое финансирование последовало за получением в августе SumUp кредитной линии в размере $100 млн от Victory Park Capital для запуска продукта по выдаче наличных для британских и европейских торгово-сервисных предприятий (ТСП).

А свежее финансирование представляет собой смесь собственного и долгового капитала, хотя SumUp отказался уточнить точное соотношение. Предполагается, что компания сохранила свою оценку на июнь 2022 года в 8 млрд Евро.

Новое финансирование появилось после года нарастания темпов роста компании SumUp, которая достигла положительной EBITDA с 4-го квартала 2022 года и сообщила о росте выручки более чем на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Гермиона Макки, финансовый директор SumUp отметил: "Последовательный рост SumUp на протяжении последних 11 лет является прямым результатом успеха трейдеров, которых мы обслуживаем, и был бы невозможен без непоколебимого доверия и поддержки сообщества инвесторов. Мы рады, что инвесткомпания Sixth Street Growth теперь является частью этого сообщества. Это финансирование даёт нам дополнительные возможности для реализации возможностей роста и ускорения разработки продуктов, которые поддерживают малый бизнес".

источник


уникальность
 
Сверху Снизу