• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех стартап Self привлек $40 млн инвестиций для получения и увеличения кредита и экономии денег


Финтех стартап Self Financial, обещает помочь американцам увеличить свой кредит, а также сэкономить деньги и для этих целей привлек $40 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания Meritech Capital, а также приняли участие Altos Ventures, Conductive Ventures и Silverton Partners в результате чего общий объем инвестиций компании составил $77 млн.

Self - один из нескольких стартапов, который нацелен на почти 100 млн. американцев, имеющих кредитный рейтинг 600 и ниже или вообще без оценки из-за отсутствия информации.

Компания позволит людям с плохой кредитной историей или без кредитной истории подать заявку на получение небольшого кредита у банка партнера, который хранится на депозитном сертификате CD. Затем пользователи производят ежемесячные платежи, о которых сообщается трем основным кредитным бюро. В конце срока CD разблокируется, при этом основная сумма возвращается клиенту.

Self недавно представила кредитную карту, которая не требует проверки кредитоспособности и позволяет клиентам вносить залог в рассрочку.

У компании был сильный 2020 год, его клиентская база увеличилась на 250% и количество сотрудников увеличилось с 50 до 115 человек.

Джеймс Гарви, генеральный директор Self сказал: «Несмотря на усиление невзгод, в этом году мы увидели спрос на нашу продукцию и он увеличивается, поскольку люди стремятся получить контроль над своими финансами. Мы также увидели, что наши клиенты сохраняют свои обязательства перед собой и придерживаются своих планов. Инвестиции от Meritech и других наших инвесторов указывают на то, что Self продолжит свою миссию для поддержки клиентов на их пути к созданию кредитов и сбережений, а также к финансовому благополучию».





|TransferGo – отправляйте деньги БЕСПЛАТНО по всему миру! Без комиссии за перевод|Все полезное о криптовалюте - авторский блог от bizneser
 
Сверху Снизу