Финтех Viabill показал рекордную прибыль и теперь расширяется на всю Европу

1.png


Датский финтех Viabill, который специализируется на BNPL-рассрочке сообщил о рекордных результатах за 2022/2023 финансовый год и планирует своё расширение.

Согласно их годовому отчёту за 2022/2023 год, несмотря на глобальные экономические проблемы Viabill получил рекордно высокую чистую прибыль в размере 5,4 млн Евро при обороте группы в 22,2 миллиона Евро в их материнской компании The Holding Co. A/S.

Представители Viabill объяснили такие рекордные результаты способностью компании адаптироваться к меняющимся рыночным условиям и эффективно контролировать затраты. Они подчеркнули важность здорового роста в секторе BNPL-рассрочки, подчеркнув уникальное положение Viabill на европейском рынке.

Поскольку Viabill приближается к 15-летию своей деятельности, то теперь они хотят расшириться за пределы Дании на весь общеевропейский рынок. Руководство этого финтеха думает, что многие европейские сервисы BNPL-рассрочки сейчас сталкиваются с проблемами из-за устаревших бизнес-моделей и здесь они могут помочь.

Стоит отметить, что компания Viabill, основанная в 2010 году, стала лидером рынка Дании с более чем 270 000 клиентов. А уникальная бизнес-модель Viabill может проложить путь к новому поколению BNPL-компаний, ориентированных на устойчивую прибыль.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу