• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтехи Tillful и Experian объединились ради упрощение кредитования МСБ

1.png



Платформа кредитования малого бизнеса Tillful (США) сотрудничает с финтехом Experian (Ирландия), чтобы помочь создать кредитные профили для компаний малого и среднего бизнеса, у которых есть проблемы с получением кредитов, и чтобы расширить спектр имеющихся у них вариантов кредитования.

По данным Бюро переписи населения США, количество новых бизнес-компаний увеличивается: в 2021 году было подано более 5,4 млн новых бизнес-заявок на их открытие в этой стране мира. Тем не менее, без существующего кредитного отчета финансовые учреждения не могут аутентифицировать бизнес и его владельцам может быть затруднён доступ к справедливым и доступным вариантам кредитования их бизнеса. Новое же сотрудничество двух компаний позволит использовать данные о движении денежных средств для проверки и создания бизнес-кредитного файла Experian для новых компаний. Это передает контроль в руки владельцев бизнеса, чтобы они смогли юы оформить кредит на своих условиях, вместо того, чтобы полагаться на отчеты третьих сторон.

С недавних пор владельцы бизнеса могут посетить сайт Tillful, чтобы узнать, есть ли у их компании кредитный профиль в Experian, и, если это возможно, то получить доступ к своему существующему кредитному рейтингу Experian через сервис Tillful без каких-либо дополнительных финансовых трат. Если же профиль кредитоспособности отсутствует, то у владельцев бизнеса будет возможность запросить, чтобы их профиль Tillful был бы передан в Experian, чтобы там можно было бы зафиксировать свой бизнес-кредитный профиль.

Объединение традиционных данных о бизнес-кредитах с данными, разрешенными владельцем бизнеса, может предоставить кредиторам информацию, необходимую для расширения доступа к финансам. В долгосрочной перспективе партнерство Experian и Tillful направлено на то, чтобы помочь составить более полную картину финансового состояния бизнеса путем интеграции данных о транзакциях и денежных потоках в онлайн режиме с традиционными кредитными данными финтеха Experian.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу