Firewelltrading - firewelltrading.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Mr.RichestMan помните что говорит девид, это всего лишь сплетни и его личное мнение. Если вы считаете что он профессионал такого уровня что к каждому его слову стоит верить, то вы глубоко ошибаетесь.

добавлено через 13 часов 3 минуты
Платит!


дата: 2010/08/23 18:15
плательщик: U2688993
сумма: 0.20 USD
номер операции: 3560372

 
Последнее редактирование:

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект стабильно платит :money: :d-thumbup:

8/24/2010 06:28 43498892 U0170078 (Firewell Trading S.A.) + $0.84
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Сегодня не смог зайти в аккаунт, отписал в поддержку, посмотрим что ответят...
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня не смог зайти в аккаунт, отписал в поддержку, посмотрим что ответят...

чет у меня такого не было, а что пароль не пошел или что случилось?



ЗЫ. только что тоже попытался войти в свой акк, невыходит ничего. странно, написал в поддержку.
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
actively, пишите по-русски, админ ангельского не понимать :)
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Не заходит. Это не странно, а подозрительно.

так и не полян в чем дело было, но админ сказал заново зарегистрироваться мне, и он все на числит, и проценты вернет.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
так и не полян в чем дело было, но админ сказал заново зарегистрироваться мне, и он все на числит, и проценты вернет.

нет, не шутка, админ пишет чтоб все регились заново, пойду зарегаюсь, чего уж там...

Мда... ну, неплохое начало у проекта, так сказать... многообещающее :lol:

добавлено через 2 минуты
цитирую

Hello. Today i can't enter my account with login and password provided. The recovery system is not working. Please check this out. Thank you.

Привет. Говори по русски, мне так проще тебя понять будет.

гыгы :rolleyes:

Ахахахахаха))))) :crackup::crackup::crackup::crackup::crackup: Ну, простите, это убило совсем! Я долго смеялся :lol: Кстати, админ такой простой: "Привет" вместо "Здравствуйте". На "ты" обращается....
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Что тут скажешь, "буры" продолжаются. К тому же, главного рекламщика забанили (интересно за что).
На что теперь админ расчитывает, кто теперь его чудо продвигать будет?
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тут скажешь, "буры" продолжаются. К тому же, главного рекламщика забанили (интересно за что).
На что теперь админ расчитывает, кто теперь его чудо продвигать будет?

буры у всех бывают, зашел только что в аккаунт и обнаружил что все на месте, заказал проценты на вывод. В общем все нормально, кроме дат, истории нет, а так все нормально.


Ктому же хакер поработал над другими сайтами, вот один из них - https://mmgp.com/showthread.php?p=1347738#post1347738 я думаю были и другие, прорвете ваши сайты.



P.S. По действиям админа, я подозреваю, что и этот проект хакер бомбил, только очистил базу данных. Почему так думаю?! потому что админ просит заново зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
нет, не шутка, админ пишет чтоб все регились заново, пойду зарегаюсь, чего уж там...
Зарегился по новому. Ввёл тот же логин и пороль. Но акк. пустой? Написал админу, подождём.
Есть кто, у кого нет проблем? Отпишите...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
P.S. По действиям админа, я подозреваю, что и этот проект хакер бомбил, только очистил базу данных. Почему так думаю?! потому что админ просит заново зарегистрироваться.
Теперь Вы вместо moneynews будте комментировать и рекламировать "лучший" проект инета?? Кстати за что moneynews забанили????
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Теперь Вы вместо moneynews будте комментировать и рекламировать "лучший" проект инета?? Кстати за что moneynews забанили????

Забанили вроде за это:


"Лучший проект" тает. То админ делает не профессиональные ошибки, то помогают "доброжелатели". Имхо
 

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь Вы вместо moneynews будте комментировать и рекламировать "лучший" проект инета?? Кстати за что moneynews забанили????

1. Я не вместо moneynews!
2. Я комментирую происходящую ситуацию и то что мне известно, а что мне известно то и смуглянка может подтвердить.
3. И я не рекламирую "лучший проект инета" я в подписе написал солидный, но никак не "лучший" "супер" и другие резкие слова. Где мог получить прибыль там получаю. теперь в моей подписи другой проект.



Забанили вроде за это:


"Лучший проект" тает. То админ делает не профессиональные ошибки, то помогают "доброжелатели". Имхо

да, забанили moneynews, скорее всего кто то настучал что он создатель тех клонов что постили пару страниц назад о выплатах.

Но мне кажется что это подстава, я видел как в других темах девид и moneynews грызлись, во всяком случае девид наезжал на moneynews.
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Но мне кажется что это подстава, я видел как в других темах девид и moneynews грызлись, во всяком случае девид наезжал на moneynews.

Молодец, сиди тихо.

добавлено через 4 минуты
moneynews - это новый ник должника wortax, который кинул застрахованных по страховке forge-income.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу