First Investment Project - fip.cm - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Заявка на вывод подана 13, прошло 5 дней, жду до сих пор.

По регламенту: Срок вывода денежных средств может занимать от 1 часа до 5 рабочих дней с момента оформления заявки на вывод. https://fip.cm/rules
То есть кому то час а кому то 5 дней. Похоже мне не повезло

добавлено через 1 минуту
А если рабочих то можно и до 20 числа подождать :i-yes:
 
Последнее редактирование:

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
10:01 18.02.15 Receive 81567634 U7683935
1FIP +0.15 Received Payment 0.15 USD from account U7683935. Memo: cashout id hyipinv fip

добавлено через 4 минуты
Заявка на вывод подана 13, прошло 5 дней, жду до сих пор.

По регламенту: Срок вывода денежных средств может занимать от 1 часа до 5 рабочих дней с момента оформления заявки на вывод. https://fip.cm/rules
То есть кому то час а кому то 5 дней. Похоже мне не повезло

добавлено через 1 минуту
А если рабочих то можно и до 20 числа подождать :i-yes:

Мне на почту [email protected] сбросьте ваш логин в проекте и сумму заявки. Пообщаюсь с админом. Спрошу когда он намерен заплатить. Пока регламент не нарушен. Тут главное спокойствие. Но о себе напомнить лишний раз не помешает.
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Заявка на вывод подана 13, прошло 5 дней, жду до сих пор.
Та же фигня: моя заявка на вывод "ожидает выполнения" уже 6 суток.
У меня это уже во второй раз. В прошлый - получил средства лишь через неделю после оформления заявки.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Та же фигня: моя заявка на вывод "ожидает выполнения" уже 6 суток.
У меня это уже во второй раз. В прошлый - получил средства лишь через неделю после оформления заявки.
А так же KayzerSyzi

По вашему вопросу со мной связалась поддержка и заявила:
Все заявки за 13 февраля выполнены и закрыты, последнюю оператор обработал в обед.

Все заявки исполняются в рамках регламента, все зависит от очереди и загруженности (существуют дневные лимиты по банковским операциям)

Пожалуйста подтвердите оплату и полное выполнение админом своих обязательств.

Если существуют какие-то проблемы, пожалуйста, свяжитесь со мной через форму контактов на сайте в моей подписи или напрямую на мой е-мейл. Укажите свой логин в проекте и опишите проблему (когда заказали деньги и какую сумму). По каждому конкретному случаю буду разбираться с админом.
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Пожалуйста подтвердите оплату и полное выполнение админом своих обязательств.
Видимо, только о проблемах писать умеют, нет чтобы поддержать проект постами о вкладах и выплатах...

А тем временем

Date : 02/18/2015 17:12
From/To Account : U7683935
Amount : 1.05
Currency : USD
Batch : 81604795
Memo : cashout id paramon-club.com fip
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
liliya75,
Видимо, только о проблемах писать умеют, нет чтобы поддержать проект постами о вкладах и выплатах...

А тем временем
Такие мелочные выводы денег даже внимания не стоят. А если речь идёт о килобаксах?
 

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
5,792
Реакции
4,022
Поинты
0.000
Ответ поддержки по поводу выплат
Компания ежесуточно выплачивает по несколько тысяч своим инвесторам, и суть в отношении, если есть проблема - в первую очередь нужно обратиться в саппорт с запросом. Тем более, что в компании FIP самый дружественный коллектив, который всегда готов оказать максимально оперативную помощь в решении любой проблемы и ситуации.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Вот админ тоже удивляется ... почему не постят крупные выплаты, ведь ежедневно обрабатывается по сотне заявок. Есть и очень крупные. Но .... деньги любят тишину. Особенно, когда все хорошо. О выплатах молчат.

А на счет выплат. Существует регламент и все заявки выполняются в порядке очереди. Если вам срочно нужны деньги вы всегда можете обратиться в поддержку, объяснить проблему и ваша заявка на вывод будет обработана вне очереди. В жизни всякое бывает. На электронные платежные системы деньги обычно обрабатываются быстрее, чем на банки.

В любом случае, здесь очень хорошо работает поддержка и если есть какие-то вопросы или проблемы, то всегда можно обратиться в поддержку. Пока у меня еще не было случая, чтобы админ не шел на контакт и не пытался решить проблему.
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Компания ежесуточно выплачивает по несколько тысяч своим инвесторам...
Это лишь со слов админа, а как дело обстоит на самом деле - нам никто никогда не скажет. Это закон HYIP'ов.

деньги любят тишину. Особенно, когда все хорошо. О выплатах молчат.
Именно. То есть, иными словами, если относительно тихо - значит всё хорошо, и проект "на плаву".

в первую очередь нужно обратиться в саппорт с запросом
Если я тут сообщил о своей проблемке, это не значит, что я не обращался в поддержку. Просто за последний месяц устал уже читать довольно несвязные объяснения о трудной и напряжённой работе "финансового отдела", проверке его сотрудников, о некоординированности действий оного с разработчиками БД, о новых редакциях регламента выплат, и т.п. Понимаю, что это принятые правила "игры", однако уже не до них, когда заставляют так нервничать.

Тем не менее, если кому интересно, в упомянутый прошлый раз выплату получил ровно через неделю после оформления заявки:
-------------------------------------------
Статус Выполнена
Дата 15 января 2015, 03:00
Платежная система AlfaBank
Сумма 29470.20 RUB
Счет получателя 408178##############
Batch-номер 804894
Примечание cashout id WaleryNT fip
Изменено 21 января 2015, 22:42
-------------------------------------------
Средства были перечислены прямым переводом на карту Альфа-Банка в полном объёме. На сей раз сумма значительно больше, и, надеюсь, уважаемая публика поймёт моё беспокойство. Дело в том, что всего несколько дней назад в опубликованном на сайте проекта регламенте выплат цифра 5 (рабочих дней) заменила цифру 2 - как раз сразу после моего недоумённого обращения в поддержку по поводу очередной задержки.
Сейчас вот получил письмо с убедительной просьбой ещё немного подождать и обещанием перевести средства 19-го или 20-го. Чем дело кончится - отчитаюсь тут непременно.

добавлено через 10 минут
... хорошо работает поддержка... не было случая, чтобы админ не шел на контакт
Да, кстати, согласен - с этим проблем никаких нет. Всегда вежливо и по существу, хотя иногда рекламирует свои акции с непродуманными условиями.
 
Последнее редактирование:

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000
Проект стабильно платит!

Очередная выплата процентов на PM

09:21 19.02.15 Receive 81647682 U7683935 1FIP +0.68 Received Payment 0.68 USD from account U7683935. Memo: cashout id investorm fip



Отличный проект для инвестиций! :_106:
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Здесь админ мне сообщил:


Информирую Вас, что все заявки по банкам (по 19 число включительно) обработаны в полном объеме на сумму 795 тысяч рублей, включая заявку #4542 клиента WaleryNT, ему произведен перерасчет % за удержание, средства ( 66500 RUB ) зачислены на его счет AlfaBank.

WaleryNT, пожалуйста, подтвердите, что деньги вам перечислены.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Получил выплату спустя 3 дня ожидания. Отдельное спасибо девчонкам из службы поддержки, которые реально знают свое дело. Вчера позвонил, задал вопрос по выплате, после 30 минутного ожидания получил письмо с информацией о том, что моя заявка в очереди на исполнение и будет обработана 20го числа.

Статус Выполнена
Дата 18 февраля 2015, 12:15
Платежная система AlfaBank
Сумма 72330.80 RUB
Счет получателя 40817810############
Batch-номер 910553
Примечание cashout id chepikov fip
Изменено 20 февраля 2015, 17:09
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Вклад
Статус Активен
Создано 20 февраля 2015, 22:25
Плат. система Internal
Сумма 3050.00 USD
План Первый инвестиционный
Начислений 0 из 1
Последнее начисление
Следующее начисление 21 апреля 2015, 22:25
Процент реинвеста (капитализация) 0.00
Досрочное снятие Невозможно
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
WaleryNT, пожалуйста, подтвердите, что деньги вам перечислены.

Итак, свершилось:
---------------------------------------
Статус Выполнена
Дата 12 февраля 2015, 03:00
Платежная система AlfaBank
Сумма 66224.50 RUB
Счет получателя 40817810############
Batch-номер OUT004542
Примечание id WaleryNT fip - 66500 rub - recalculation of interest on the deposit
Изменено вчера, 21:06
Отработано вчера, 21:06
---------------------------------------
Средства на мой счёт в Альфа Банке были перечислены в несколько транзакций мелкими суммами: 2 внутренних перевода в Альфа-Банке + 3 перевода из Qiwi. Не знаю точно, о чём это свидетельствует, и как к этому относиться. Хотя определённые мысли имеются. :biggrin2:

Резюме:
Прошло 8 суток с момента подачи заявки, стало быть всего 1 день просрочки (по новому регламенту выплат). Как видно из представленных данных, его мне возместили в размере 275.50 руб., что составляет 0.416 %. В общем, по-честному. Кроме того, каждый день получал на почту уведомления от "финансового отдела" о прогнозируемом времени перечисления средств.
Итак, всё просто замечательно, кроме одного. Новый регламент выплат (изменённый, напомню, практически "на ходу") выглядит несколько... драконовским. За неделю даже в банке мне начисляется около 0.4 %.
Но как бы там ни было, главное - результат. А он имеется :_106:. Стало быть, продолжаем разговор. Посоветуем только (придерживаясь принятых правил и оставаясь в рамках легенды проекта) финансовому отделу Компании расширить штат операционистов в целях улучшения качества обслуживания инвесторов, разработчикам системы - достаточно профессионализма для перевода мелких платежей на инстант, а руководству проекта - новых высот в бизнесе. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Новый регламент выплат (изменённый, напомню, практически "на ходу")
Информация о изменении регламента была еще в январе месяце, был проинформирован из 2 источников - почта и блог Е-инвест, замечание лишь их техническому отделу, должны были сразу обновить сайт.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Пришли письмо
В преддверии 23 февраля мы объявляем о старте акции «Основа для роста».

Обошли все обменники в поисках выгодного курса?

Компания First Investment Project предлагает особые условия для своих клиентов и удерживает курс рубля при пополнении счетов на уровне 53 рублей за 1 $. Прибыль инвестора образуется не только согласно инвестиционного плана компании, но и на разнице курсовой стоимости валюты по отношению к рублю уже в момент пополнения средств.

Условия:

Для участия в программе необходимо пополнить счет на 15 000 рублей и более. При пополнении действует курс по ЦБ, после зачисления средств на Ваш внутренний счет оператор в течении 1 часа скорректирует Ваш баланс по акции "Основа для роста".

Полная разморозка депозита - через 60 дней после вклада.

Сроки акции ограничены, поэтому успейте воспользоваться предложением!

Сроки проведения акции: с 21 февраля по 25 февраля 2015 года (включительно).

АКЦИЯ ДОСТУПНА ПРИ ПЛАТЕЖЕ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ, QIWI И YANDEX MONEY.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Итак, свершилось:
---------------------------------------
Статус Выполнена
Дата 12 февраля 2015, 03:00
Платежная система AlfaBank
Сумма 66224.50 RUB
Счет получателя 40817810############
Batch-номер OUT004542
Примечание id WaleryNT fip - 66500 rub - recalculation of interest on the deposit
Изменено вчера, 21:06
Отработано вчера, 21:06
---------------------------------------
Средства на мой счёт в Альфа Банке были перечислены в несколько транзакций мелкими суммами: 2 внутренних перевода в Альфа-Банке + 3 перевода из Qiwi. Не знаю точно, о чём это свидетельствует, и как к этому относиться. Хотя определённые мысли имеются. :biggrin2:

Резюме:
Прошло 8 суток с момента подачи заявки, стало быть всего 1 день просрочки (по новому регламенту выплат). Как видно из представленных данных, его мне возместили в размере 275.50 руб., что составляет 0.416 %. В общем, по-честному. Кроме того, каждый день получал на почту уведомления от "финансового отдела" о прогнозируемом времени перечисления средств.
Итак, всё просто замечательно, кроме одного. Новый регламент выплат (изменённый, напомню, практически "на ходу") выглядит несколько... драконовским. За неделю даже в банке мне начисляется около 0.4 %.
Но как бы там ни было, главное - результат. А он имеется :_106:. Стало быть, продолжаем разговор. Посоветуем только (придерживаясь принятых правил и оставаясь в рамках легенды проекта) финансовому отделу Компании расширить штат операционистов в целях улучшения качества обслуживания инвесторов, разработчикам системы - достаточно профессионализма для перевода мелких платежей на инстант, а руководству проекта - новых высот в бизнесе. :d-thumbup:

Здесь самое главное, что админ выполнил свое обещание и заплатил. При этом служба поддержки хорошо работала и проинформировала инвестора о сроке планируемых выплат. Никто никуда не пропадал, инвестор обо всем был проинформирован. Админ выплатил всю сумму целиком и компенсировал 1 день отхода от графика платежей.

В жизни бывает всякое. Все-таки сумма выплаты большая. И не всегда эта сумма собирается на одной платежной системе или банке. Все-таки у админа существует много средств приема платежей. К тому же в целях безопасности ни один админ крупные суммы не хранит на счетах. Это правило индустрии.

Если у кого-нибудь возникнут какие-то вопросы, проблемы, недоразумения по проекту, обращайтесь ко мне. В подписи есть все мои контакты. Я тесно сотрудничаю с админом, и пока еще не разу админ не подвел меня и всегда все проблемы решает в оговоренные сроки. Данный случай тому подтверждение. Не затягивайте ситуацию.


Как я понимаю больше никаких проблем ни у кого с выплатами нет. Все вопросы положительно решены!

добавлено через 5 минут
Информация о изменении регламента была еще в январе месяце, был проинформирован из 2 источников - почта и блог Е-инвест, замечание лишь их техническому отделу, должны были сразу обновить сайт.


А что вы хотите, проект развивается, люди стали вкладывать более крупные суммы, а соответственно, учитывая планы и выплаты более крупные пошли. Поэтому не удивительно, что регламент поменялся. Здесь админ работает и что-то делает, а это главное. Нельзя все сразу на старте предусмотреть. Когда человек не работает, он и не ошибается.

Главное, обязательства, принятые на себя админ выполняет.
 
Последнее редактирование:

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
kamol_mix, Спасибо за информацию.

Усилился по акции «Основа для роста»
вчера, 18:29 Пополнение AlfaBank 19000.00 IN0050220 Выполнена Invoice #5022, chepikov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу