First Investment Project - fip.cm - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Мониторам хайп платит, а обычным пользователям нет. Заказал выплату еще в прошлое воскресенье, регламент вышел, сегодня пошел восьмой день после подачи заявки.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
kaspoon, Вы вообще адекватный? Из-за каких-то 50 кипишь наводите. Дождитесь своей очереди, Вам же ясно дали понять, что проект работает и платит всем без исключения, а если есть задержки, то их компенсируют монетой. Все для народа, а народу все мало :). Мне выплатили почти 100 т.р. без каких либо проблем.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
kaspoon, Вы вообще адекватный? Из-за каких-то 50 кипишь наводите. Дождитесь своей очереди, Вам же ясно дали понять, что проект работает и платит всем без исключения, а если есть задержки, то их компенсируют монетой. Все для народа, а народу все мало :). Мне выплатили почти 100 т.р. без каких либо проблем.

Все адекватно и как оно и должно быть - у проекта проблемы, это было понятно еще по их акциям - и только несколько новорегов которые говорят, что проект им платит, да еще крупные суммы, и типа что вложили сюда 17 тыс доларов и очень довольны:eek: - такое ощущение что специально зарегились в конце февраля чтобы нахваливать проект. Также копейки выплат показывают мониторы и все - обычным же учасникам со средними вкладами, я так понимаю не платится ничего....
А ТС темы до конца косил под то что в проекте все хорошо и т.д - причем очень неуклюже :_120:
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Trapper77, не адекватно и не серьезно. Я общаюсь со многими инвесторами и представителями проекта, за начало марта было много выплат на суммы 500-700-1000 долларов, они продолжаются и по сей день в порядке очереди. Я уверен, что многие по итогу отпишутся о получении выплат, включая kaspoon. ТС информирует грамотно и по существу, не нужно бочку катить на него. В отличии от многих других проектов, тут без труда заработали и продолжают зарабатывать многие форумчане.

добавлено через 5 минут
Trapper77, у меня не меньшие суммы в Леверон и других проектах (о чем знают многие инвесторы на форуме), отталкиваюсь от своего анализа и стратегии. Не нужно тут сказки сочинять. FIP изначально не интересны были онлайн клиенты, о чем открыто было заявлено и обсуждалось много раз. Основной источник - офлайн реклама, привлечение инвесторов на конференциях. А онлайн - лишь как дополнительный источник трафика, но не основной.
 
Последнее редактирование:

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Мониторам хайп платит, а обычным пользователям нет. Заказал выплату еще в прошлое воскресенье, регламент вышел, сегодня пошел восьмой день после подачи заявки.

Мне админ сообщил, что заплатил вам, проверьте, пожалуйста, поступление средств и подтвердите оплату.

id smithhy. Его текущую заявку мы обработали, компенсировали удержание в % начислении к общей сумме на вывод.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
получил выплату

Date : 03/09/2015 12:06
From/To Account : U7683935
Amount : 8.61
Currency : USD
Batch : 83387673
Memo : cashout id demonej fip

заявка на вывод призовых 250 USD пока висит в обработке, подана была 4 марта
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
У меня просьба и обращение к инвесторам.

В этом проекте хорошо работает поддержка, если чувствуете, что админ задерживает вам выплаты или вообще долго платит, обращайтесь в поддержку, уточните что и почему и когда обработают вашу заявку. Вот если чувствуете, что поддержка что-то юлит, тогда можете обратиться на форум, если хотите можете мне дать ваш логин в проекте и я лично уточню всу ситуацию у админа. Все, что я сейчас вижу АДМИН РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ. Может не всегда оперативно и вовремя. Есть такое, но если возникает вина админа и наступает просрочка, то админ всегда проценты компенсирует.

Я всегда стараюсь быть на стороне инвесторов и помочь решить им их проблемы, если это вообще возможно решить. Но если у вас возникли проблемы с проектом, дайте хотябы админу шанс решить проблемы. Обратитесь в поддержку, спросите, что и как. Можете ко мне обратиться, я постоянно поддерживаю связь с админом и по нескольку раз на день он мне отвечает. Еще не разу не было, чтобы я с пустотой разговаривал.

Одни меня обвиняют, что я создаю проблемы на пустом месте... Другие считают, что я не вижу проблем. Вообще это первый проект, где я ТС. Раньше никогда этим я не занимался, хотя свой монитор больше 5 лет. Здесь меня админ попросил быть ТС, потому что очень уважает мой монитор, а проект мне настолько понравился, что я не смог отказать. Стараюсь как ТС быть наиболее объективным, поэтому и изучаю с админом, проблемы каждого конкретного вкладчика, если они возникают.


Проблемы есть. Я признаю этот факт и иногда инвесторы мне жалуются на задержки выплат. Но вообще любая работа - это решение проблем. Проблем нет только у того, кто не работает.

Но из проблем надо делать выводы, чтобы в дальнейшем не было таких ситуаций. Поэтому я как ТС задал админу вопрос:

Объясните, как вы планируете в дальнейшем решать ситуацию с лимитами, чтобы в будущем не допускать задержку платежей?


Ответ админа: Для повышения качества обслуживания до конца марта месяца запустим в работу дополнительные банковские счета, что послужит увеличением оборотных лимитов. До конца апреля увеличим резервную сумму на выплаты в эл. платежных системах, что ускорит процесс вывода по заявкам.

Из любых проблем помимо непосредственного их решения надо делать выводы. Я надеюсь, что админ выводы сделал. У него уже есть план мероприятий. Надеюсь, что в дальнейшем таких проблем уже не будет.

добавлено через 3 часа 0 минут
Мне админ сообщил, что заплатил вам, проверьте, пожалуйста, поступление средств и подтвердите оплату.

id smithhy. Его текущую заявку мы обработали, компенсировали удержание в % начислении к общей сумме на вывод.

Мне на почту пришло от инвестора подтверждение об оплате, инвестор обещал на форуме отписаться, но пока еще не отписался....

"Да, наконец-то выплата пришла. Отпишусь сейчас на форуме."

Вообще часто бывает, что о выплатах инвесторы не сообщают, а на форуме появляются, когда проблемы возникают.

Надеюсь, что все проблемы урегулированы, а админ сделал выводы и примет меры, чтобы в дальнейшем не было подобных проблем.
 
Последнее редактирование:

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Мне на почту пришло от инвестора подтверждение об оплате, инвестор обещал на форуме отписаться, но пока еще не отписался....
Подтверждаю, наконец-то пришла выплата, админ даже немного процентов накинул. Хорошо, когда выполняются взятые на себя обязательства, пусть и с задержками. На будущее пожелаю админу более тщательно прогнозировать распределение средств между счетами и не задерживать выплаты. Ведь когда выплаты задерживаются, клиенты начинают нервничать. Прилагаю скрины выплаты.

 

Вложения

  • fip_payout.png
    fip_payout.png
    7.5 KB · Просмотры: 114
  • fip_payout2.png
    fip_payout2.png
    9.1 KB · Просмотры: 99

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ админа: ...до конца марта месяца запустим в работу дополнительные банковские счета. До конца апреля увеличим резервную сумму...
На мой взгляд, вполне адекватно и многообещающе. НЕсколько смущают только сроки. В Альфа-Банке дополнительные частные счета (а оплаты идут именно с частных счетов во избежание, как я понимаю, лишних расходов на налоги и комиссии - как и во всех обменниках) открываются on-line за минуту. Есть, конечно, ограничения и на количество счетов для каждого лица (зависит от пакета банковских услуг), однако открыть счёт для нового лица - дело 10 минут при посещении офиса (каковых в первопрестольной, как грязи... :_4:)
Впрочем, чтобы запустить новые счета в работу, их сначала нужно наполнить капустой (да и адаптировать ПО для инвестирования). А здесь опять-таки - проблема лимитов. Выход - таскать наликом, да и здесь ограничения...
Это так, мысли вслух. Претензия только одна: неужели нельзя было раньше предусмотреть подобные проблемы?
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
А это к тому, чтобы мои заявления о реинвестах не были голословными:
 

Вложения

  • FipDeps.JPG
    FipDeps.JPG
    43.2 KB · Просмотры: 82

Investor-M

Специалист
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
682
Реакции
230
Поинты
0.000
Проект ПЛАТИТ!

08:24 08.03.15 Receive 83291970 U7683935 1FIP +1.25 Received Payment 1.25 USD from account U7683935. Memo: cashout id investorm fip



:_106:
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Претензия только одна: неужели нельзя было раньше предусмотреть подобные проблемы?

Главное, чтобы админ из возникающих проблем делал выводы и в дальнейшем их не допускал. А заранее все спрогнозировать нельзя.

У кого-нибудь еще есть претензии к проекту?
Если есть сбросьте мне на почту ваш логин в проекте. По каждому инвестору буду разбираться с админом отдельно. Все мои контакты в подписи.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
У кого-нибудь еще есть претензии к проекту?
Если есть сбросьте мне на почту ваш логин в проекте. По каждому инвестору буду разбираться с админом отдельно. Все мои контакты в подписи.

у меня есть!администрация этого хайпа уже достала своей спамерской рассылкой.хоть и отключал её в настройках личных данных,но всё бестолку!
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Алексей Царев, так возьмите и обратитесь в тех поддержку, в чем проблема, зачем тему засорять пустыми сообщениями.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Алексей Царев, так возьмите и обратитесь в тех поддержку, в чем проблема, зачем тему засорять пустыми сообщениями.

да я всё ждал когда этот хайп соскамится,что бы автоматически и рассылка закончилась,но видать недооценил его живучесть:rolleyes:
придётся ещё и в поддержку написать,но не думаю что проблема разрешиться.если не отключат рассылку,опять сюда писать буду...не в полицию же:_1:
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Алексей Царев, я думаю, что существует возможность удалить ваш email из базы, хотя программистом не являюсь. Напишите в тех поддержку, пусть решат ваш вопрос.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
у меня есть!администрация этого хайпа уже достала своей спамерской рассылкой.хоть и отключал её в настройках личных данных,но всё бестолку!

Сбросьте мне на почту [email protected] ваш логин в проекте. Я попрошу админа, чтобы он ЛИЧНО вам отключил рассылку информации по проекту.
 

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Рекомендую обращаться по всем вопросам по скайпу в поддержку.Там мгновенно отвечают.Стартовый депозит "Вами сделан вклад #597 на 185.1 USD Internal"
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
писем действительно поменьше можно было присылать
я хоть и участник проекта,но когда присылают по несколько раз одно и тоже письмо,надоедает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу