First Investment Project - fip.cm - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Здесь ситуация такая, что согласно регламенту ВИП клиентам выплачивают в течение 36 часов, то есть без очереди. А как вы сами понимаете у ВИП клиентов и суммы на вывод очень крупные. Все остальные вкладчики идут во вторую очередь. А вот представьте себе ситуацию, когда несколько ВИПов несколько дней подряд крупные суммы выводит, вот и получается, что про простых вкладчиков админ может и забыть и выходит, что таким образом он нарывается, если не на просрочку, то по крайней мере на выплату в последний день.

Проект новый, работает с начала декабря, откуда тут мнго вип-инвесторов с большими суммами? - проект не успел еще настолько раскрутиться и завоевать популярность - это же сегмент низкопроцентиков, а не фастов или МЛМ, тут нужно время чтобы себя зарекомендовать.

А то, что у проекта уже появляются звоночки, это уже видно даже невооруженным взглядом - это и пока небольшие задержки с выплатами и постоянные акции - то с зачислением дополнительных денег на баланс, то с зачислением по льготному курсу, на 10 руб. лучше коммерческого курса.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Проект новый, работает с начала декабря, откуда тут мнго вип-инвесторов с большими суммами? - проект не успел еще настолько раскрутиться и завоевать популярность - это же сегмент низкопроцентиков, а не фастов или МЛМ, тут нужно время чтобы себя зарекомендовать.

А то, что у проекта уже появляются звоночки, это уже видно даже невооруженным взглядом - это и пока небольшие задержки с выплатами и постоянные акции - то с зачислением дополнительных денег на баланс, то с зачислением по льготному курсу, на 10 руб. лучше коммерческого курса.

Здесь очень много офлайн рекламы, есть офис, админ разные акции в разных городах России проводит, буклеты распространяет, ценные подарки, рекламную продукцию, поэтому основные вклады идут оффлайн через офис и консультационные центры. Сам общался с крупными инвесторами, видел выписки с счета, сканы выплат. Да и тут на форуме крупные суммы и вкладов и выплат фигурируют. Есть крупные инвесторы. Не знаю как много, но они есть. И некоторые из них даже есть здесь на форуме.

добавлено через 6 минут
А насчет акций: там заморозка вклада на 60 дней. Здесь админ объяснил мне, что так как бизнес у него реальный, ему нужны деньги, чтобы их вкладывать и постоянно прокручивать, а не выводить средства, постоянно опустошая кассу. Чем дольше средства крутятся, чем больше срок депозита, тем большую прибыль они приносят. Админ не может себе позволить выводить прибыль по планам каждый день. Исключение сделано только ВИП инвесторам. А эти акции нужны только для того, чтобы привлечь деньги на длительный срок. Долгие депозиты дадут админу большую прибыль, поэтому админ и готов поделиться этой прибылью, предлагая инвесторам столь выгодный курс.

А участвовать в акции или нет, это ваше личное дело. Не забывайте о сроке заморозки вклада на 60 дней.
 
Последнее редактирование:

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Нуу, ребята, так дела не делаются. Несчастные пятьдесят долларов не могут вывести уже пять рабочих дней. Регламент нарушен, админ пишет, что у них превышен лимит операций по банковскому счету, предлагает в принудительном порядке еще на три недели депо оставить...
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
А насчет акций: там заморозка вклада на 60 дней. Здесь админ объяснил мне, что так как бизнес у него реальный, ему нужны деньги, чтобы их вкладывать и постоянно прокручивать, а не выводить средства, постоянно опустошая кассу. Чем дольше средства крутятся, чем больше срок депозита, тем большую прибыль они приносят. Админ не может себе позволить выводить прибыль по планам каждый день. Исключение сделано только ВИП инвесторам. А эти акции нужны только для того, чтобы привлечь деньги на длительный срок. Долгие депозиты дадут админу большую прибыль, поэтому админ и готов поделиться этой прибылью, предлагая инвесторам столь выгодный курс.
Ваши объяснения напоминают как МЛМ-лидеры рассказывают своим мишуткам, как космические корабли бороздят пространство. Ну очевидно же что в проекте проблемы.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
По одной заявке на сумму 90 тысяч с копейками перевод пришел, заявка закрыта, спасибо, по второй - снял и поставил на реинвест.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
какой наглый хайп!завалил мне весь почтовый ящик своими рассылками.уж давно отказался от них на их сайте-всё равно приходят.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Это то что мне админ ответил... пока

"Здравствуйте! Сообщаем Вам, что из-за большого потока крупных выплат (на текущую неделю закрыты все крупные заявки с суммами от 1200 долларов до 4500 долларов, а также 1 на сумму 701 доллар, большинство с форума mmgp, было бы здорово если бы посты выкладывали о выплатах) у компании превышен лимит по банковским операциям до 19.03.2015. Это один момент. Второй - наша процедура работы в сфере онлайн гэмблинга, ведение офлайн бизнеса и расчеты со всеми партнерами только через банк. Мы не используем электронно платежные системы для работы. Ввиду чего нам приходится вести постоянный оборот ЭПС<>БАНКИ, что также увеличивает оборотные суммы по банковским операциям (покупку электронной валюты). Сейчас приняты все меры по добавлению дополнительных инструментов в целях увеличения сумм по дневным лимитам банковских транзакций. Клиентам по текущим заявкам (в очереди задержалось около 30 заявок) направлена просьба снять заявки на вывод средств и произвести реинвестирование до 20.03.2015. Нам необходима Ваша поддержка и адекватное понимание ситуации. С нашей стороны клиентам снявшим заявки будет начислен бонус лояльности по бонусной программе компании, +2% от заказанной суммы на вывод. Все клиентские аккаунту с текущими заявками также будут включены в группу priority service по след. выплатам, последующие заявки на вывод от 20.03.2015 будут обрабатываться в приоритетном режиме. В данный момент нами заказана наличка, которая должна поступить после праздников, ее мы пустим в резерв эл. кошельков на выплаты. Если у клиентов остались вопросы - они всегда могут обратиться за оперативной поддержкой по телефону горячей линии."
 

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Заявку снимать не собираюсь. Я просто хочу забрать свои средства, всего пятьдесят долларов с копейками. В то время как идут выплаты по 90 000 рублей, заявки по которым были сделаны на четыре дня позже моей, мою заявку на вывод трех тысяч рублей обработать не могут. Буду тут отписываться каждый день о текущей ситуации с выплатой моей заявки.

 

Вложения

  • fipp.png
    fipp.png
    33 KB · Просмотры: 137

Ferret

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Вообщем если кратко и понятно сказать, то хайпу платить нечем, пожалуйста реинвестируйте господа инвесторы, может кто-то да зайдет сюда - тогда админ и выплатит. Хотя уже врядли по серьезному сюда вольют после таких слов от админа.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
kaspoon, а чем Вы особенный такой, что вперед очереди бежите? Как я понял, дело в очередности подачи, а не в суммах. Да и не переживайте, уверен, что всем все выплатят.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
kaspoon, а чем Вы особенный такой, что вперед очереди бежите? Как я понял, дело в очередности подачи, а не в суммах. Да и не переживайте, уверен, что всем все выплатят.

Существует 2 очереди: одна для ВИПов - 36 часов, другая для простых вкладчиков с вкладом до 15000$ - 5 рабочих дней.

И если простым вкладчикам в период праздников можно не платить, так как очередь определяется рабочими днями, то ВИПам платить обязательно, их очередь считается часами. А у админа все лимиты уже исчерпаны. Или ВИПы тоже будут выплаты на 20 переносить? Тогда точно никаких лимитов не хватит.

Лично у меня сложилось четкое ощущение, что пока существует 2 очереди с простыми вкладчиками всегда будут проблемы.

Просто раньше админ договаривался, урегулировал, и решал все возникающие проблемы тем или иным путем, но решал. Сейчас вроде тоже старается решить, по крайней мере никуда не пропадает и идет на контакт. Пока праздники у него теоретически остается время решить проблемы, если он сумеет разобраться с ВИП инвесторами.

Вот вы сейчас все разом кричите админ такой плохой, не платит, нарушает регламент. ПОСТАВИТЬ ПРОЕКТ В СКАМ - ЭТО ДЕЛО ОДНОЙ МИНУТЫ. Вот только вам от этого станет легче? Вы то свои проблемы сможете решить! Дайте админу шанс. Получится, вы то сами скажите админу спасибо за выведенные средства!

Раньше админ решал проблемы и у меня нет оснований пока в нем сомневаться. Админ на связи и пока не пропадает. Посмотрим как он сможет решить проблемы на этот раз. Посмотрим.
 

dmitfer

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Выплата Статус Выполнена
Дата 1 марта 2015, 03:46
Платежная система AlfaBank
Сумма 103400.99 RUB
Счет получателя 40817810############
Batch-номер 5641
Примечание id dmitfer fip
Изменено 8 марта 2015, 22:11

добавлено через 5 минут
все разом кричите админ такой плохой
Да особо никто не кричит, с чего вы это взяли? Я без лишних слов дождался своей выплаты. Проекту доверяю, продолжаю с ним работать.
 
Последнее редактирование:

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Да особо никто не кричит, с чего вы это взяли? Я без лишних слов дождался своей выплаты. Проекту доверяю, продолжаю с ним работать.
:_106: Всецело поддерживаю. Даже несмотря на то, что я своей выплаты на этот раз не дождался (вошёл в положение админа - аннулировал заявку и произвёл реинвест).

ПОСТАВИТЬ ПРОЕКТ В СКАМ - ЭТО ДЕЛО ОДНОЙ МИНУТЫ...
Заметьте, liliya75, ни о каком скаме, кроме Вас, здесь никто не рассуждает. А проблемы - да какой же бизнес обходится без проблем? Золотые антилопы бывают лишь в сказках, купюры печатает только Госзнак. :_1:
Тем более, что предоставлено вполне внятное и исчерпывающее объяснение. Даже предусмотрена компенсация вкладчикам.
Кстати, лимиты на суммы банковских переводов - хорошо знакомая мне тема.
 
Последнее редактирование:

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Немного усилился сегодня, 00:17 Вх. обмен Internal 350.00 EX005904 Выполнена Auto

добавлено через 4 минуты
Радуют крупные выплаты в проекте. Намного приятней, чем заходить в другие ветки и листать тонны страниц с сообщениями о выплатах по 1 доллару, которые не стоит даже внимания.
 
Последнее редактирование:

kaspoon

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
39
Реакции
34
Поинты
0.000
Пошел седьмой день моей заявки на вывод 58 баксов, которые никак не могут вывести. Жду, когда ее обработают.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
08:19 08.03.15 Receive 83291701 U7683935
1FIP +0.15 Received Payment 0.15 USD from account U7683935. Memo: cashout id all-hyips.info fip

08:16 08.03.15 Receive 83291472 U7683935
1FIP +0.15 Received Payment 0.15 USD from account U7683935. Memo: cashout id hyipinv fip

Мне админ сообщил, что 7 числа в московский офис пришли наличные деньги, которые пойдут на частичную оплату задолженности по выплатам в порядке очереди. Так же деньги поступят и после праздников. Хорошо, что на форуме появились ВИП инвесторы, которые сообщают о крупных выплатах. Спасибо за вашу поддержку. Повторяю: ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО СЛУЧАЯ, КОГДА АДМИН НЕ ВЫПОЛНЯЛ СВОИ УСЛОВИЯ. Поддержка всячески старается решить проблемы.
Как видите, крупные вкладчики согласны подождать выплаты и получить их после 20 числа с компенсацией. Заметьте даже из-за отсрочки выплат инвесторы не теряют деньги.
Выплаты идут, есть их доказательства на форуме.
А насчет скама, таких резких и срочных много. Как что сразу же орут, скам - скам. Хорошо, что кроме меня "здесь о скаме никто не рассуждает. А проблемы - да какой же бизнес обходится без проблем? Золотые антилопы бывают лишь в сказках, купюры печатает только Госзнак".
Здесь админ решает проблемы. Просто будьте терпеливы и ждите своей очереди.
И спасибо за вашу поддержку!
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
08.03.15 08:20;Account;Receive;Received Payment 0.15 USD from account U7683935 to account U1294989. Batch: 83291725. Memo: cashout id all-hyips.info fip
08.03.15 08:18;Account;Receive;Received Payment 0.26 USD from account U7683935 to account U1294989. Batch: 83291609. Memo: cashout id all-hyips.info fip
 

norets

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
7,404
Реакции
3,918
Поинты
0.000


08:10 08.03.15 Receive 83290863 U7683935 +0.58 Received Payment 0.58 USD from account U7683935. Memo: cashout fip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу