• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fish-Place - fish-place.net - Страница 6

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
При чем тут дружба с админом? Если админ "Революционер" знаком с этим админом, то хоть какая то надежда есть, что не будет "кидка" с первых минут. Запарили уже эти "кидалы", сами себе дорогу переходят. Нет что бы играть по честному и навариваться на процентах от больших вкладов.

В любом случае - я никого не агитирую вкладывать в рыбалку, мало-ли что... Сам пройду мимо.
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
потом "вылезет" segonnya-ne-rybnyj-denj.com
да, вчера вообще по жесткому всех отимели. Я в ужасе от наглости таких админов-уродов.
надеюсь, что здесь такого не будет. Но зайду все равно только после первых выплат, хотя бы реферальных.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
The certificate is not trusted in all web browsers. You may need to install an Intermediate/chain certificate to link it to a trusted root certificate. Learn more about this error. You can fix this by following Comodo's Certificate Installation Instructions for your server platform (use these instructions for InstantSSL). Pay attention to the parts about Intermediate certificates.

плохо ssl что-то настроен :q-nono:
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
даже выплаты реферные ни че не скажут об админе- вот пример(fast-funds.org и Every-Hour.com)
тогда подожду час.
И вообще я поставил 2 эксперемента на кронексе и на промо-фх. В кронексе я первые 4-5 часов полностью реинвестировал, а затем снял депо (снял бы профит, но меня дома не было), а во втором я придерживался стратигии хайперов. Ну и хочу вам сказать, что обе "стратегии" себя оправдали.
Так что я думаю лучше зарабатывать таким образом нежели тупо снимать все подчистую. Таким образом мы увеличиваем жизнь проекту, а так же больше зарабатываем. Можно взять на заметку.
Тут наверное пойду как в кронекс: 4-5 часов реинвеста, а затем снимать. Ну и если повезет, то и на второй круг заскочу.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
а зачем?
он тут тупо для пантов
не скажите...в хайп разделе из-за этого можно много вкладчиков потерять
нужно чтоб было все идеально
все равно я мимо...не нравится что-то он мне
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
не скажите...в хайп разделе из-за этого можно много вкладчиков потерять
нужно чтоб было все идеально
все идеально никогда не будет)
я занимаю пока первые наблюдательные ряды)
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
не скажите...в хайп разделе из-за этого можно много вкладчиков потерять
нужно чтоб было все идеально
все равно я мимо...не нравится что-то он мне
я тоже пожалуй мимо..
 

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Всей компании привет!
SSL починили. На отдающем сервере-апаче не был корректно настроен промежуточный SSL.
Спасибо за замечание.
о админ на форум пожаловал,почувствовал атмосфера не много накаляется,тут как тут:)

добавлено через 2 минуты
ADMFishPlace, первый вопрос, платить будешь?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Заберу 10%. Остальное разбирайте!
а если накидают всего 500 баксов (допустим), неужели согласишься работать за 50 баксов?
у меня например осталось из-за скамов совсем мало денег, и я не хочу вкладывать в заведомо скам-проект. Как вы можете мотивировать или обезопасить участников вашего проекта?
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Сверху Снизу