• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fish-Place - fish-place.net - Страница 7

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а если накидают всего 500 баксов (допустим), неужели согласишься работать за 50 баксов?
у меня например осталось из-за скамов совсем мало денег, и я не хочу вкладывать в заведомо скам-проект. Как вы можете мотивировать или обезопасить участников вашего проекта?

Будет хороший опыт! Проект в этом случае не окупится и будет время сделать новый проект! На нем можно будет заработать!
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Будет хороший опыт! Проект в этом случае не окупится и будет время сделать новый проект! На нем можно будет заработать!
здесь опыт админов практически не на чем не основывается. Главное маркетинг, симпотный(?) дизайн и комуникабельность администратора. Дальше все зависит от участников, а как мотивировать их войти в ваш (или любой другой) проект - проблема. Вот как вы будете мотивировать людей вложиться к вам? (только не нужно рассказывать, что тут никто никого не принуждает и т.д., только факты).
 

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А как это нас мотивирует то?

В таких проектах все участвуют на свой страх и риск.
Мне будет достаточно, если получится заработать себе имя платящего админа.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Вот как вы будете мотивировать людей вложиться к вам?
ADMFishPlace ,вы не смотрите что вопросы не по сайту или маркетингу,как показала практика ссл антиддос,и т д. не факт безупречной работы.теперь ввели новшество состовлять психологический портрет будущего админа:biggrin2:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
В таких проектах все участвуют на свой страх и риск.
Мне будет достаточно, если получится заработать себе имя платящего админа.

Понятно - что ничего не понятно.. так и не понял как нас должно тут что-то мотивировать.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
В таких проектах все участвуют на свой страх и риск.
ясный-красный. Но чем-то ведь должен ваш проект отличится (в положительную сторону).

Мне будет достаточно, если получится заработать себе имя платящего админа.
для начала было бы неплохо, если бы вы не с таким именем на форум вышли, а под настоящим. Хотя бы с минимальной информацией о себе. Чего вы боитесь, если работать честно будете? Если бы я был админом, то я бы так и сделал, например.
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Если бы я был админом
Если бы не было "бы" :i-yes:

Сергей,на тебя ава больше не действует?))

для начала было бы неплохо, если бы вы не с таким именем на форум вышли, а под настоящим.
Гарантии,что имя будет настоящим?))

Мне будет достаточно, если получится заработать себе имя платящего админа.
Посмотрим.
 

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ясный-красный. Но чем-то ведь должен ваш проект отличится (в положительную сторону).

Если понаблюдать за форумом, окажется что в любом проекте положительные стороны проявляются после закрытия проекта!
 

ADMFishPlace

Должник!!!
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
А почему я только сейчас узнал?
Не хорошо.
ну не знаю, как-то так получилось)
народу будет мало с такими процентами и без англ. версии
%% как раз таки отличные.
Если будут реинвесты, будет и английская версия. Если реинвестов не будет, их не успеем привлечь. Вы это должны понимать!
английскую версию сайта делать всего пол часа в вашем случае.

добавлено через 15 минут
Админ, ты куда пропал?
 
Последнее редактирование:

Sergey987

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу