• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

five-stars.biz - five-stars

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Я не админ проекта.
Старт проекта состоится 13 февраля 2013 года в 13:00 по московскому времени!

Платежная система: perfectmoney

Для участия в проекте необходимо оплатить вступительный взнос $30, который делится следующим образом: $5 получает спонсор - участник, который пригласил оплатившего в проект, $3 администрация забирает себе, $2 идут на рекламу проекта, $20 идут в матрицу.


В проекте 5 коротких матриц 1-2-4, которые каждый участник проходит по очереди. Система сама ставит каждому участнику рефералов, поэтому приглашать людей в проект необязательно. Кто раньше оплатил вступительный взнос, тот раньше получает рефералов.

Первая матрица 1-2-4. Вход $20. Доход $80. $10 на вывод. $70 переходят в следующую матрицу.

Вторая матрица 1-2-4. Вход $70. Доход $280. $30 на вывод. $250 переходят в следующую матрицу.

Третья матрица 1-2-4. Вход $250. Доход $1000. $200 на вывод. $800 переходят в следующую матрицу.

Четвертая матрица 1-2-4. Вход $800. Доход $3200. $700 на вывод. $2500 переходят в следующую матрицу.

Пятая матрица 1-2-4. Вход $2500. Доход $10000 полностью на вывод.

Вклад
10:24 13.02.13 Transfer 16791461 U2123055 Five Stars -30.15

просмотр проекта и регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

platinum12

Должник!!!
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
112
Реакции
9
Поинты
0.000
видел такой с "Роботом" куда дели его? сдулся?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Без понятия, где он и что с ним.)

Нахрена тему раньше времени создавать?

добавлено через 2 минуты
предстарт оооочень долгий зачем-то :rolleyes: явно админ настроен на хапок

Для проекта с общей очередью это нормальный ход с таким предстартом.
 
Последнее редактирование:

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Нахрена тему раньше времени создавать?

Наверное стоило у вас сначала разрешения спросить :biggrin2: На проекте начата предрегистрация, вот и создана тема. Что тут удивительного? Я бы даже задал вопрос наоборот, смысл создавать тему, когда старт уже был.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Наверное стоило у вас сначала разрешения спросить :biggrin2: На проекте начата предрегистрация, вот и создана тема. Что тут удивительного? Я бы даже задал вопрос наоборот, смысл создавать тему, когда старт уже был.

Так она теперь в мусорке будет висеть. Как будто вы об этом не знали? И рефки вашей не будет в теме. Смысл создавать?
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Так она теперь в мусорке будет висеть. Как будто вы об этом не знали? И рефки вашей не будет в теме. Смысл создавать было?

Если с платежами будет всё в порядке, то и достать не проблема будет её.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
$3 администрация забирает себе, $2 идут на рекламу проекта
Уже бы написали 5 $ администрация забирает себе :).
На проекте начата предрегистрация, вот и создана тема
А действительно зачем? реф.ссылку ведь удалили
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
От админа на почту пришло такое письмо:

"Здравствуйте!

Меня зовут Евгений, я админ проекта five-stars.biz

Пожалуйста, прочтите это письмо полностью, это крайне важно.

До старта проекта осталось совсем немного времени. Напоминаю, старт состоится 13 февраля 2013 года в 13:00 по московскому времени. Нам с Вами нужно сейчас подготовиться, чтобы после старта не терять времени.

1. Зайдите в свой личный кабинет и проверьте правильно ли указан номер Вашего кошелька Perfect Money, многие сделали ошибку при регистрации. Если кошелек неверный, напишите мне правильный кошелек, я исправлю.

2. После получения выплат, огромная просьба делать скрины полученных выплат. Уже сейчас на многих форумах открыта тема по проекту, но есть еще форумы, где обязательно нужны скрины, такие как всем известный MMGP. После старта я выложу в личных кабинетах список всех форумов, всего их будет 40, желательно на каждом Вам разместить свой скрин. Как сделать скрин и выложить его на форумах я дам Вам инструкцию.

А также после старта я открою группы во всех социальных сетях и там нужно будет выложить свои скрины. Инструкции я Вам сделаю. Раскрутку групп я обеспечу.

Все это даст хороший эффект в плане раскрутки нашего проекта, но скрины выплат от участников нужны обязательно, иначе вся наша работа пойдет насмарку.

3. Я прекрасно понимаю, что после получения максимального дохода, Вам от проекта уже ничего не нужно будет, но я Вас очень прошу в этом случае помочь проекту и сделать скрин выплаты $10000, это очень важно для меня и других участников. Возможно уже в первый день у кого-то закроются все матрицы. Повторюсь, такой скрин очень важен и я Вас очень прошу не забыть про других участников, сделать его и выложить на форумах и в группах социальных сетей.

4. Еще нужно будет написать отзыв в личном кабинете, буквально несколько слов, и прикрепить к нему свои скрины. Инструкцию я опять же Вам дам.

5. Хорошо бы Вам добавиться ко мне в скайп fivestarsprocompany. У нас есть чат проекта, могу Вас добавить, ну если захотите конечно.

P.S. Надеюсь на Ваше понимание и сотрудничество. Я не хочу чтобы проект быстро встал, думаю Вы тоже этого не хотите."

Настрой неплохой...
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
3. Я прекрасно понимаю, что после получения максимального дохода, Вам от проекта уже ничего не нужно будет, но я Вас очень прошу в этом случае помочь проекту и сделать скрин выплаты $10000
Лучше бы просил реинвест сделать, а лучше чтоб скрипт сам в конце роскидывал хотя бы 5000 как реинвесты-заглушки(без открытия новой матрицы), в первую матрицу:wink2:
Админ, если читаеш ветку,то мож подумаеш над предложением? а то ну уж очень жирно на последний вывод получается:wink2:
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Можно просто зайти в проект повторно.
Да это конечно не вопрос:thumbsup:, но как по мне(чисто мое мнение),мне бы хватило и 5000$ на выходе(при начальном и единственном депе в 30$), а остальные 5000$ пускай бы шли (принудительно- то есть автоматом при закрытии последнего уровня) на закрытие 250 позицый в первой матрице(не плохо ее при этом продвигая, и не увеличивая глобальную матрицу:wink2:)
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Лучше бы просил реинвест сделать, а лучше чтоб скрипт сам в конце роскидывал хотя бы 5000 как реинвесты-заглушки(без открытия новой матрицы), в первую матрицу:wink2:
Админ, если читаеш ветку,то мож подумаеш над предложением? а то ну уж очень жирно на последний вывод получается:wink2:

Админ думаю вряд ли будет что-то менять, мне нравится так, как сейчас. Я например, если вдруг получу эти деньги, то зарегистрируюсь дополнительно несколько раз.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Кто участвовать будет?
 

mr_Nick

Любитель
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
285
Реакции
21
Поинты
0.000
Я например, если вдруг получу эти деньги, то зарегистрируюсь дополнительно несколько раз.

Я тоже. Я думаю многие так будут делать, если получат деньги, т.к. матрица довольно неплохо построена.
 
Сверху Снизу