• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

five-stars.biz - five-stars - Страница 8

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Матрицы рулят :)
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Есть такой сайт, куда можно сообщить о мошенничестве. Не знаю, насколько эффективно действует, но вот его адрес: webtrust.ru/no_trust/documents19.php
 

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Я думаю у человека который кинул людей на пол лимона хватит мозгов и денег максимально обезопасить себя в интернете, и все попытки его наказать будут безрезультатны. По этому просто порадуемся за него :d-thumbup: и пойдём дальше играть в пирамидки :gamer000:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Самое главное когда предстарт -это скам почти наверняка в матрицах,но всё равно идут)) А когда без предстарта уже не идут.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dandelion 28

Новичок
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
294
Реакции
25
Поинты
0.000
Если так думать всегда то точно будут кидать всегда.

добавлено через 2 минуты

А может вы и есть админ? :D

Да и кидают всегда, но как не думай а наказать их практически нереально. Просто самим участником нужно быть осторожнее и чательней выбирать проекты. К тому же как правило участия в 1 успешном проекте покрывает 2-3 скама, поэтому работать можно но осторожно :)

Нет я не админ, иначе я бы уже :car-smiley-003: :surfing: :party: :cool0000:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Просто самим участником нужно быть осторожнее и чательней выбирать проекты.
Ну вот все почитали и выбрали :D
На сайте ведь не написано что это заблаговременный скам.
Замечено уже давно что возможность получить быстрые деньги и большие проценты напрочь отшибает мозги. Админы скамеры это знают прекрасно и пользуются этим.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Ладно, но машину бы я бы его с удовольствием спалил бы, а деньги пускай оставляет себе :)
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
На данный момент регистраций 1783 / оплат 685 / выплачено $ 0.00 :crazy:
 

JonySeed

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
А оплаты всё идут и идут...
 

averkin

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с таким темпом на хамер точно мы ему соберем, вот он сидит и радуется. Потом книгу напишет как стать богатым за неделю.
 

Доброславъ

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ДоброславЪ, обращаюсь к тебе админ Евгений, пока совсем ещё не стало поздно! Я потомственный колодун Сибири, рождённый в лето жреца Солнца, даю мощную установку на успех проекта, дающего людям надежду и процветание. У тебя есть шанс получить благодарность и признание народа, если будешь оправдывать ожидание и возможность многим изменить свою жизнь. Многие в этот проект принесли последнее, вам москвичам не понять тех, кто живёт на 60-70 $ в месяц. Проект достойный, простой и доступный, его можно доработать чтобы добавить ему жизнеспособности, например обязательный реинвест, после получения 700$ человек обязательно заходит ещё раз снизу. Всё будет работать и приносить тебе прибыль и главное признание и благодарность, это станет твоей миссией, вести к успеху людей! Теперь о второй стороне, на случай если у тебя возникнет соблазн обмануть. Моя установка будет выложена в чат и соберёт энергетическую подпитку возмездия всех зарегистрированных и обманутых людей, боль которых мне понятна и близка, Мы Россияне очень доверчивы и пусть эта Вера сохраниться в народе. По истечении трёх дней, не важно прочитаешь ли ты это послание-призыв или нет, начнуться необратимые последствия в твоей судьбе, твои потери станут гораздо серьёзнее той суммы, которую ты сумеешь украсть, этой суммы может быть и хватить на твои проводы из жизни! Сейчас не то время, когда можно творить произвол и обременять свою карму, прилетит сразу же и по полной, выражаясь доступным языком. Не знание законов вселенной не освобождает от ответственности за наши дела и поступки. Рука судьбы уже поднялась над твоей жизнью, кто бы ты не был. Выбор за тобой: 1. Ты руководитель достойного проекта, с сильной командой, богат и тебе доверяют миллионы 2. ты космический прах, обманувший надежды и участь твоя плачевна, твоя собственная Душа и уснувшая совесть сами выберут тебе дальнейшее. Итак через три дня 17.02.2013 года в 13.00 время Москвы, я выкладываю это послание в чат, и поверь если хотя бы всего три человека внутренне согласятся со мной, то случится цепь необратимых событий в твоей жизни. Все соучастники этого обмана получат своё незамедлительно! Три дня тебе на раздумья и выбор, время уже идёт. Если на третий день не начнутся выплаты, призыв будет в чате, если начнутся, я очень надеюсь на дальнейшую работу проекта, то на твоё усмотрение(выкладывать в чат или нет)! Оправдай ожидания народа, поверившего тебе, будь на светлой стороне иначе никто не сможет больше тебе помочь!!! Жаль если ты не сможешь прочитать, тогда ты даже не будешь понимать что с тобой происходит!!! Это не угроза и не агрессия, это справедливость пойми, пришло время всем жуликам платить по счетам!!!
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
предстарт оооочень долгий зачем-то явно админ настроен на хапок
Так и вышло :appl:

добавлено через 2 минуты
Доброславъ, Отлично написано. Так и случится если админ не одумается :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу