Fix Gold - fixgold.ru - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Инвестиционная компания FixGold LTD запускает акцию.
При депозите на сумму от: 500 $, депозит будет удвоен в два раза.
Такое уже было только в другом проекте,это лишний раз доказывает,что это один человек только разные фонды.

добавлено через 8 минут
Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2)
Fort Knox, vellvlad, crossman
Господин который последний это не ваша тема,вас ждет Free-Dollar. Старый знакомый Forex Master
 
Последнее редактирование:

crossman

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Fort Knoxнадоело уже мне этот умник!я понимаю что это ваша тема))вы как Camaro5 админ фонда money-trend.net ,может это ваш фонд?ну да....брис фу фу~фуфло
 
Последнее редактирование:

crossman

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Он под прицелом!

Я говорю вам, что админ тут....Парень, извини что разозлил тебе:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так уже было в сотнях,а то и в тысячах других,что лишний раз доказывает,что это ни чего не доказывает
да нет:)
как вот делает, продвигает и закрывает свои хайпы, именно, этот админ... такое редко встречается, даже очень.

добавлено через 2 минуты
Ну что остались еще желающие участвовать в следующих творениях этого админа ?
конечно будут, все те же самые и будут...
ну и залётные новички всегда также будут. правда, хорошо, что меньше, судя по всему, народу уже влетает на его поделках.
и пиар-группу их вКонтакте забанили...ощутимый удар, похоже:)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
да нет
как вот делает, продвигает и закрывает свои хайпы, именно, этот админ... такое редко встречается, даже очень.
Да ладно,Серёжа,что это за новшество такое,бонус на депозит?)))
этож классика
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ладно,Серёжа,что это за новшество такое,бонус на депозит?)))
этож классика
я вообще-то, в целом говорил. в общем оценивая серийные поделки от этого админа. даже и про бонус не подумал в данном случае. хотя, он даже в этом плане извращается по-конски, в отличие от других)) аж в 2 раза в этот раз депозит удвоить обещает, такого я ещё не встречал в средниках)) видать совсем у него дела плохи в последние месяцы. но я рад, что это так. ещё и пиар-группа обломилась вКонтакте, наконец-то их там стёрли:)
отдельное спасибо Ховарду, что персонально отслеживает их и посодействовал проблемам по Интеркассе также.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну так а я же ответил на конкретное высказывание
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ну так а я же ответил на конкретное высказывание
Скажите а зачем вы себе в подпись взяли баннер рекламный проекта фрее доллар который косвенно напоминает проекты этого наглого скамера Чумака начиная с форекс фонд пай актив и кучу других!!!..в том числе и этот??? где просто в день победы 9 мая делали аккцию бонусную а потом кинули людей!
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
который косвенно напоминает проекты
а также тысячи других
а также косвенно обвиняли некоторых пользователей форума в вымогательстве с админов хайпов,но всё косвенно
а также косвенно тут пишут в половине тем на форуме,но доказательства предоставляют в еденицах
а также косвенно всё это считается флудом и оффтопом,как и ваш вопрос
https://mmgp.com/showthread.php?t=104393
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
...он даже в этом плане извращается по-конски, в отличие от других)) аж в 2 раза в этот раз депозит удвоить обещает, такого я ещё не встречал в средниках))

Конечно, не мне судить (первый опыт, да и то в минус), но эта акция с удвоением депозита не трюк, а четкий сигнал о прекращении работы (тем кто понимает). Так что даже в чем-то элемент "гуманности"... Нет?
Не удивлюсь, если этот админ кому-то деньги вернет выборочно (это я не о себе:)...хотя).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Конечно, не мне судить (первый опыт, да и то в минус), но эта акция с удвоением депозита не трюк, а четкий сигнал о прекращении работы (тем кто понимает). Так что даже в чем-то элемент "гуманности"... Нет?
какой же это знак с его стороны??
выплаты уже как несколько дней прекращены.
это уже так, замануха для совсем обезбашенных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу