• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FixFloat предотвращает попытку отмывания денег Lazarus и замораживает $2 млн в криптовалюте

1699087146380.png

В ответ на действия правительств по предотвращению отмывания денег и финансирования терроризма с помощью криптовалют, криптобиржи, компании начали принимать решительные меры. На этом этапе значительную роль играют криптомиксеры, где злоумышленники прибегают к отмыванию украденных криптовалют. Компания FixFloat, один из ведущих крипто-миксеров сообщила, что за последние три дня была пресечена попытка отмывания денег северокорейской хакерской группой Lazarus, а криптовалюта на сотни тысяч долларов была заморожена.

Крипто-микшер FixFloat объявил, что после трех дней скоординированных усилий команды успешно предотвратила попытку отмывания денег связанную с северокорейской хакерской группой Lazarus, известной своими крупными хакерскими атаками. В объявлении сделанном на официальном аккаунте X компании FixFloat было заявлено, что криптовалюта на сумму около $2 млн., которую Лазарус пыталась отмыть, была заморожена.

В 2022 году, когда министерство финансов США добавило в санкционный список Tornado Cash, сервис крипто-миксеров, с помощью которого с момента его создания было отмыто более $7 млрд. в криптовалюте, стали темой обсуждения. В то время как включение Tornado Cash в санкционный список привело к тому, что многие крипто-миксеры, большие и малые прекратили свою деятельность. Такие платформы, как FixFloat пытаются остаться на плаву, принимая собственные меры предосторожности.

rra.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу