FNO Capital - fno-capital.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня Величко

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну оно же и так было понятно, что если он и доживет то до конца недели...ибо премиум вклад это примерно 73-74 дня...а на этой неделе в четверг-пятницу и наступают те самые дни...примерно то же самое было и с Элитом...он прожил 95 по моему дней...а премиум был 100...
Я конечно надеялся что ошибаюсь...но пока обратного подтверждения нет...
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну оно же и так было понятно, что если он и доживет то до конца недели...ибо премиум вклад это примерно 73-74 дня...а на этой неделе в четверг-пятницу и наступают те самые дни...примерно то же самое было и с Элитом...он прожил 95 по моему дней...а премиум был 100...
Я конечно надеялся что ошибаюсь...но пока обратного подтверждения нет...

это если в начале проекта были "больные" кто сразу в премиум вложился.(когда проект еще не набрал оборотов)
Я думаю не пришло еще время выплат по премиум депозитам. до них еще 3-4 недели
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
chiksan:
hello
Jennifer Court:
hello
Jennifer Court:
may I help you?
chiksan:
Very worried about delays in payments have all the forums only about it and write, the second day do not receive people, you have what is the problem?
Jennifer Court:
There is no any problems Jennifer Court is now off-line and may not reply. Currently in room: chiksan.
Это так вежливо послали?
У них нет проблем.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Ну кто еще будет меня оскорблять, и обзывать всяко ... Я просто хотела всех предупредить Я потеряла очень большие деньги ОЧЕНЬ И в боддержке кстати Эта из ДЖЕНИФЕР меня так обхамила Сочувствую Всем нам
 

dvdmass

Любитель
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
253
Реакции
116
Поинты
0.000
FNO платит в течение 24 часов, он работает по бизнес-дням, если заказываете выплату в выходные может быть задержка. Для этого проекта это нормально. Именно поэтому у него все шансы поработать до весны.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FNO Capital - fno-capital.com
FNO платит в течение 24 часов, он работает по бизнес-дням, если заказываете выплату в выходные может быть задержка. Для этого проекта это нормально. Именно поэтому у него все шансы поработать до весны.
Обоснуйте Ваши предположения...
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я общалась с консультантом, который у них там онлайн пару недель назад, когда не был зачислен сразу депозит, и у нее была возможность передать информацию админу, все было передано, и мне даже зачислили на пять долларов больше за ожидание. Так что обращайтесь по - английски к консультанту онлайн. Поддержка мне ответила только после консультанта. Единственная возможность туда пробиться по моему опыту - консультант онлайн на сайте.
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Консультант не всегда в онлайне, учитывайте разницу во времени минус четыре часа по сравнению с Россией. Так что скоро должен быть в онлайне, консультант взял трубу (условно говоря) Вы пишете что-то типа Hi! I requested withdrawal 33 hours ago, still didn't receive money. Here is information и скопировать из личного кабинета данные запроса. Здравствуйте! Заказала выплату 33 часа назад, до сих пор не получила, вот информация: А дальше сами через гугль-переводчик, например. Или постите сюда, что Вам ответили.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Да это всё понятно... вся фишка в том,что люди не получают свои деньги,и от консультанта вряд ли что-то зависит(не сам же он занимается выплатами).Очень хорошо,что Вы позитивно настроены,maybe всем нам всё-таки удастся получить деньги...
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Да это всё понятно... вся фишка в том,что люди не получают свои деньги,и от консультанта вряд ли что-то зависит(не сам же он занимается выплатами).Очень хорошо,что Вы позитивно настроены,maybe всем нам всё-таки удастся получить деньги...

уже 10 страниц паники. дождетесь что ветку в "ненадежные" переместят.
давайте дождемся хоть одного скрина выплаты. что толку причитать. мы знали куда вкладывали отдавали себе отчет в своих действиях
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Я рассказываю свой опыт, и у меня там тоже что-то лежит, последний раз деньги поступали 12 дек, ждала больше 10 часов. И я же Вам говорю, что консультант имеет связь с админом. И можно написать: Can you please ask the admin when to expect my payment. Не могли бы Вы спросить у админа, когда ожидать платежа. Готова посодействовать с переводом. Готова перевести ответы. Постите все здесь, если будут какие-то диалоги и понадобится помощь
 

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нет никакой паники здесь,просто все ждут ....
уже 10 страниц паники. дождетесь что ветку в "ненадежные" переместят.
давайте дождемся хоть одного скрина выплаты. что толку причитать. мы знали куда вкладывали отдавали себе отчет в своих действиях
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
последний раз деньги поступали 12 дек, ждала больше 10 часов.

я тоже 12.12 последний раз выводил. пришли меньше чем за 2 часа

 

Вложения

  • вывод 12.12.PNG
    вывод 12.12.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу