FNO Capital - fno-capital.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Артём Голубенко

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Выкладывайте пожалуйста скрины выплат fno-capital .Абсолютно все выкладывайте,не ленитесь пожалуйста.
хватит в этой теме обсуждать новые проекты.создавайте новые темы и обсуждайте там.

стараемся. как только будут выплаты-обязательно отпишусь. вот мои

withdrawals

PerfectMoney 32.82 $ 12/17/2012 11:07:34 AM
PerfectMoney 47.36 $ 12/15/2012 5:39:11 AM
PerfectMoney 6.92 $ 12/14/2012 7:48:58 AM


Пока висят:m-sad:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Админ через которого я подписывалась получил час назад без ущерба по депозиту А я все в пендинге аж от 12/12

Что за админ такой? админ чего? Блин я от души желаю чтобы у вас все было хорошо. Надеюсь и про вас вспомнят. Если у вас все будет хорошо-то и у нас тоже. Надо чтобы в целом у всех участников FNO все нормализовалось. Завтра очень важный день! Мы все убедимся держит ли слово Адам Баер
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Roswer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чего то пропустил?Чего завтра то будет?
“Уважаемые Инвесторы, наш торговый робот, работающий на международном валютном рынке Форекс совершил ряд ошибочных операций, которые привели к частичной потере депозитов. Пострадало приблизительно 8 % от общего числа инвесторов. Агрессивная стратегия, которую использует F.N.O. Capital позволяет добиваться огромных показателей прибыли, что неизбежно предполагает риски. Мы постараемся покрыть часть убытков за счет средств резервного фонда. Выплаты будут возобновлены с 18 декабря 2012 года. В течении сегодняшнего дня все пострадавшие инвесторы получат уведомления, прибыльность их депозитов будет снижена. Проблема затронет активные депозиты на момент 10 декабря 2012 года (не совсем понятен этот момент – попросил администрацию разъяснить но пока не получил ответа от них). Приносим свои извинения! С уважением, Адам Баер.” - как-то так:wink2:
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
ВЫ в его страничке отписывались , писали как вы всех здесь успокаиваите Может и правда надо быть хладнокровнее

Я понял о чем Вы. Я и по прежнему стараюсь это делать! Он и мой реферер тоже.

Давайте дождемся завтрашнего дня. У нас с ними разница в 4 часа? Ну всмысле от московского времени.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
я понимаю что рефовод , но он появился когда появилась надежда а до этого сидел тихо тихо А обещал что будет в случае чего помогать и заступиться и много чего Меня это обидело И я подумала что он знает что всему конец и молча слился Он молчал всю неделю до сегодняшних новостей
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
я понимаю что рефовод , но он появился когда появилась надежда а до этого сидел тихо тихо А обещал что будет в случае чего помогать и заступиться и много чего Меня это обидело И я подумала что он знает что всему конец и молча слился Он молчал всю неделю до сегодняшних новостей

Да не верьте вы никому! Конечное решение о инвестировании в конечном счете принимает вы и только вы. Ваше право выбирать среди многих факторов. Делать или не делать. Ну у парня сайт. Ну он тоже хочет заработать. Ну с Израиля он :d-thumbup: Ему сам его бог велел зарабатывать. Ну нельзя же так на него опираться. Тем более лично не знаете его. Голосом общались с ним в скайпе? Врят ли.

Но и даже общения прямого не всегда достаточно чтобы принять верное решение. Надо пережить то что сейчас тварится в FNO и при любом раскладе идти дальше и не останавливаться. Поверьте у меня потери были очень существенные. Но если я паду духом.....то всему конец.

Еще раз призываю. Давайте дождемся завтрашнего дня. Обещали возобновить выплаты. Вот и посмотрим.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
оффтоп у нас тут конечно.

Ну чтож господа! наступил важный день! и от того как он начнется-будет зависеть многое! для тех кто только зашел в нашу ветку -напоминаю-

Мы сегодня ждем возобновления выплат от проекта FNO
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Такими большими суммами можно спугнуть админа, просите для начала минимум.

только вернув большие суммы он сможет восстановить доверие к проекту.такова его участь. если у него нет таких сумм то ничего у него вернуть не получится-не доверия ни денег вкладчикам. А впереди еще Премиум депозиты!

Самый первый мне известный премиум депозит у моего знакомого закрывается 27.12 ! Немного осталось? не правда ли? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу