FNO Capital - fno-capital.com - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Yury Imbro

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
32
Реакции
42
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000

trunikolay

Профессионал
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
947
Реакции
994
Поинты
0.000
Наши инвесторы фактически являются нашими партнерами. Мы действуем вместе как единомышленники, решая одни и те же задачи. Мой собственный инвестиционный счет открыт наряду с Вашим и обслуживается он аналогичным образом.
Так что Адам Баер сейчас тоже с нетерпением ждёт своей выплаты :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще если рассуждать логически, то проценты должны урезаться на новые вклады, то есть после 10 декабря. а то ведь до 10-го вклады уже многие выплачены, и получается как-то нечестно.

дело не в честности а в том чтобы спасти проект. каждая минута невыплат им дорого обходится.они теряют доверие инвесторов. реинвест падает.приток новых вкладчиков скудеет.
бог с ними с этими %! лишь бы тело вернули.пусть хоть без прибыли народу выплатят и то хорошо! -тогда вы потеряете только время.но не средства.

Народ! ну где скрины сегодняшних выплат? Кто такой ленивый?! :i-yes: Получил и молчит! Скрин в студию!
 

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! ну где скрины сегодняшних выплат? Кто такой ленивый?! :i-yes: Получил и молчит! Скрин в студию!

Я сейчас заходила на многие форумы. Всё в панике, потому что, выплат ни у кого сегодня нет!!! Вчера были и скрины есть, а сегодня всё тихо. :wallbash:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
дело не в честности а в том чтобы спасти проект. каждая минута невыплат им дорого обходится.они теряют доверие инвесторов. реинвест падает.приток новых вкладчиков скудеет.
бог с ними с этими %! лишь бы тело вернули.пусть хоть без прибыли народу выплатят и то хорошо! -тогда вы потеряете только время.но не средства.

Народ! ну где скрины сегодняшних выплат? Кто такой ленивый?! :i-yes: Получил и молчит! Скрин в студию!

Да, верно всё говорите.
У меня послезавтра - 20 декабря подходит срок выплаты. Жду с нетерпением. По результату тут же отношусь.

добавлено через 4 минуты
Я сейчас заходила на многие форумы. Всё в панике, потому что, выплат ни у кого сегодня нет!!! Вчера были и скрины есть, а сегодня всё тихо. :wallbash:

Это конечно проекту бонусов не добавляет. Но смущает всё же то что после 13 числа, когда все уже отчаились в получении выплат и решили что проект перестал работать, выплаты всё-таки кому то были. Так что ждём что будет.
 
Последнее редактирование:

Yury Imbro

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
32
Реакции
42
Поинты
0.000
их серьезная проблема в том, что практически все мониторы поставили статус closed/scam/waiting/problem. а они продолжают тянуть с выплатами..странно. но с другой стороны, хотели бы свалить - уже бы свалили 3-5 дней назад. я думаю, что за этот период вкладов не прибавилось.
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
их серьезная проблема в том, что практически все мониторы поставили статус closed/scam/waiting/problem. а они продолжают тянуть с выплатами..странно. но с другой стороны, хотели бы свалить - уже бы свалили 3-5 дней назад. я думаю, что за этот период вкладов не прибавилось.

наверное они честные и хотят продолжать работу до талого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу