FNO Capital - fno-capital.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна Словцова, У меня есть переписки не публикованные на форум, минут на 20 нашей беседы, причём очень такой непринуждённой, пару раз тоже операторы меня узнавали даже под другими никами))) Писали, что это типа мы с вами уже обсуждали, а ник при этом другой был, по почерку что ли определяют )))

ооо хорошие новости.

Ну меня тоже прикалывает!!!! Они мне тоже говорят что я их постоянно беспокою. Как определяют, не понятно?!
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000

Olgaolga11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
20
Реакции
112
Поинты
0.000
Скрин делать не умею. Могу перепечатать с РМ кошелька 14.30.18.12.12 RECEIVED PAYMENT 79.95 USD FROM ACCOUNT U1659944 TO ACCOUNT..... MEMO:API PAYMENT. FNO-CAPITAL.COM WITHDRAWAL TO....
Тарифный план был 6 дней $65 12/7/2012 - 12/17/2012 10:56:47 АМ
Я думаю, все-таки есть надежда. У меня там еще.......много.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Djin37 я постоянно дисконнект делаю, каждый раз новые ip видимо уже по провайдеры определяют))) хотя нас много абонентов))

ну да.скорее всего! у одного провайдера всеравно диапазон IP адресов определенный. 100% они по провайдеру определяют и даже город вычисляют абонента.

Olgaolga11
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

Ну да)))

А что? я тоже госпоже Чибизовой не верил. Она же тут как появилась со своим первым сообщением? 12.12 типа ребята!караул! не платят!

Так что госпоже Olgaolga11 ужасно хочется верить! :d-thumbup:

Люди!! Я получила выплату $79.95. Прошло ровно 24 часа с момента заявки на выплату!!!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вообще по наблюдению моему Кто подавал после 15-16 что то там получали а в глухую вися 11 и12 чисоло Мне кажется с меня все началось АААААААААААААААА Это я им робота ..сломала .........

Да нет:). Рано или поздно это бы всё равно произошло.
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Джин ! Зайдите в сайт через который подписывались Там Альберт слова ГОВОРИЛ..

добавлено через 5 минут
Для тех , кто не в курсе Владелец сайта вывел вчера свои законченные депозиты и имел наглость об этом написать А теперь поясняет , в первую очередь обрабатывают запросы НУЖНЫХ людей чтоб не ссориться с ними Пригодяться на дальнейшее Так без тени смущения..
 
Последнее редактирование:

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000
Джин ! Зайдите в сайт через который подписывались Там Альберт слова ГОВОРИЛ..

добавлено через 5 минут
Для тех , кто не в курсе Владелец сайта вывел вчера свои законченные депозиты и имел наглость об этом написать А теперь поясняет , в первую очередь обрабатывают запросы НУЖНЫХ людей чтоб не ссориться с ними Пригодяться на дальнейшее Так без тени смущения..

чего чего? Я что-то не поняла...
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Джин ! Зайдите в сайт через который подписывались Там Альберт слова ГОВОРИЛ..

добавлено через 5 минут
Для тех , кто не в курсе Владелец сайта вывел вчера свои законченные депозиты и имел наглость об этом написать А теперь поясняет , в первую очередь обрабатывают запросы НУЖНЫХ людей чтоб не ссориться с ними Пригодяться на дальнейшее Так без тени смущения..

оооооо! спасибо! поугорал.получил много положительных эмоций! как всегда узнавая отрицательный элемент который после драки кулаками машет. Альберт ни в чем не виноват.Все что он говорит и делает -это реальная стратегия поведения в HYIP . Кто так не делает-определенно в итоге прогорает. Действительно очень многому надо учится тем кто там отрицательно высказывается у Альберта на сайте. В конечном итоге -это действительно только их ошибка! и ни в окей мере не рефовода Альберта.! Респект ему и уважуха! Жаль что многие не прислушивались к его словам или не правильно их трактовали!

Итак, аббревиатура HYIP или по-русски Высокодоходная Инвестиционная Программа, что же скрывает за собой это название? В 99 % случаев это финансовая пирамида, построенная по схеме Ponzi.”
Моя стратегия строится исходя из того что все проекты являются классическими пирамидами. Если чуть-чуть задуматься то становится ясно, что заработали очень многие (те кто успели вывести средства до начала проблем 11 декабря) и возможно еще заработают, так как проект может “реанимироваться"
 

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Поправочка ! Он настоятельно советовал и показывал ЛИЧНЫМИ вкладами аж до января А теперь говорит Я ж нужный человек Мне отдали а вы русское тупое барахло Так вам и надо Я его слова перевела с иврита именно так
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Поправочка ! Он настоятельно советовал и показывал ЛИЧНЫМИ вкладами аж до января А теперь говорит Я ж нужный человек Мне отдали а вы русское тупое барахло Так вам и надо Я его слова перевела с иврита именно так

да поймите вы :d-thumbup: ничей пример нельзя брать за "рекомендацию" чтобы принять инвестиционное решение. Кто бы сколько не твердил "халва" во рту слаще не станет. Да мало ли что на заборе написано?! Альберт лишь указал путь а те кто его читает в праве сделать выбор сами самостоятельно! Конечное решение зависит от вас самих.
Вся писанина Альберта-это не инструкция к действию :i-yes: Что значит настоятельные советы? Я вот сейчас настоятельно посоветую насыпать....хм.....кое куда перца :i-yes: разве вы сразу побежите и насыпете? :d-thumbup:

В инете много где и много чего понаписано.....право! ну нельзя же все принимать за как руководство к действию
 

Rons Baskaraev

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Харэ вы все тр ахать словарно эту Дженифер, поясняю для особо умных она по этим вопросам никто и ничто, пишите администратору проекта, у меня 33.750$ в пендинге, так что делайте выводы

Администратору бесполезно,сколько писал 0 реакции

добавлено через 16 минут
Короче,видимо обещания остались обещаниями,никто выплат не получал,нигде в интернете я тоже не нашел,чтобы кому-то выплатили сегодня что-то
 
Последнее редактирование:

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что, все так же тихо по выплатам? Olgaolga11 поставте clip2net и сделайте все таки скрин пожалуйста.Я вам конечно верю, однако глазам верю больше. Я был бы вам очень благодарен. По идее если я правильно понял, то большинство выплат будут завтра, ибо как ответила Дженифер обработка будет длится 24 часа, а значит завтра будет больше скринов с выплатами.
 

Djin37

Новичок
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну на ошибках учатся Жаль на своих

но именно на только своих ошибках как раз и можно научится. только на отрицательном опыте. а на положительном вы не научитесь.никто не научится. Чтобы выиграть-надо уметь проигрывать.


Насчет FNO -или по ушам ездят или действительно сидят вручную все обрабатывают. что просто очередь не доходит. Но выше в теме была сегодня выплата
Скрин делать не умею. Могу перепечатать с РМ кошелька 14.30.18.12.12 RECEIVED PAYMENT 79.95 USD FROM ACCOUNT U1659944 TO ACCOUNT..... MEMO:API PAYMENT. FNO-CAPITAL.COM WITHDRAWAL TO....
Тарифный план был 6 дней $65 12/7/2012 - 12/17/2012 10:56:47 АМ
Я думаю, все-таки есть надежда. У меня там еще.......много.
 
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
1,804
Реакции
835
Поинты
0.000
Ну что, все так же тихо по выплатам? Olgaolga11 поставте clip2net и сделайте все таки скрин пожалуйста.Я вам конечно верю, однако глазам верю больше. Я был бы вам очень благодарен. По идее если я правильно понял, то большинство выплат будут завтра, ибо как ответила Дженифер обработка будет длится 24 часа, а значит завтра будет больше скринов с выплатами.

хочется верить в это
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
С Одного блога: Ирина, вы не правы. Задержка была у всех. Теперь в режиме общей очереди выплачиваться, сегодня моему знакомому выплатили 1000 у.е. Выплаты идут, просто ожидайте.

Хоть кому-то с этого форума выплатил б админ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу