FNO Capital - fno-capital.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000

vilinskyy

Интересующийся
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
23
Реакции
25
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chopcash

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000

mav53

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
n-exchanger.com
Вот еще одни разводилы!

Ring: Верняк! Все работает, долго сомневался и всетаки рискнул! Аж не верится! Спасибо админ.

Главная
Обратная связь
Отзывы и Вопросы

Вход в аккаунт Liberty Reserve
Регистрация LibertyReserve
Обмен LR на PM в N-Exchanger
Пополнить PerfectMoney
Регистрация PerfectMoney

Вы видите скриншот аккаунта в платежной системе Libertyreserve предоставленный одним из наших пользователей. На нём видно, что из 50$ через 2.5 часа получается 354$.

Если вам интересно как, советую вам дочитать эту страницу до конца.

Вы не когда не задумывались почему например в Москве развелось столько обменных пунктов ?
Правильно. Потому что заниматься обменом валют — выгодно. Покупают обменники одну валюту по одному курсу — а продают по другому. В результате курсовой разницы они и получают ПРИБЫЛЬ. Тем же самым занимаются Обменные пункты и в сети интернет покупают и перепродают электронные деньги Liberty Reserve, EcuMoney, Яндекс Деньги, PerfectMoney, Webmoney, V-Money… итд. На чем же мы с вами сыграем? — Да на том, что в интернете куча обменников в разных странах и мы можем воспользоваться любым из них, в какой бы он стране не был. Далеко не все люди знают, и обращают внимание, что курсы на одну и ту же валюту в разных странах могут значительно отличаться.
Уловили? -
Сейчас я попробую показать вам пример как можно получать прибыль играя на разнице курсов всего двух платежных систем — Liberty Reserve и Perfect Money, используя при этом один испанский (xmlgold), украинский (wmchange), русский (DemonChange) и один мексиканский обменник (N-Exchanger). чтобы найти такую связку обменников, которая будет приносить прибыль сейчас, нужно хорошо постараться, т.к. их становится все меньше и меньше. но вам пока это не нужно, потому что данная связка на данный момент стабильно работает.
Ну чтож! Если вы устали жить на одну зарплату и ищете свободы и независимости, то интернет это как раз то место где сделать это реальнее всего! Правда далеко не все об этом знают.

Ниже не большая просьба перед тем как вы заработаете свои первые деньги:
На этой странице я поделюсь с вами информацией, c помощью которой вы сможете зарабатывать от 200$ в день сидя дома на диване. Взамен от вас я прошу не изменять партнерские ссылки обменников которые описаны ниже, т.к. я зарабатываю именно с ваших обменных операций, иначе мне не было бы смысла делиться с вами этой информацией. (вы при этом ничего не теряете) и в дальнейшем кстати тоже можете стать партнерами, когда совсем обленитесь — как Я :) . Ну чтож приступим к заработку!
Вам понадобится:

1. Счет в системе Perfect Money (PM).
2. Счет в системе Liberty Reserve (LR).
3. Стартовый капитал — минимум 35$ или 1200 руб. (оптовые обменники не работают с суммами меньше 30$)
4. Владение интернет на уровне пользователя.
Заработок на разнице курсов валют Perfect Money и Liberty Reserve

Подробная инструкция:
1. Первым делом открываем счета в соответствующих платежных системах. Открываются они автоматически при регистрации. Если счета уже открыты — переходим к шагу №2, если нет — читаем и регистрируемся.
⇒ регистрируемся в Perfect Money (проблем не будет, есть русская версия).
⇒ регистрируемся в Liberty Reserve (она на английском, но инструкция очень подробная);

2. Теперь пополняем счет в Perfect Money минимум на 35 USD по ссылке ниже:
⇒ Способы пополнения Perfect Money.

3. Пополнили? Теперь приступим к заработку! Сначала обменяем Perfect Money на Liberty Reserve. Для этого выбирайте один из 3 обменников(смотрите где лучше курс)
⇒ XMLGold (как правильно обменять)
⇒ DemonChange
⇒ WmChange
При среднем курсе 1 PM⇒1.010 LR за 35 USD Perfect Money, с учетом комиссии, Вам зачислится 35.35 USD Liberty Reserve!
На этом шаге Вы работаете в незначительный плюс, а возможно и минус, в зависимости от курса обменника.

4. Далее меняем полученные Liberty Reserve обратно на Perfect Money только при этом уже используем как говорилось выше мексиканский обменник.
⇒ N-Exchanger (как правильно обменять)
При среднем курсе 1 LR⇒1.186 PM за 34.65 USD Liberty Reserve Вам будет зачислено 41.09 USD Perfect Money!
И вот она — обещанная прибыль! Получилось минимум 5.80 долларов, неплохо, правда?

5. Далее берете Ваши 41.09 USD Perfect Money и повторяете все по кругу. А этот процесс Вам не надоест никогда, уж поверьте мне! В первый Ваш «рабочий день» Вы вообще спать не будете. У Вас хватит энергии досидеть до утра и заработать несколько сотен или даже тысяч долларов, в зависимости от стартового капитала!
Примечание: после достижения в Liberty Reserve суммы в 300 долларов комиссия будет фиксированной — 2,99 USD вместо 1% от суммы, и курс обмена станет для Вас еще выгоднее!
Итого, как не сложно посчитать, чистая прибыль с одного полного цикла обмена (с учетом всех комиссий) составила от 5.80 до 6.07 USD Liberty Reserve или Perfect Money (в чем хотите, в том и считайте)! Можно повторять операцию до тех пор пока не закончатся деньги у одного из обменных пунктов или лимит на количество операций для одного отдельного пользователя в сутки, поэтому есть смысл обменивать максимально возможные суммы так как после множества мелких обменных операций Вами может быть получено сообщение «The limit of reception of your currency is exceeded» (превышен предел приема вашей валюты). Это сделано для того, чтобы снизить нагрузку на сервер, так сделано во многих обменных пунктах. Спешите: резервы постоянно уменьшаются…
Если менять по 100$ или 200$, то прибыль растёт на глазах.
Со 100$ чистая прибыль составляет от 16.57 до 17.34 USD Liberty Reserve.
Несложно посчитать какая прибыль получится с 200$ или 1000$!!!
О том, как вывести заработанные Вами PerfectMoney, читайте на сайте платежной системы — perfectmoney.

Ну вроде все. Надеюсь, описал весь процесс просто и доходчиво. Как видите, зарабатывать в интернете можно довольно просто, главное найти стоющую информацию об этом. Вопросов у Вас возникнуть не должно. УДАЧИ и БОЛЬШИХ Вам ЗАРАБОТКОВ!

Уникальная методика заработка. online-money-business.ru 2012
 

Sve77

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда, вера у людей сильная, удивительно, что кто то еще питает надежду....

добавлено через 1 минуту
это что еше за хрень?

вот именно хрень, последний обменник сожрет все ваши деньги. Многолетнее разводилово...
 
Последнее редактирование:

чибизова

Любитель
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
430
Реакции
70
Поинты
0.000
Всем кто читал про обмен валют Деньги потеряете сразу Это уже давнишний развод Никаких концов Деньги сняли и все Больше они никуда не придут Стыдно признаться , но по глупости и жадности попалась Ни в коем случае
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
mav53, эта схема уже давно известна, но спасибо, может кому и пригодится.

добавлено через 1 минуту
это что еше за хрень?

Почему? У меня знакомый так зарабатывает уже давно, накручивает потихоньку
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Он мне пытался рассказать про эту схему, я толком не вникала, но сэнс похожий
этому разводу лет 10:)
суть в том что вам дают ссылку на обменник с выгодным курсом
вы прогоняете баксов 10,получаете прибыль процентов 10
на радостях кидаете сумму посолиднее-баксов 100 или больше
и начинаете подсчитывать прибыль
только ваши баксы в этом обменнике остались навсегда:i-yes:
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Черт что же делать ( нужны деньги очень сильно (
А кому они не нужны)))Можно пойти работать:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Я знаю как вложив всего 540 евро один раз можно зарабатывать каждый месяц 3250 евро,но для этого надо пригласить всего двоих.Это легальный бизнес.Ну если с приглашениями туго,можно самому проплатить еще двоих,все равно в плюсе будете.Но это не очень правильный вариант,хотя и работает.Кстати свое место всегда можно переоформить на другого.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу