FNO Capital - fno-capital.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А кому они не нужны)))Можно пойти работать:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Я знаю как вложив всего 540 евро один раз можно зарабатывать каждый месяц 3250 евро,но для этого надо пригласить всего двоих.Это легальный бизнес.Ну если с приглашениями туго,можно самому проплатить еще двоих,все равно в плюсе будете.Но это не очень правильный вариант,хотя и работает.Кстати свое место всегда можно переоформить на другого.

Бывает кому-то критически нужны, особенно к праздникам. Кто-то последнее может вложил и теперь сидит без денег и взять их больше не у кого. Ситуации разные бывают.
А насчёт поработать не надо говорить, работали и знаем, не всегда работа гарантирует оплату. И есть такие работодатели, что в хайпах лучше участвовать.
 
Последнее редактирование:

Roswer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю как вложив всего 540 евро один раз можно зарабатывать каждый месяц 3250 евро,но для этого надо пригласить всего двоих.Это легальный бизнес.Ну если с приглашениями туго,можно самому проплатить еще двоих,все равно в плюсе будете.Но это не очень правильный вариант,хотя и работает.Кстати свое место всегда можно переоформить на другого.
Emgoldex:thumbsup:
НО.

можно самому проплатить еще двоих,все равно в плюсе будете.
безумно глупая идея (эти ваши проплаченные "двое" тоже должны будут 2их пригласить. - за них тоже будете проплачивать??????????)
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Бывает кому-то критически нужны, особенно к праздникам. Кто-то последнее может вложил и теперь сидит без денег и взять их больше не у кого. Ситуации разные бывают.
А насчёт поработать не надо говорить, работали и знаем, не всегда работа гарантирует оплату. И есть такие работодатели, что в хайпах лучше участвовать.

Я тебя прекрасно понимаю,сам в такой ситуации.На новый год остался вообще без денег.Но ничего страшного не случилось,переживем и это.Я тоже в конце ноября в элитпай потерял больше 800$ и таких полно.В семье все в курсе что я потерял деньги,работы давно нет.Ну ничего,новый год не такой великий праздник что бы в него вбухивать уйму денег.Можно скромно и красиво его отметить.Мне лично подарки нафиг не нужны,а тем более если такая ситуация.Конца света не случилось,живем дальше:wink2:Кстати в с наступающим:e-clap:

добавлено через 14 минут
Emgoldex:thumbsup:
НО.


безумно глупая идея (эти ваши проплаченные "двое" тоже должны будут 2их пригласить. - за них тоже будете проплачивать??????????)

Да нет не глупая.Ты подума немного и сам поймешь.Задай себе вопрос почему в проект трудно людей пригласить и что для этого надо сделать.И кстати даже если пойти по безумному казалось бы пути и проплачивать все последующих,то это вполне реально.Сам посчитай,ты с первого стола получаешь 3250 евро,вложив при этом за себя и еще двоих 1620 то есть ты уже в прибыли 1630 евро.Со второго стола ты тоже получаешь 3250 евро.Это уже чистая прибыль.То есть с первого стола можно оплатить еще пару человек.Но этого делать уже не нужно,потому что твои знакомые уже увидят твою прибыль и дальше сами будут вкладываться.Тоесть что бы привлечь людей надо показать что там можно зарабатывать.И еще не забывай что двое твоих подставных могут дальше никого не приглашать и после прохождения двух столов просто выйдут из компании и получать обратно по 500 евро.То есть если ты сам про платишь все места то ты в итоге теряешь 80 евро но при этом выходишь с большим плюсом.Потом можно по новой этих же два человека ввести в компанию снова под себя по той же схеме.Я могу тебе доказать что это работает,но на это уйдет много времени,вряд ли ты дождешься моих результатов))На это может уйти до 2-х месяцев.Мне еще повезло что я попал в сильную лидерскую компанию и там от моих приглашенных не сильно зависит движение стола.Кто то и более двух человек приглашает и на пустые места всегда найдутся люди.
P.S.и отвечу на твою фразу кратко,а то вдруг ты из всего написанного не понял,как только я пригласил двоих людей и они проплатили по 540 евро(вернее я за них проплатил),я выполнил свою квалификацию и по любому получу вознаграждение даже если они не будут никого приглашать.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я тебя прекрасно понимаю,сам в такой ситуации.На новый год остался вообще без денег.Но ничего страшного не случилось,переживем и это.Я тоже в конце ноября в элитпай потерял больше 800$ и таких полно.В семье все в курсе что я потерял деньги,работы давно нет.Ну ничего,новый год не такой великий праздник что бы в него вбухивать уйму денег.Можно скромно и красиво его отметить.Мне лично подарки нафиг не нужны,а тем более если такая ситуация.Конца света не случилось,живем дальше:wink2:Кстати в с наступающим

Это точно. К н.г. тоже спокойно отношусь. И вообще праздник может быть в любой день, а не когда надо праздновать:)
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Roswer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S.и отвечу на твою фразу кратко,а то вдруг ты из всего написанного не понял,как только я пригласил двоих людей и они проплатили по 540 евро(вернее я за них проплатил),я выполнил свою квалификацию и по любому получу вознаграждение даже если они не будут никого приглашать.
как-то грубо PS начал. но да. я пропустил основную часть. жалко время тратить
ок - я не так понял изначально. Но теперь проблема другая:
1 - 540e (за себя) + 540e*2(за 2их) = нехилая сумма
2 -

я выполнил свою квалификацию и по любому получу вознаграждение даже если они не будут никого приглашать.
ты либо неразобрался толи че. я не пойму
если они не будут никого приглашать, то твой стол встанет. ты полюбому получишь вознаграждение, если заполнятся все верхн(3 уровня), тогда да.
но как это произойдет, если никто больше приглашать народ не будет.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а я в элите 2000$ в фно 950$ просрал ыыыыы! :mad: Больше никогда не буду в хайпах играть!всё с меня хватит. :giveup:

Вот тебе и диверсификация рисков. Вкладываешь в несколько, в надежде что не всё сразу закроется, а в итоге всё одновременно скамится, и всё сгорает. Бывает и так.
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
как-то грубо PS начал. но да. я пропустил основную часть. жалко время тратить
ок - я не так понял изначально. Но теперь проблема другая:
1 - 540e (за себя) + 540e*2(за 2их) = нехилая сумма
2 -


ты либо неразобрался толи че. я не пойму
если они не будут никого приглашать, то твой стол встанет. ты полюбому получишь вознаграждение, если заполнятся все верхн(3 уровня), тогда да.
но как это произойдет, если никто больше приглашать народ не будет.

Ну я в компании с августа,жалею сейчас что потерял время в предварительном столе.Сейчас уже разобрался более основательно и проконсультировался с теми кто уже не первый стол закрыл.Стол закрывается независимо от моих приглашенных,потому что туда попадают так же приглашенные тех кто уже стоит в столе,а так же те кто прошел предыдущие.Так что стол не встанет в отличие от предварительного.Моя задача пройти хотя бы один стол и доказать своим знакомым что он работает и тогда дальше проблем не будет.Я думаю далее имеет смысл обсуждать это хотя бы по скайпу,здесь в личке не особо удобно.Кстати я частенько вижу что люди продают места в в столах,видимо тоже ставят под себя своих людей,а потому уже продают места.Если бы мне изначально предложили проплаченный золотой стол,только приглашай людей,а после получения вознаграждения надо было бы отдать денег за место,то я бы с радостью согласился.Ведь многие просто не хотят рисковать.А насчет того что за 3 места много платить,так 1600 евро это вообще то копейки по сравнению с тем что люди теряют на хайпах.Я сам в элите потерял 800$ лучше бы оплатил бы еще одно место толку бы было больше.Если что пиши в скайп,ник тот же.
1620 евро это примерно 66420 рублей.Для примера я в ммм всегда вкладывал не менее 50000р.Многие кладут гораздо больше.Так что сумма не такая уж и большая если деньги есть.В МММ кстати сейчас все более менее,так что тоже есть смысл,особенно сейчас до нового года,пока 50% бонус действует.
 
Последнее редактирование:

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Я могу пожелать всем а новом году забыть про хайпы и про халяву,радости это вам не принесет,одни только огорчения.Ну разве что нервы себе пощекотать,но тогда уж не стоит рисковать большими деньгами.Вкладывайтесь лучше в те проекты которые существуют больше года и хотя бы кто то из знакомых может это подтвердить.Из всех пирамид для меня удачной оказалась лишь одна,это ммм.Но и с ней я буду завязывать,вернее пока работает буду снимать процент,но вкладывать больше не буду.Вообщем удачи всем в будущем году!!!
 

Roswer

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя задача пройти хотя бы один стол и доказать своим знакомым что он работает и тогда дальше проблем не будет.
аналогичная ситуация.
про продажу столов - тоже сталкивался
да и в принципе, со всем согласен в выше сказанном
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я могу пожелать всем а новом году забыть про хайпы и про халяву,радости это вам не принесет,одни только огорчения.Ну разве что нервы себе пощекотать,но тогда уж не стоит рисковать большими деньгами.Вкладывайтесь лучше в те проекты которые существуют больше года и хотя бы кто то из знакомых может это подтвердить.Из всех пирамид для меня удачной оказалась лишь одна,это ммм.Но и с ней я буду завязывать,вернее пока работает буду снимать процент,но вкладывать больше не буду.Вообщем удачи всем в будущем году!!!

Участие в хайпах отнюдь не халява, это риск и работа, где нужно все 24 часа держать руку на пульсе, и дано это не всем.
С наступающим! Желаю всем в новом году вернуть потери, это возможно! Желаю найти такую возможность, ну и самое главное конечно, помнить о диверсификации рисков, не хранить все яйца в одной корзине, не ставить на карту всё, лучше распылять капитал в несколько проектов и не забывать о движениях.
 

Dimet

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Удача приходит через многочисленные не удачи!
Кто рискует, тот в конечном счёте либо получает, либо теряет!
Но главное получает опыт и минимизирует риски в будущем!
Тот кто ничего не делает - остаётся на том же уровне не использовав шанс на успех!
Желаю всем в 2013 году УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу