• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Фокстрот" инвестирует до 160 млн. грн. в обновление своих магазинов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.069

В 2018 году планируется перевести на новый формат 40 магазинов сети, а сумма инвестиций в обновление одной торговой точки составляет 3-4 млн. грн.

Как сообщил исполнительный директор сети по продаже бытовой техники и электроники "Фокстрот" Вячеслав Поврозник, процесс модернизации магазинов будет запущен уже со следующего месяца. В ТЦ "Городок" был открыт первый магазин сети в новом формате. Общая площадь магазина составляет 1443 кв. м, а торговая – 1340 кв. м.

В течение 2018 года "Фокстрот" планирует обновить магазины, расположенные в столице, а также в регионах Украины. Всего за ближайшие 2-3 года компания рассчитывает модернизировать все 156 магазинов.

Коммерческий директор "Фокстрота", Татьяна Моисеенко, добавила, что размер вложений в модернизацию одного магазина составляет 3-4 млн. грн.

Кроме этого, по словам Татьяны Моисеенко, планируется открыть 10 новых супермаркетов бытовой техники и электроники в этом году.

В 2017 году сеть "Фокстрот" пополнилась 11 новыми магазинами, три из которых были открыты в декабре.

Отметим, что группе компаний "Фокстрот" помимо "Фокстрот. Техника для дома" принадлежат и другие сети: DEPO"t Center, Fantasy Town, "Техношара", "Секунда".

В 2016 году издание "ТОП 100. Рейтинг крупнейших" признало "Фокстрот" самым доходным продавцом техники, чистый доход которого составил 6,5 млрд. грн.

Источник.
 

Ordido

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Всегда покупаю здесь технику, молодцы!
 
Сверху Снизу