• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фонд для биатлона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники форума. Я не новичек на этом форуме и многих уже успел изучить(кто чем занимается). Биатлонист - это просто мой, так сказать, псевдонимный логин. Зачем это нужно, ответить не могу, наверное так проще...
Так вот, ближе к теме. Наверное многие слышали о начале биатлонного сезона. Лет 5-6 я уже с увлечением наблюдаю за каждой гонкой, т.о. я имею очень хорошее (на мой взгляд) представление о действительности этого вида спорта. Первый этап этого года проходил в Контиолахти(Финляндия) и я решил попробовать себя в прогнозировании событий. Конечно, невозможно угадать кто победит, и те кто увлекается биатлоном это прекрасно понимают, т.к. там присутствует уйма факторов отвечающих за результат. Но в больших конторах (я имею в виду в первую очередь Париматч и Марафон) есть много разной прогноз-статистики и самое главное ставки live. Таким образом наблюдая гонки я мгновенно оставлял в интернете прогнозы. Букмекерам, наверное, будет смешно - коэффициент 1.05. Но дело в том что это верняк! В спринте Бьорндален приехал первым и несколько минут на его победу был коээфициент 1.05(т.е. 5% от суммы), в то в и было видно что никто уже не претендует на победу. Таким образом в live я не проиграл ни разу(правда проигрывал когда ставил до гонки:( ).

Теперь обращение именно к Вам, участники форума. Мне важно Ваше мнение, как Вы к этому отнесетесь. Дело в том что в нете я нашел человека, скамера, как называют их в инвестбизнесе, который готов отдать соскамившийся проект за копейки(пока сайт недоступен). Он пообещал, правда я не очень верю ему, что поставит свой фонд и новые базы данных, вроде что-то того, я в этом не силен.
Можно было бы организовать фонд-тотализатор для участников форума и не только. По моим наблюдениям в каждой биатлонной гонке можно поднимать процентов этак 5. Если я этим буду заниматься, то думаю вкладчикам могут отходить 2 или даже 3 процента с одной гонки. Этапы Кубка мира по биатлону состоят из 6 гонок(один этап из 5). Итого 30% и ~15% из которых пойдут вкладчикам. Скажу сразу, один этап Кубка мира длится от 3 до 5 дней. Получается 15% именно за эти дни. Скажу сразу это реально.
Если все же пойдет так как я думаю, то фонд будет выглядеть примерно так:
1. На каждый этап Кубка мира будет свой инвестплан (x дней - 115%), где X-кол-во гоночных дней. Внесение средств до точно оговоренного срока, т.к. потом все деньги пойдут в контору.
2. После каждого этапа вклад с процентами можно будет забрать.
3. Между этапами фонд работать не будет, т.е. этот заработок будет только в определенные дни месяца, т.к. в месяц проходит не более 3-х этапов Кубка мира.
4. Никакой рефских, т.к. нужно будет учитывать комиссию при переводе средств. Денег просто не будет на рефские.
5. Статистика моих ставок для всех вкладчиков и не только.
Пока дальше прогнозировать сложно, и я думаю в первую очередь попросить помощи у Вас, форумчане. Что скажите по поводу этой идеи.
Убедительная просьба отписаться всех кто прочтет эту статью. Мне очень важно мнение каждого, советуйте, обвиняйте, поддерживайте и даже задавайте вопросы о биатлоне.
зы. Старт 2-го этапа Кубка мира 7-го декабря. Так что хотелось бы сделать все оперативно чтобы не пропустить его.
зыы. И еще раз, не стесняйтесь, выскажите все что об этом думаете.
С уважением, Биатлонист.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал......ну а гарантии что ты не кинешь?:) или ты думал щас все денег накидают чуваку с 1 постом :)
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошо, что Вы так быстро откликнулись. Я видимо забыл написать... Конечно, таких сообщений на форуме найдется куча. Гарантий как таковых дать не могу. Просто я планировал на первый этап(7 декабря) сделать ограничение по вкладам(1$-20$). Повторюсь я не первый день на форуме и прекрасно понимаю, что таким как я верить никто не будет. Честно сказать я и сам бы наверное не поверил... Если выставить инвестплан таким образом, то риска потерять большие деньги не будет. Кто-то рискнет на 20, кто-то на 1 доллар, но все же как я планирую никто не проиграет. После того как народ оценит можно было бы дальше сотрудничать поболей.
Да, так еще на заметку. Может админ какого-либо хайпа будет предоставлять спецплан для этого? Думать можно много, жду Ваших предложений.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну опять же... никаких гарантий кинуть 20 тку в пустоту...:)
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну опять же... никаких гарантий кинуть 20 тку в пустоту...:)

В интернете мало кто предоставляет гарантии, в основном всё так - на словах. Предлагаю решать эту проблему вместе. Высказывайте свое мнение, что бы Вы хотели.
А насчет вложить 20-ку в никуда, так я никого не заставляю, даже можно сказать пока не рекламирую, я просто хочу знать Ваше мнение. Если человек чего-либо боиться он просто может обойти это стороной или понаблюдать. Спасибо, что Вы высказались.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Старт 2-го этапа Кубка мира 7-го декабря.
Мне кажется к 7 декабря нереально организовать такой фонд, а еще к тому же собрать в него вкладчиков. Мой вам совет - запускайте, открывайте, а вкладчики возможно подтянутся :) если вы дадите какие-то гарантии (например свой адрес, телефон и расписку) ;)
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется к 7 декабря нереально организовать такой фонд, а еще к тому же собрать в него вкладчиков. Мой вам совет - запускайте, открывайте, а вкладчики возможно подтянутся :) если вы дадите какие-то гарантии (например свой адрес, телефон и расписку) ;)

В принципе я и сам предполагал, что на 7-е число ничего не выйдет. Третий этап начнется 13 декабря. Может к этому времени и удастся все сделать. Сейчас попробую связаться с тем человеком, который предлагал мне фонд и узнаю за сколько времени он все настроит. Если же браться делать новый фонд, т.е. ставить с нуля на новый домен, то это будет не выгодно мне. Как минимум я за это отдам 50 долларов, этот же б/у фонд обойдется мне 10$. Эту сумму гораздо легче отбить, достаточно всего 100$ вложений и после первого этапа работы он будет оплачен. Но со старым скриптом, на будет доверия, а лучше сказать будет недоверие. Вот я и не знаю как поступить в данной ситуации.

А этот этап 7-декабря я понаблюдаю сам, долларов 30 прокручу и дам Вам знать как обстоят дела.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто не вложит без гарантий :) Это бесполезно...
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда может и не стану за это браться...Буду сам почуть-чуть играть. Хотя подожду комментов других пользователей.
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
На данное время женский спринт еще не закончен, а моя ставка с коэфф. 1.22 уже прошла. Так, что я думаю очень реально ставить фонд работающий именно на биатлоне. На мужском спринте в онлайне не был поэтому не играл и кэфы не знаю.

зы. Есть еще один верняк с кэфом 1.10... но так как на счету нет активных средств, ставить нечего.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Уважаемый, Биатлонист, а что произойдёт в случае проигрыша??? Т.е. если не угадаете?
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, Биатлонист, а что произойдёт в случае проигрыша??? Т.е. если не угадаете?

Как и в любой букмекерской конторе в случае поражения вся ставка сгорает. Дело в том что я ставлю в онлайне на одиночное событие, т.е. передо мной телевизор с прямой трансляцией соревнований, ПК с онлайн обновлением результатов и контора в которой ставлю тоже на онлайн события. В спринте и индивидуальной гонке, чаще всего это на приехавшего спортсмена(если вижу что кандидатур больше нет)- такая ставка дает около 5% или на добегающего до финиша спортсмена(если вижу что он опережает время лидирующего). Ставка может не сыграть только в одном случае - если спортсмен упадет и потеряет много времени. В других дисциплинах еще проще, там видно кто за кем бегит и ориентируясь на возможности того или иного биатлониста ставлю ставочку, правда там кэфы ниже.

Если интересует что-то еще обращайтесь.:)
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Ну опять же. Сейчас гарантий дать никаких не могу. Вот если поставить фонд, тогда уже можно было бы вести о чем-то речь. Но с моего первого поста прошло пару дней, активности и заинтересованности в моей деятельности я не вижу. Мониторов с которых приходит народ не будет и вообще рекламы не будет, на это просто нет средств, да и смысла не вижу, т.к. планы будут работать периодически. Если все же браться за это, то мне нужен будет помощник, чтобы сделать все оперативно к 13 числу. Я хотел, чтобы в этом фонде учавствовали люди с этого форума, т.к. некоторых более менее я знаю(сижу тут с начала года).

зы. Но на следующий год(сезон 2008/09) я точно открою такой проектик. Просто подойду к этому делу пораньше, чтобы все успеть.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как сделаете...тогда и милости просим
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ставка может не сыграть только в одном случае - если спортсмен упадет и потеряет много времени.
А если это произойдёт, что тогда?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда потеряешь деньги...все просто:eek:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну дело в том что уважаемый Биатлонист) сказал у него 90% уверенность что он выиграет...:i-yes:
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А если это произойдёт, что тогда?
Я имел в виду если упадет спортсмен на которого я ставлю. Выше я уже описывал на какие именно исходы я ставлю, так что это практически не возможно(хотя теоретически возможно). А если я ставлю на биатлониста который уже приехал, то он уже никак не упадет))))
Так получается и риск велик!!! А смысл тогда?

Нет, видимо Вы неправильно поняли. Риск практически минимален. Я всегда ставлю в конце гонки, ничего сложного в этом нет, как для меня.

Зайдите в любую контору где есть онлайн биатлон и проследите за изменением коэффициентов параллельно следя за гонкой из СМИ. Все будет предельно ясно.


Сегодняшняя гонка преследования мужчин не принесла мне результата. Так сказать хотел журавля в небе. Где-то за полтора километра до финиша кэф на Бьерндалена был 1.01. Подождал немного он подрос до 1.03. Тут я решил еще подождать и это событие с онлайна убрали, так что ставку просто не успел сделать. Так что реально было взять 3%, однако жадность... Ждемс женской гонки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу