Фонд Инвестфорума - www.fund.investforum.info - Страница 5

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
так он тоже в проблемных...

как plb50 рассчитается по своему фонду ( если рассчитается), дело должно дойти и до этого фонда (надеюсь) .
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Да.. ситуация очень интересная получается... Я пока успел только 10 у.е. бросить сюда "на пробу", но все равно неприятно...:(
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
У меня уже и сайт фонда перестал открываться. Хотелось бы быстрее услышать разъяснения админа, а то на других форумах одна паника и неразбериха.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
В любом случае выплат с фонда нет, и в ближайшие полмесяца не предвидятся!
Ситуацию с данным фондом plb50 никак и нигде не комментирует, поэтому если и появится какая-то информация, то только после разрешения проблем с twopercent...
Исходя из вышесказанного переношу тему в проблемные...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Как я понял, то Инвестфорума больше не будет (хостер сбежал, а базы у админа нет). А по поводу самого форума за прошедшие две недели не прояснилось вообще ничего - станная ситуация - как-будто этого проекта и не было никогда. Могли бы написать, что выплаты будут в таком-то месяце такого-то года...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Как я понял, то Инвестфорума больше не будет (хостер сбежал, а базы у админа нет). А по поводу самого форума за прошедшие две недели не прояснилось вообще ничего - станная ситуация - как-будто этого проекта и не было никогда. Могли бы написать, что выплаты будут в таком-то месяце такого-то года...

Ну... сейчас много людей склоняется к тому, что с фондами plb50 получился большой "пшик" и денег никто не увидит... Но, конечно же, хочеться, чтобы что-нибудь отдали :caveman012:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Как я понял, то Инвестфорума больше не будет (хостер сбежал, а базы у админа нет)

Хостер уже на месте, но баз нет и хостер на связь не выходит!!!

Ну... сейчас много людей склоняется к тому, что с фондами plb50 получился большой "пшик" и денег никто не увидит... Но, конечно же, хочеться, чтобы что-нибудь отдали

Это мы узнаем уже скоро, т.к. послезавтра plb50 обещает начать выплачивать по 2% ( исправляет акки, выставляет очередь выплат и т.д.)
Вроде по 2% всё идет к выплатам, но по фонду ИФ - пока ничего не ясно.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Всё-таки вытащил из plb50 пару фраз про этот фонд:

Если же всё-таки хочешь услышать ответ, то буду думать, что делать с тем фондом после окончания эпопеи с 2%. Я не волшебник.

т.к. до этого она вообще ни слово про этот фонд не писала...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
plb50 с русммг от 5.7.2008:
Есть еще фонд форума. Кто в нем участвует, тот знает, что этим фондом и соответсвенно его деньгами управлял Валера. Там тоже сумма немалая скопилась. Я к этому фонду имела весьма косвенное отношение. Да, я выплачивала все заказы, которые поступали на WM. Мне Валера давал информацию о заказах на WM, номера кошельков и суммы к оплате - я и платила. Валера мне эти деньги компенсировал до поры до времени соответствующими переводами на мой е-голд счет. Потом эти компенсации прекратились по разным причинам, а в конце концов и Валера прекратил подавать признаки жизни. Просто исчез. Я еще по инерции пару месяцев платила деньги по этому фонду (кстати немалые деньги), но чудес в природе не бывает. Невозможно делать деньги из воздуха. Как я ни пыталась за счет своих личных средств возродить этот фонд с нуля, ничего у меня не получилось. Мне надо было принять сразу какое-то решение, как только Валера исчез. Либо переключить все стрелки на него, либо сразу закрыть этот фонд и приступить к рефандам с реконструрируемыми долгами. А тут еще и форум мой он завалил, на поддомене которого находился этот фонд. У меня даже информации никакой не сохранилось. Ну да ладно. После 2% будем думать, как выходить из этой ситуации. Правильно было бы, сразу тоже закрыть тот фонд и не дергаться, но тут я смалодушничала. Переоценила свои силы и здоровье.
 
Сверху Снизу