• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фондовая биржа Израиля запустит платформу для цифровых активов

06.jpg

Тель-Авивская фондовая биржа (TASE) запустит 5-летнюю стратегию по разработке новой платформы для торговли цифровыми активами.

«В ближайшие 5 лет мы видим критическое окно возможностей для интеграции Израильской фондовой биржи в технологическую революцию, которую переживают мировые рынки капитала», — заявил гендиректор биржи Итай Бен-Зеев.

Разработка стратегии начнется в 2023 году. Программа направлена на поддержку ценностного предложения TASE путем создания блокчейн-платформы, которая интегрирует работу с криптовалютой, включая DLT-технологии, токенизацию цифровых активов различных типов и смарт-контракты.

На прошлой неделе TASE объявила о сотрудничестве с государственным министерством для тестирования цифровых государственных облигаций.

В Европейском союзе в марте должен быть запущен так называемый пилотный режим для DLT. Эксперимент побудит как традиционных, так и новых финансовых игроков применять транзакции с токенизированными ценными бумагами.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу